Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Гарри Поттер и Орден Феникса

Рекомендованные сообщения

f-e_s-s

Вот поэтому он больше с ней и не целовался

ни за что не поверю, кто один раз попробовал тот точно не остановится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился. Как-то скучно, да и фильм получился уж слишком каким-то детским в отличии от предыдущих частей. Для меня лучшей частью остается третья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю выше сказанное фильм понравился мне на 3,5 из 5 т.к. это извращение книгу на 800 страниц переделывать в 2 часовой фильм вместе с тем что сценаристы перевернули всю кнуги с ног на голову те кто читал поймут и все происходит очень уж быстро...имхо 4 часть лучшая т.к. там есть квиддич и динамичный сюжет ;) фильм стоило посмотреть ради сцены с боями.. навеяло звездными войнами :D

Изменено пользователем Гордон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел... классный фильм. простая такая сказка. местами пафосная. местами наивная, но смотреть очень приятно. нет чего-то мозго-выносящего-жутко-психологичного, как и нет потока драйва и спец.эффектов (см. Die Hard 4.0 и Transformers). хотя сюжет развивается, на мой взгляд, слишком быстро. в общем 10/10. и почему-то сразу отпало желание смотреть фильмы в том же ключе (ну там "звезданя пыль" и т.д.). плагиатиком попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм так себе, средненький, как и предыдущие части. Долго ржал с фразы "Ну как тебе? Мокро!" :D.

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм неплохой, просмотр оставил хорошие впечатления... но, к сожалению не более - как-то цеплять меня перестало, наверное потому что возраст уже не тот... Но финал фильма оказался не на шутку зрелищен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джоан творчески выдыхается (:() ... Все ждали продолжения и именно из-за этого появился фильм ГПиОФ. Посредственная киноха высосанная из средненькой книжонки.

PS^ Очень грустно. Пересматриваю дорогие сердцу предыдущие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура... завтра иду на фильм... посмотрим как там выглядит Поттер... красавчег.. фильм видимо красочный..

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фот и не очень Поттера "уважаю", но фильм мне всё же понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильмы про гарика - это классные фильмы.

Но насчёт Ордена феникса меня терзают сомнения, т.к. когда я читал книгу ОФ то мне она показалась самой нудной и неинтересной из всей серии. (Интересно сколько книжных моментов не будет экранизировано? А то получится как с Кубком Огня почти все самые весёлые моменты остались только на страницах.)

Ты не прав! 5-ая книга (ОФ) мне показалась лучшей в серии.

P.S.: 6-ую Я не читал. Про неё ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с запоздалым мнением... фильм нормальный, но уже поднадедает всё... фишек мало... эффекты не первой свежести... да и мути всякой хватает... не очень..расстроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×