Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Before I Go

header.jpg

  • Метки: Метроидвания, Сложная, Тёмное фэнтези, Экшен, Приключение
  • Платформы: PC XS PS5 SW
  • Разработчик: J's Labratory
  • Издатель: J's Labratory
  • Дата выхода: 13 апреля 2026 года
  • Отзывы Steam: 7 отзывов, 100% положительных
Исследуйте таинственный фантасмагорический мир BEFORE I GO. Это суровая метроидвания, где в роли телесного воплощения самой невинности своего внутреннего ребёнка вы отправляетесь в аллегорическое путешествие к примирению со смертью. Конец неизбежен, но отважитесь ли вы на это путешествие?
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, только для Switch. Парень просто стахановец, так клепать русификаторы для Свитча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest вот тебе обязательно нужна игра на которую нет русика на пк? :D

За пределами zoneofgames тоже есть жизнь))
Вон к примеру, игра до сих пор в новостях zoneofgames не попала
Briar Flame

А между прочем уже 7 дней как русик есть, а знаешь ли ты о нём?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allodernat сказал:

@Alex Po Quest вот тебе обязательно нужна игра на которую нет русика на пк? :D

За пределами zoneofgames тоже есть жизнь))
Вон к примеру, игра до сих пор в новостях zoneofgames не попала
Briar Flame

А между прочем уже 7 дней как русик есть, а знаешь ли ты о нём?)

А вот тебе обязательно делать Русик на которую уже есть перевод(бесплатный)? Тут тоже самое за всеми не уследишь. Если в их случае просто поиск и мониторинг, в твоем случае это сделать перевод что уже дольше чем просто поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, allodernat сказал:

@Alex Po Quest вот тебе обязательно нужна игра на которую нет русика на пк? :D

За пределами zoneofgames тоже есть жизнь))
Вон к примеру, игра до сих пор в новостях zoneofgames не попала
Briar Flame

А между прочем уже 7 дней как русик есть, а знаешь ли ты о нём?)

Не обязательна.

Есть. И большая.

Да, я знаю про русик к этой игре.

P.S. Я написал, что человек конкретно занимается. Что даже очень приятно. Хоть и не для ПК.

P.P.S. А так я рад, что выходят русификаторы, хоть и не для ПК.

 

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DjGiza сказал:

А вот тебе обязательно делать Русик на которую уже есть перевод(бесплатный)?

Это может быть сделано по разным причинам:
1)старая версия, которая давно не обновлялась
2)я посчитал, что можно сделать перевод лучше, к примеру русификатор был сделан гугл-траслитом или же модом

3)прост захотелось :D У нас нет монополии на русификаторы, все в равных условиях.

9 часов назад, DjGiza сказал:

Тут тоже самое за всеми не уследишь. Если в их случае просто поиск и мониторинг, в твоем случае это сделать перевод что уже дольше чем просто поиск.

Я больше к тому сказал, что @Alex Po Quest сгустил краски

13 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Как всегда, только для Switch.

Как будто для пк русики никто не делает)) А на самом деле настолько масштабно и именно на свитч занимается русификаторами и портами по большей части только @most2820 и в теме на 4пда постоянно выпрашивают переводы и порты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Build.22661558 Before I Go

В настройках языка выбрать Французский:)

Изменено пользователем erll_2nd
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allodernat сказал:

@Alex Po Quest твои мольбы услышаны)) Уже играешь?)

Супер. Только глянул, пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление: Update 1.1.1 Build.23893872 Before I Go
Текст переведён заново. В настройках выбрать Французский язык.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: малиновка
      на перевод 
      https://store.steampowered.com/app/3032010/The_Supper_New_Blood/
      The Supper: New Blood

      Слышишь звонок в дверь, Стьюи? Твой первый гость прибыл... и что-то мне подсказывает, что он никогда не покинет мотель…
      Дата выхода: 26 авг. 2025 г. Разработчик: White Blanket Games Издатель: Octavi Navarro Жанры: point and click, кулинария, юмор

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • внедрил перевод в версии 0.2.2 от ZOG и заметил во время прохождение вылеты как раз после внедрения, буду исправлять. в 0.1.1 не замечал вылетов
    • Suki Tokimeki to Kiss Платформы: PC Разработчик: Kalmia & Tatewaki Издатель: Kalmia & Tatewaki Дата выхода: 7 октября 2009 года
    • лучше сам сходи и всё проясни с ним 
    • Left Behind 3: Rise of the Antichrist Платформы: PC Разработчик: Left Behind Games Издатель: Left Behind Games
    • хм нужно глянуть, пока искал нашел еще такой HOPE_.)
    • Я сегодня подошёл к местным знакомым, поинтересоваться по поводу "дяди Миши". Начал рассказывать как дело было, а они смотрю не врубаются че то, про кого речь идёт. Я подумал, что они стебутся надо мной, потому что я точно знаю, что они его знают 100%.  Я уже заводиться потихоньку начинаю, пока они мне: ты про Андрюху что ли?  Прикинь? Его Андрей зовут, а не какой не Миша, хз, ка я перепутать мог, давно как-то напротив жил мужик,Мишей звали, но мне тогда лет 10 было и это вообще никакого отношения не имеет, к тому, что я попутал.. Блин, я сразу же вспомнил и понял, что его Андрей зовут ))  Какой на хер дядя Миша ))  В общем, у него реально вторая хата есть, и он в основном там обитает, но бывает и сюда заходит. Он эту хату хочет продать вроде как, да чтото покупатели не находятся ) В общем, я рассказал подробно как было дело, они сразу на мою сторону встали, я даже удивился слегка, потому что я знаю что они бывает бухали с ним, по крайней мере раньше. Короче они мне: да ты вообще не парься, он стопудово заберёт заяву, ты типа вообще к нему не ходи, мы сами ему объясним, что он неправ, типа всё ок будет, мы разберёмся.  Но это такой народ, знаешь, с такими понятиями, что в ментовку обращаться, что-то типа зашквара , а тут он ещё и неправ получается.  Просто я как бы знаю их, и тут вопрос такой, толи они просто выпендривались, что разрулят всё, то ли всерьёз говорили.  Ну я им, типа... ну спасибо. Постоял ещё чутка, попрощался и домой ушёл. С одной стороны, они реально могут с ним поговорить и он может забрать, а с другой, не знаю, какой им резон до всего этого...    Не знаю в общем, подожду. Я вообще к нему завтра сам хотел зайти, но оказывается, что % 80, что его я здесь не застану. Не знаю.  Подожду несколько дней, ничего делать не буду.
    • Спасибо всем кто отписал, буду разбираться от чего зависят вылеты, т.к. у меня в тех местах их не было. От характеристик пк по идее не должны зависеть, т.к файлы у всех одинаковые
    • Приветствую!  А есть ли возможность подправить руссификатор для WC Prophecy 30th anniversary edition ? Сам-то руссификатор работает в новом издании, можно накатить и на оригинал, и на улучшенную версию. Но если в улучшенной версии включить улучшенные ролики, то субтитры идут крокозябрами. В улучшенной версии и с оригинальными роликами — субтитры в видео нормально показываются.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×