Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Лучший экшен от первого лица

Какой из нижеперечисленных недавних экшенов от первого лица лучший?  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ??????? ????

    • Halo 2
      3
    • F.E.A.R.
      47
    • Far Cry
      31
    • Half-Life 2
      128
    • The Chronicles Of Riddick: Escape From Butcher Bay
      25
    • Painkiller
      7
    • Doom 3
      9
    • Quake 4
      2
    • Unreal Tournament 2004
      4
    • Battlefield 2
      4
    • Serious Sam 2
      2
    • Call Of Duty 2
      20
    • Medal For Honor: Pacific Assault
      1
    • S.W.A.T. 4
      5
    • Chrome: Specforce
      1
    • Area 51
      0
    • Commandos: Strike Force
      0
    • Men Of Valor
      0
    • Tribes: Vengeance
      0
    • Project Snowblind
      4


Рекомендованные сообщения

Тема надеюсь понятна, так что голосуем. Свой голос отдал за Far Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне лично,Riddik очень понравился из-за графики и самой отмосферы тюрьмы...Half-Life2 из-за физики, F.E.A.R. из-за графики и физики(тож неплохая), но с движком они чёт напутали, рекомендую Восточный Фронт (отечественный проект) крафика и физика на высоте, сюжет тоже не подкачал в общем мне очень понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Риддика, т.к смотрел два фильма очень порадовали. Ну а так много игр: Return to Castle Wolfenstein вообще незабываемая моя первая игра которую я прошел на PC (почти все аддоны тож прошел :yahoo: ); ну а по красоте Far Cry, Half-Hife2, Call Of Duty, FEAR. А да кстати а почему в опроснике нету SIN Episode 1: Emergence тоже отличная игра с физикой халфы2, тока они там чет с прохождением накосячили какойто баг в игре из-за которого пройти игру невозможно :russian_roulette::yes:

Изменено пользователем freeland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HL2 спасла физика (в основном) - а уже из за физики в игру пихнули катер, багги и гравипушку.

F.E.A.R. спасла графа и боты.

Но мало кто пройдет HL2 второй раз.. а вот в ФЕАР я лично некоторые места загружал по несколько раз чтобы "убить их по другому".

Я прошел HL2 6 раз.

Вообще FEAR и HL2 разные игры:

В FEAR упор сделан на страх и AI, а в HL2 на интересный (и запутанный) сюжет, разнообразие и физику.

Выбор между этими двумя играми зависит от самого игрока, потомучто эти две игры - шедевры.

QUAKE 2

Ты бы еще Doom вспомнил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FEAR - лучший, потом Риддик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R. потом Medal For Honor: Pacific Assault, если отключить прицел и конечно же The Chronicles Of Riddick: Escape From Butcher Bay :yes:

Изменено пользователем MaksIMka-LivE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравиться Far Cry и именно он лучший экшен тем более когда выдет Crysis то только тогад Far CRy уступит свое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half-life 2 и Риддик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сall of Duty 2-не мог оторваться пока не прошел весь. :pogranichnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что за профан написал сюда Halo2 так как она появиться на нашей родной PC только с выходом Vista, а так Halo очень понравилась, есть в ней что то :)

ну а еще конечно же С.Т.Р.А.Х. ( если бы еще не тормозила зараза :) )

ну и Риддик (как раз сейчас прохожу)

Изменено пользователем nazip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВАТ 4 Классная штука ташшус по ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый из этих - Unreal 2004... Но и Халва 2 тоже ничё, только толком всё никак не удаётся в неё порезаться увы... пока что :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Новая версия озвучки практический готова, скоро в общем доступе на: https://boosty.to/synthvoiceru Спасибо за поддержку!
    • О? Красавчег! Буквально вот недавно купил. Дай бог тебе здоровье! 
    • Откуда я знаю, я что каждую новинку щупаю и тестирую на каждой видеокарте?
    • Блин, чего вы эту бедную 1650 пинаете. Скажите, какая ВК достойна звания “игровой”, с какой они, “игровые” видеокарты, начинаются? 3060-3080, 4060-4080? Или еще старушка 2080 (ti) может считаться игровой?
    • Я вам говорю, о том, как игра выглядит идейно, то есть теоретически как она должна выглядеть и как в нее должен играть геймер. Низкие и средние настройки, это для того чтобы в их проект хоть как то могли поиграть. Низкие и средние настройки, не отражают то как на самом деле выглядит проект. Для чего обзорщики покупают нормальные карты а не сидят и не рассказывают о проекте с1650? Потому что если они будут говорить о проекте играя в него на минималочках или даже средних настройках, их обзор точно не будет отражать реальную ситуацию по игре. Какие то там завысили рекомендованные, какие то занизили. Если брать среднее, то в целом требования к играм чтобы играть в них на высоких настройках соответствуют и ушли далеко от 1650 и встройки
    • Они это вам лично рассказывали? Нормальные разработчики делают игру таким образом. что бы её могло купить максимально большое число людей. Если они будут ориентироваться только на максимальные настройки, они сильно пролетят. Привет от Алана Вэйка 2, который и геймплейно то не всех радует. А уж системками то вообще в восторг вогнал. И все эти игры идут на высоких настройках согласно заявленным системным требованиям? Напомните, что за игры. Просто сейчас отматывать и искать, о каких играх речь, ну очень не хочется.
    • ну а сейчас многие не работают. Выходит, игровые компы закончились)
    • Я тоже тогда повелся на мнение толпы. Что игра опережает свое время. И сейчас легко можно такую игру сделать. Запихиваем оригинальные текстуры при разработке, а не сжатые как делают обычно. Везде у всех нпс, максимальная проработка с Hairwork-сом обязательно. Побольше лучей, света, спец эффектов, тени как в Pacific Drive, максимальную детализацию обьектов, капли пота и т.д и т.д. Выйдет очень очень красивая игра. Будет ли она тормозить на любом железе? Да. А еще можно добавить кнопку минимальные настройки, которые отключат половину этой хрени, и о чудо игра будет работать хорошо. Это теперь называется хорошая оптимизация? Разрабы в этой игре пытались показать, что может их движок, они специально сделали ее такой фризящей на любом тогда существующем железе. То что игра вышла такой тормозной это был косяк разработчиков, осознаный, которым они отмазывались, что просто их игра настолько великолепна что время опередила. И когда они выпустили отвратительный тормозной ремастер, наверное их игра опередила время во второй раз. Я не знаю к чему вы шли все это время, но нормальные разработчики задумывают свой проект так, чтобы в него играли люди на максимальный настройках. При этом эти настройки максимальные тянет довольно большой список карт. А не одна самая самая дорогая. Я вам кидал игры, новинки, у них у всех в рекомендованных примерно одна и таже производительность требуемая. И там нету 1650
    • какие гопники, васи, пети блин, вы о чём вообще? У вас всё в гопниках измеряется? Мы что, будем теперь говорить что по вашему из условного меньшинства гопников не надо вести здоровый образ жизни тк ваш васяпетя его тоже будет вести и надаёт вам по голове, и именно поэтому вся пропаганда зло?? Простите конечно, но более бредовых аналогий я не слышал Ну знаете как например исказили историю с голодомором, все соседи в один голос кричат что это русские всех морили, а то что в самой россии люди с голоду помирали, есть даже выражение голодающие поволжья, это пофиг, или то что подрастающие поколение японии думает что бимбу ссср сбросили. А если кто от не в силах отличить вымысел “альтернативные истории” от реальности, то ему явно надо к психиатору, а вот подмена как с тем же голодомором или например игрой ласт трэйн, вот с этим и нужно бороться, потому что теперь вон, у кого то и батька бендере, именно из-за пропоганды и подмены понятий
    • это как гейминг на ПК, который как известно, умер уже… сколько там лет прошло? а то я уже забыл что-то
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×