Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

Рекомендованные сообщения

надеюсь что не будет очередным фуфлом, хотя после трэйлеров и скринов этого вроде и не подумаешь. кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

У меня сомнения в палне сюжета... Ни дай бог он будет как в оригинале - игра уйдёт в корзину. Графика не столь важна.

Сюжет рульный, зДря Вы батенька так.

А что слышно про коллекционное издание? Будет выходить, аль передумали его выпускать? И сколько эта ляля будет стоить интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ушла на золото!!!! Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox

Игра ушла на золото!!!! Будем ждать...

Куда ушла??? В печать, аль ей уже во всю торгуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gray_fox

Куда ушла??? В печать, аль ей уже во всю торгуют?

Глупые вопросы задавать не надо! В печать она ушла - в печать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чувством выполненного долга, Фергюс Уркухарт, президент компании Obsidian Entertainment, заявил примерно следующее:

«Разработка Neverwinter Nights 2 для нас стала сложнейшей и в то же время приятнейшей задачей, так как с самого начала мы обязались удовлетворить потребности как игроков, так и модеров. Теперь, когда Neverwinter Nights 2 уже находится в печати, мы можем с гордостью заявить, что фанаты серии получат от игры больше, чем ожидали».

Напомню, что официальным локализатором и распространителем Neverwinter Nights 2 в России и странах СНГ является компания «Акелла». Выпуск русской версии игры запланирован на 28 ноября 2006 года, вот её я ждать и буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрюмыч

Выпуск русской версии игры запланирован на 28 ноября 2006 года, вот её я ждать и буду!

А-а-а еще целый месяц!!! А чем тебе оф. версия не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угрюмыч

А-а-а еще целый месяц!!! А чем тебе оф. версия не нравится?

Поменьше флуда пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что официальным локализатором и распространителем Neverwinter Nights 2 в России и странах СНГ является компания «Акелла». Выпуск русской версии игры запланирован на 28 ноября 2006 года, вот её я ждать и буду!

Это то и тревожит...чтото быстро они ее перевели...А акелла сами знаете как локализует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скринам судя, похоже на Титан квест:)

во всяком случае, пейзажи. а в доках, на Обливион.

ой, не знаю, не знаю...как бы не загадили классную линейку. аддоны последние- ито фуфло, а уж новая игрушка.. прибьем атаревцев, если что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по скринам судя, похоже на Титан квест:)

во всяком случае, пейзажи. а в доках, на Обливион.

ой, не знаю, не знаю...как бы не загадили классную линейку. аддоны последние- ито фуфло, а уж новая игрушка.. прибьем атаревцев, если что:)

Не боись не загадят, уж больно разработчики хорошие! :cool:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

В свежем выпуске программы "Икона", выходящем на канале MTV, зрителям покажут и расскажут об прошлом и настоящем RPG-франчайза Neverwinter Nights. В гостях у ведущих побывает представитель Atari, западного издателя игры, который даст эксклюзивное интервью, поведает массу интересного об игре и признается, почему он считает российских геймеров самыми хардкорными в мире.

В передаче появятся и специалисты компании "Акелла" - издателя отечественного. Помимо прочего, они в красках расскажут о локализации проекта.

"Икона" выйдет в свет 29 октября в 11:30. Повторы, как обычно, воспоследуют 30 октября в 19:00 и 31 октября в 11:30.ikona.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очередная беседа с Obsidian накануне релиза

Сайт NWN2 WarCry и представитель компании Obsidian Entertainment Шейн ДеФрист подтвердили сегодня, что предрелизному чату с разработчиками быть! Действо будет происходить в следующий понедельник, 30-го октября 2006 года (у нас уже будет вторник), накануне выхода Neverwinter Nights 2. Список приглашённых разработчиков со стороны компании Obsidian Entertainment Inc. будет объявлен ближе к концу этой недели (по опыту участия в обсидианских чатах скажу, что сей список может измениться и уже на момент проведения чата).

* Когда: 31 октября 2006 года, в 4:00 утра (или ночи) по московскому времени

* Где: сервер irc.warcry.com:6667; канал #nwn2

* Как: Скачайте mIRC или используйте Java-клиент

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новость от 31 октября

Neverwinter Nights 2: Релиз игры состоялся

Как состоялся и обещанный релиз DM-клиента

Выход игры на западные рынки состоялся точно в срок. Что характерно, разработчики взяли пример со своих немецких коллег из Piranha Bytes и выпустили патч в первый же день. Патч исправляет многочисленные баги, в частности те, что ярко проявляются в одиночной кампании. Кроме того, он вносит в игру несколько весьма значительных нововведений, как то:

* Долгожданный Dungeon Master Client! К сожалению, только бета-версия, но всё лучше чем ничего. Ниже представлены совсем свежие скриншоты, показывающие двигатель шардостроения в действии.

* Клиентские паки: теперь, шардостротели могут создавать специальные комплекты необходимого минимума файлов для игры на шардах. При этом, игрок не получает доступа к файлам модуля, предотвращая тем самым любые попытки взлома системы.

* 9 новых друидических заклятий, по одному на каждый уровень магии.

* Улучшенное отражение/преломление света на водных поверхностях.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представители издательства Atari сообщили, что в продажу поступила ролевая игра Neverwinter Nights 2. Сквел к бессмертному хиту от BioWare, разработанный студией Obsidian Entertainment, предложит новую захватывающую кампанию. Вместе с главным персонажем игроки пройдут через сотни испытаний, превратившись из обычного человека в легендарного героя.

Neverwinter Nights 2 также предложит поддержку пользовательских модулей и разнообразные сетевые режимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже ИСО !!!!!!!!!!

Переливки пошли !!!!!!

Релиз от Проциона ,размер неизвестен ! инфо везде как на АГ !

Ждем вечера или утра !

Мои пряммые серваки(те что я знаю ) уже умерли или присмерти !

Зы млин карбон и сразу нвн2 ......нескоро все оживет :-((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес релиза - 6 гигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Акелла" завершила локализацию эпической RPG Neverwinter Nights 2. Совсем скоро игра отправится на "золото", чтобы через несколько дней оказаться на прилавках российских магазинов.

Одним из главных достоинств детища Obsidian является великолепный сюжет, разобраться в хитросплетениях которого поможет грамотный перевод, максимально приближенный к оригиналу. "Акелла" также подготовила обширное русскоязычное руководство пользователя, которое позволит сориентироваться в огромной вселенной Neverwinter Nights 2.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

AlexGS - глянь прямо над своим постом написано о том-же и даже более!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем по устному преду. Дальше будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×