Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ангелы и Демоны

Рекомендованные сообщения

The Hollywood Reporter утверждает, что режиссер «Кода Да Винчи» Рон Хауард и исполнитель главной Том Хэнкс более чем готовы повторить свой опыт при постановке «Ангелов и демонов» (Angels & Demons).

Остальных актеров должны подобрать высокопрофильные кастинговые агенты Джейн Дженкинс и Дебби Маккуильямс.

Сценарист Акива Годлмсан адаптирует одноименный роман Дэна Брауна, в котором гарвардская профессура в лице Роберта Ленгдона расследует убийство и заговор широкоизвестного тайного общества Иллюминаты.

Съемки фильма должны начаться в январе, премьера намечена на 19 декабря следующего года.

Информация взята с kg-daily. Высказываемся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧень понравилась книга,больше чем Код Да Винчи...Намного больше...

Надеюсь фильм хороший получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже книга очень понравилось, все достаточно динамично и интересно. Будем надеяться, что и фильм будем таким же привлекательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное хорошо бы им удалось воссоздать исскуство. Правда я не знаю, с такой книгой пустят ли их в Ватикан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное хорошо бы им удалось воссоздать исскуство. Правда я не знаю, с такой книгой пустят ли их в Ватикан.

Воссаздадут Ватикан на компе. Их туда и без книги не пустят - в архивы точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное порочное создание порочных творцов... Да как бы нечего плохого с ними не случилось, справедливость всёравно найдет своё место.

 i Уведомление:

Лол! Жжошь, Slayter. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×