Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Amigaser чтобы в реестре появились эти опции, шрифты менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10 часов назад, EVIL555 сказал:

Я не понимаю людей типа тебя не нравится тебе ну пройди мимо 

нет  свои 5 копеек ,я могу сказать что роблокс и макрафт срань и что   

а я не понимаю таких как ты. Где я говорил что игра срань? Я говорил про техническую реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babayka ну вот и приехали) как получится в новую версию перекинуть напишу

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надеюсь не важное 
Extended Black and White Mode to the HUD, menus, TextMesh Pro text, and other overlay interface elements

еще вот, что хотел спросить, кто знающий, если global-metadata.dat например у нужных слов которые буду переводить определенные айдишки, я все переведу и игра вот обновится, и этот файл обновится, все слова получать новые айдишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче всё перенёс на новую версию, думаю залить уже в последний раз отредактированный вариант текста, надеюсь ни у кого сильно не горит). Если будет некст обнова, уже меньше времени уйдет на перенос, я весь текст раскидал чтобы удобнее было переносить
Насчет оружия, еще у названий подбора оружия, вот например в начале молот поднимаешь, свои отдельный файлы, как-то так.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление русификатора
Версия игры: 
1.0.4.4.2 (b24937111)
Скачать: Vikingfile (у кого не работает этот сайт, впишите его в запрет в list-general-user вот так vikingfile.com без https://)
Короче вот под последнюю версию, важное переведено, что-то осталось на английском(пример, что имена врагов это одна кучка файлов, а имена их трупов это другая кучка файлов) так и будет дальше, ждем когда автор сделает возможность перевода нормально.

Изменено пользователем Chillstream
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chillstream игра периодически вылетает, когда наводишься на устройство, которое активирует зацепление крюком :/

https://wertigo.ru/shared-files/16e9ffb0-9868-4a3e-a0d3-0589229925b1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MZFKDL сказал:

@Chillstream игра периодически вылетает, когда наводишься на устройство, которое активирует зацепление крюком :/

https://wertigo.ru/shared-files/16e9ffb0-9868-4a3e-a0d3-0589229925b1

попробуй вернуть оригинальный metadata

и отпиши помогли ли

я просто игру на прошлом патче проходил, вылетов не было, в этот раз еще и метадату добавил может зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chillstream хорошо, сейчас попробую просто dataunity3d перекинуть

не, также вылетает :/

Изменено пользователем MZFKDL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MZFKDL сказал:

хорошо, сейчас попробую просто dataunity3d перекинуть

если не прокатит, кинь сейв свой, подумаю в чем проблема, но кроме метадаты пока в голову ничего не приходит) остальное по идее просто текст менялся, который можно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Repel The Rifts

      Метки: Башенная защита, Рогалик, Мехи, Научная фантастика, Тактика Платформы: PC Разработчик: RefinedBearGames Издатель: Goblinz Publishing, WR game Дата выхода: 2 ноября 2026 года Отзывы Steam: 379 отзывов, 82% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И ты туда же.  Блин, вот за тебя прямо обидно, что ты тоже не понимаешь ситуации.  Я не могу передать, как были сказаны слова: ну а кто тогда?   Да это я ещё мягко ответил, настроение знаешь более-менее было.   А
    • Процитировал твои слова о том, что именно он сказал, не более того.  Интонации? Только интонации? Слова дословно процитировал несколько раз те, которые указал именно ты сам. Вытащи бревно из твоих глаз. У теюя, видимо, уже склероз начинается, что ты не помнишь собственных же слов. Питон, ты, вижу я, сильно-сильно хочешь отдохнуть от форума.
    • Ты пишешь, что мужик нормально разговаривал.  Враньё. Я сразу написал как всё было. Я не пошёл домой, а зашёл с конкретной целью.  Опять подтягиваешь к нужному тебе. Да вы батенька слепы.  Я сразу же это написал .Сразу указал на грубость  речи в мою сторону.  Опять враньё от тебя Тирниэль. Опять! Ты реально глупый человек   Извини, но вот сейчас это уже факт.  Ну или ты придуриваешься, чтобы вывести меня.  Не получится.  Что ты несёшь? Что за вопрос дурацкий такой?  Какая безопасность балкона?  И какая не безопасность родной парадной? Кому я должен был ответить на этот “умный” вопрос”?      Иди проспись, ты сейчас реально себя закапываешь и позоришься. Иди отдохни.   Пошёл на три весёлых
    • Питон, ты не прав. Тирниэля верно подметил - на его "а кто тогда", именно ты сорвался и толкнул речь о том, что тебе насрать и т.д. Достаточно было просто сказать "откуда мне знать?" и уйти. Ничего "терпильного" в этом нет. Но ты вспылил и вышло что вышло. Тебя никто не делает виноватым, но доля твоей вины в этом есть.  Спорно. Обычные слова они нейтральны. А тут "тебе надо - паси!" "Мне насрать". Слова не обычные. Я не говорю, что мужик не виноват. Его реакция неадекватна, спору нет.
    • @KoinEZ выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Repel The Rifts. @KoinEZ выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Repel The Rifts.
    • В накуренном подъезде, пожалуй, не очень безопасно (раз уж у него такие соседи имеются). Как минимум у себя в жилище, определённо, безопаснее. У него в любом случае есть свои окна в квартире, разве нет? Не говорю, что виноват только питон. Но нельзя сказать, что его вины в произошедшем нет. Повторюсь, если его ударили лбом по лбу, то у него должна была остаться шишка, которую можно зафиксировать и поменять ход дела картинально. Впрочем, в зависимости от того, как сильно огрёб тот мужик, питону всё равно грозит штраф. Также повторю, если бы питон не молча пошёл в квартиру после удара, а стал бы громко объявлять ситуацию, чтобы слышали соседи, громко возмущаться, то как минимум у него были бы свидетели на его стороне, которые как минимум слышали что-то такое. Но нет, он пошёл молча, планируя что-то, обратно, чтобы вернуться и дать сдачи.
    • Repel The Rifts Метки: Башенная защита, Рогалик, Мехи, Научная фантастика, Тактика Платформы: PC Разработчик: RefinedBearGames Издатель: Goblinz Publishing, WR game Дата выхода: 2 ноября 2026 года Отзывы Steam: 379 отзывов, 82% положительных
    • Страниц через десять позовите 
    • Он сказал, что высматривал знакомых. А что стоять в подъезде у форточки уже нельзя? Это у нас считается не безопасно? 
    • Ч то я перевираю, когда я буквально цитирую то, что сказал ты сам? И пошёл домой вместо того, ч тобы дать обратку сразу на месте? Слова с делом не сходятся. Ты ранее заявил, что расписал всё, как было. ты и близко не указал подобного. Определись со своей версией для начала до конца. Со своей стороны вопрос его про куревовижу резонным, т.к. по факту было накурено, а ты стоял у форточки длительное время. основания для вопроса у мужика имелись. Это факт. Что именно ты забыл у форточки в подъезде, и почему ты стоял там, а не в безопасности собственного балкона, лоджии или окна (что там у тебя есть), ты почему-то не стал отвечать. Питон сам сказал, что видел, что мужик пьян. Очевидно, что такие легко взрываются. Собственно сам трезвый питон взорвался даже раньше. Мне вот даже интересно стало, а что такое питон взял из квартиры, что за этим ходил туда целенаправленно (а не стал отбиваться на месте), что избил мужика.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×