Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Test Drive Unlimited

Рекомендованные сообщения

Ох-хо-хо....

*Kill Акелла (шутка)

Просто долго очень они все локализовывают...

Изменено пользователем Mistex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато обещают полную готовность к западным сервакам. А то бывает поначалу только для русских серверов делают онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поглядим поглядим на счёт готовности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа появился сабж... Акелла в этот раз перевела голос(просто непомерная работа по объему)... и перевела плохо... Механический голос скорее женщины чем девушки о том, что мы не туда едем, реально напрягает. В оригинале он более мягкий, но при этом не менее настойчивый. Ну да ладно - это уже придирки с моей стороны. ИМХО ессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Ну, это всегда можно исправить заменой голоса с оригинальной английской версии. Я думаю это не будет считаться нарушением авторских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, озвучили, но фразу при старте гонки "1,2,3,GO" видимо поленились озвучить и оставили в оригинале)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, хочу сказать - не стоит обижать меня и ИИ. (намек, я думаю, понятен : ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод от акеллы супер , пришлось немного повозиться чтобы поставить его на пиратку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод от акеллы супер , пришлось немного повозиться чтобы поставить его на пиратку :)

Ничё суперского в нём не заметил,да и диалогов для перевода там нет,так пару фраз и то коряво :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстовая часть нормальная, почти.

А звук... Особенно тот, что при автостопе (при поражении, аж в дрожь бросает, обидно за парня).

А вот копы мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×