Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня есть сборка 1С + NeoGame. У 1С не все текстуры были переведены, я добавил ещё в русификатор текстур от NeoGame. Текст из экзешника осталось перевести.

Если 1С + NeoGame это та что на стиме, то она плохая. Там шрифт разного регистра и перевод плохой. 1С голдовсикй хороший перевод. И текстуры тоже переведены. Сделайте пожалуйста на основе голд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот http://notabenoid.org/book/67661 основной текст для правок

Этот текст откуда взят? Из 1С можно вытащить? В выложенной версии слишком много отличий.

В русификаторе с СТИМА буква ч и з в тексте везде большие пишутся и шрифт расплывчатый. В 1С лучше.

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробежался 20 страниц на ноте. Осталось 11.

И что, есть английский текст? Я просил залить текст от 1С и совместить его с переведёнными текстурами. Я бы поправил некоторые ошибки в 1С. Тот который залили бредовый русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент есть то что есть. Да всякий Майданы и прочая ХУ..Я жутко бесит в переводе. Но поправить его можно. Инглишь то всё равно один и тот же слева))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент есть то что есть. Да всякий Майданы и прочая ХУ..Я жутко бесит в переводе. Но поправить его можно. Инглишь то всё равно один и тот же слева))))

Ещё шрифт от версии русификатора что на стиме ужасный. Регистр разный. Почему не взять текст из 1С и текстуры из русика со стима, и шрифт от 1С. Было бы самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на плати за соточку. Накатил рус, что в стиме предлагают. Прикольно так, текстурки русские, комиксы переведены, описание оружия и тд. Да, шрифт местам скачет и вообще кривой, но когда я запускал игрушку в далёком 2004-ом там вообще ни о какой никакой локализации речи не было. Так что всё круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, никто ничего больше делать не собирается чтоли? Просто я тут подумал, было бы и мне не плохо вкатиться в этот движ с переводами и т.д. Если кому-то не пофиг, то скажите для начала, каким фигом можно dat открыть можно? Каким образом тут вообще что-то делали в далеком 2007 году, когда толком не было никаких инструментов по вскрытию файлов? 
Если кому-то пофиг конкретно на меня, но я хоть оставлю тут архив со всеми файлами игры, который месяц назад выложили сами разрабы в своем дискорде. Мало ли кому-то это пригодится.
https://disk.yandex.ru/d/NtrRO5bwbkIPGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2023 в 23:37, Rexouer сказал:

Алло, никто ничего больше делать не собирается чтоли? Просто я тут подумал, было бы и мне не плохо вкатиться в этот движ с переводами и т.д. Если кому-то не пофиг, то скажите для начала, каким фигом можно dat открыть можно? Каким образом тут вообще что-то делали в далеком 2007 году, когда толком не было никаких инструментов по вскрытию файлов? 
Если кому-то пофиг конкретно на меня, но я хоть оставлю тут архив со всеми файлами игры, который месяц назад выложили сами разрабы в своем дискорде. Мало ли кому-то это пригодится.
https://disk.yandex.ru/d/NtrRO5bwbkIPGA

Пацык, тут кароче фигня такая, нада что-то делать, но делать никто ничего не хочет. Фигня такая, что как-бы можно открыть эту дату-файл, но кто с тобой будет вабще гаварить, когда ты не умеешь даже писать по русски, а только с лёту по фене ботаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Pseudo_Draconis сказал:

Пацык, тут кароче фигня такая, нада что-то делать, но делать никто ничего не хочет. Фигня такая, что как-бы можно открыть эту дату-файл, но кто с тобой будет вабще гаварить, когда ты не умеешь даже писать по русски, а только с лёту по фене ботаешь.

Чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Rexouer сказал:

Чо?

Алло, Хьюстон. В движ с ходу вкатица не получиться, всем пофиг на твой азартный пофиг.

Изменено пользователем Pseudo_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×