Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

ZoneOfGames.ru Forum VISOR

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Проект заморожен.
Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога сделана классно, но лично меня вполне устраивает обычная рассылка уведомлений об ответах на мыло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуем за судьбу проекта (и, возможно, за мою судьбу на этом форуме) >>здесь<<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно дальше развивать форум, к примеру более качественно освещать локализации, чтобы была целевая аудитория другая, ибо следящим за русами проще следить по rss, а другие подфорумы пока не слишком всеядны.

В контексте PR-проекта: просто большенство учасников не интересуют технические детали, а всего лиш получение максимум удовольствия за минимум потраченого времени, которое критически необходимо для решения (как не абсурдно) технических вопросов возникших благодаря несовершенству программ (это всеже в большенстве случаев, хотя довольно не редки и апараные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о вкусной и здоровой пище, например

о железе и софте, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и где пиар!

Можно было и на главной странице или еще где-нибудь поближе разместить, например, на доске проектов сайта (не плохо бы создать такую с интересными работами или чем-нибудь полезным) и местных умельцев.

Совершенно случайна, заметил эту тему в «мусоре» и неразберихе, которая творится в разделе «Software & Hardware». Скачал, буду осваивать.

Вообще есть похожая программа, называется Web Forum Reader, но она для любых форумов (узнал недавно, разобраться не было времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема, когда захожу в программу она сначала подвисает, потом .NET Framework выдает ошибку "Unhandled exception has occured in your application" и дальше если я нажимаю проолжить, то она до того как я пытаюсь подключиться работает нормально, а вот после снова виснет и снова та ошибка (ну и если нажимаю выйти - выхожу из проги). Версия .NET Framework - 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не понимаю... У джимейла аймапа нету чтоли? втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то не качает. ВВоджу свои данные, а он снова просит заполнить. Писал и просто название профиля, и мыло, ну и соответственно пароли к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • конечно смотрели, это первое где находится текст по поиску, проблема ничто не вытаскивает текст, нечем создать .usmap, fmodel не читает эти файлы.
    • @allodernat А ты работал с unreal? можешь подсказать если в pak чисто шрифты, значит текст в utoc/ucas внутри есть uasset файлы, но FModel пишет [ERR] CUE4Parse.UE4.Exceptions.ParserException: Found IoStore Package but global data is missing, can't serialize at CUE4Parse.UE4.Assets.IoPackage..ctor(FArchive uasset, FIoContainerHeader containerHeader, Func`2 ubulk, Func`2 uptnl, IVfsFileProvider provider) Пробовал экспортировать через и открыть через UAssetGUI а так Failed to open this file! UE4 Zen Loader assets cannot currently be loaded directly into UAssetGUI. You could try to extract traditional cooked assets from IOStore container files by using something like ZenTools-UE4, originally by Archengius and developed by Ryn/WistfulHopes, or otherwise try software like FModel to read the asset. Zentools выдал следующее LogPaths: Warning: No paths for game localization data were specifed in the game configuration. LogInit: Warning: No paths for engine localization data were specifed in the engine configuration. LogIoStoreTools: Display: Extracting packages from IoStore containers at 'C:/Users/User/Downloads/test1.3/~mods/Game/Game/Content/Paks/' to directory 'C:/Users/User/Downloads/extract/' LogIoStoreTools: Display: Successfully opened 1 Container files LogIoStoreTools: Display: Building Package Map from Containers LogIoStoreTools: Display: Populated Package Map with 0 Packages LogIoStoreTools: Display: Begin writing Cooked Packages to 'C:/Users/User/Downloads/extract/' LogIoStoreTools: Display: Writing asset files for Container -8394185950228930463 LogIoStoreTools: Display: Done writing 0 packages. LogIoStoreTools: Display: ZenTools executed in 0.011317 seconds И ничего не извлек. Можешь подсказать?
    • Эти файлы смотрели? Просто мне было лень качать 12 гб лишних
    • Антирассистская игра, где нигадяи промышляют грабежом
    • Такое очучение, что текст где-то ещё лежит, поскольку даже родного японского нигде не видно
    • Правка текста в работе
    • там есть только папочка en, в ней локресс и он пустой. Я везде написал, жду, может кто поможет найти решение как достать текст
    • ```
      NPC_POPUP_HOUSE_PIPE_13,"[m:default]Frank do need
      to be paid though,
      [s:.8]we don't work for
      kisses no more.[/s]
      [s:.7]No... Frank wants friends.[/s]",
      ```
      ```
      NPC_POPUP_HOUSE_PIPE_13,[m:default]Фрэнку нужна,
      ```
      Угу, рил баг при вставке, спс, сейчас исправлю.

      UPD. Исправил, перекачать новую версию:
      https://boosty.to/wyccstreams/posts/bfc9f7a2-d753-4570-abb9-f41eb9875c87
    • А другие языки вы смотрели? Не только английский. А то в Marvel’s Midnight Suns была такая же ситуация, когда английский locres был пустым, зато в других языках все было норм, с него мы и переводили.
    • @WyccStreams ещё, если мне не показалось, некоторые фразы в диалогах обрываются на полуслове. Возможно не влезают.   
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×