Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
The Lucifer

Postal 3

Рекомендованные сообщения

Postal 3

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: TrashMasters

Издатель: Running With Scissors

Издатель в России: «Акелла»

Дата выхода: 23 ноября 2011 года (Россия)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Поддержка: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP

Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц

Объем памяти: 2 Гб. для XP, 4 Гб., для Vista – Win 7.

Графика: DirectX 9-совместимая видеокарта, 128 Мб. с Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 или лучше

Жесткий диск: 13,5 Гб. свободного места

Звуковая карта: DirectX 9.0

Клавиатура, мышь

Рекомендуемые системные требования:

Поддержка: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP

Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz

Объем памяти: 2 Гб. для XP, 4 Гб., для Vista – Win 7.

Графика: DirectX 9-совместимая видеокарта с Shader

model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 или лучше

Жесткий диск: 13,5 Гб. свободного места

Звуковая карта: DirectX 9.0

Клавиатура, мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не недоживу я до 8... столько ждать... движок уже старый старый... У UT-а и СRisys намного мощьней... nextgen всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не недоживу я до 8... столько ждать... движок уже старый старый... У UT-а и СRisys намного мощьней... nextgen всё-таки

Да ну ты брось, не у всех же мощные компы! ;) Вот я и радуюсь, что мне игра пойдёт, причём на высоких, если всё нормально:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

я эт понимаю...

когда вышел Postal 2 у меня комп был сильно слабый... очень тупила игруха...

Сейчас уже ком помощьнее достаточно... А Postal 3 ещё делается, когда выпустят - уже хоть как надо железо менять... 22 "век" всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я как бы тоже менять собираюсь, но мало ли, может не успею приобрести к тому моменту, вот и радуюсь требованиям... Да если посмотреть, Source очень даже не плохой движок... Для Постал 3 сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сорсовским движком и машинами да плюс кровожадность присушая Postal какаято Dark Missiah на колесах должна получиться:D. Мне кажется понавешают всяких фитч с HDR-эффектами и будет тупить на слабых машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, незаню... но всяко классно будет! Я как представлю, как тела людей летать будут, головёшки и части тела, оставляя за собой вееры крови, я прям дождаться не могу! Ну я и маньяк!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в 3-ем постоле можно будет сжечь домик....помню как во втором постоле с канистрой бензина по домику бегал всё поливал а потом с наружи спичками поджигал- дом конечно не сгорал- но всё равно было красиво =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Krik навряд ли до тла можно сжечь это ж Source-но вот прокоптить думаю можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели это и правда случится, Посталу 3 быть! Вроде как, игра выходит в 2008-м, на движке Source, а это уже говорит о хорошей физике(головёшки будут летать ещё красивее). Кстати, в игре можно будет "быть добрым" - я думаю это достаточно интересно... И на машинах дадут покататься, если конечно ничего не поменяют... Короче, будем ждать с нетерпением, что нам приподнесут Running with Scissors.

Имхо, игра будет просто обалденная и как всегда суперскандальная!:)

от куда инфа, я вот слшал, что тока думают о создании 3 части и что Running with Scissors делать игру не хотят, а предали типа полномочия российской компании Акелла, про движок вообше ни слова нет... так что факты в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

О том что 3-я часть будет и кто её разрабатывает говорилось ещё на Игромире. Так что это уже официальная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно на скринах эта игра выглядит как-то серо но когда я посмотрел видео к нему то увидел что в действии она красива

тож самое было в лост планет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо только завтра я смогу выложить ролик с презентации Постал3 на ИгроМире

тама вес большой 2.5 гига пока мне из Питера её скинут время пройдёт да ещё и перекодировать нуно в приемлимое какчество =-)

Я так думаю что для тех у кого маленький канал/по трафу я вырежу только геймплей, для всех остальных просто перекодирую весь ролик 34 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож... опять всех обоссым, а кого не сможем обосцать застрелим, чтоб генофонд не засоряли =)

Ладно, это по крайней мере должно быть хоть немного весело...

Кошка всё ещё используется по назначению ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо кошки появился барсук =))) он используется как бензопила

на вопрос: Что вы курили когда придумали барсука? они ответили что трава была забористая =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×