Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, allodernat сказал:

Догу стоит уже в лаунчер встроить хелпдеск с чатом:D

Да у него на бусти в чате такие же зеваки в комментах техподдержкой подрабатывают, так что ты зря это хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, domi52 сказал:

техподдержкой подрабатывают

:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Tost3R сказал:

Если дейлики сделать, то их не обновить уже, возможно поэтому он не скинул. Надеюсь меня не внесут в черный список какой-нибудь на обоих сторонах.

Ну так они не 1 раз в год обновляются...:)

В целом, похуже чем у allodernat, но всё же по приятнее для меня чем у дога, хотя некоторые слова требуется корректировать, например, слово “подарок” неправильное, неужели на английском там “gift”.

Если конечно это фрагмент перевода не принадлежит zetlnd, т.к. говорят, автор позаимствовал чужие переводы, проверил бы, но лень...

Изменено пользователем IvanMosc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, IvanMosc сказал:

Если конечно это фрагмент перевода не принадлежит zetlnd, т.к. говорят, автор позаимствовал чужие переводы, проверил бы, но лень

Можешь скачать архив по ctrl+f в сравнении с zetlnd нужные строки поискать)

В 09.01.2026 в 13:51, DOG729 сказал:

Вот все совпадения
+ скрипт которым проверял

https://disk.yandex.ru/d/gKZ2RVk_6i1H4g

Но как жорырпг очень внимательно следят за форумом, возможно эти строки уже были изменены) 
К тому же пол работы,  по выявлению уже сделал) :D

Изменено пользователем DOG729
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DOG729  А ты специально некоторые названия не переводил? Или так вышло? В тех же заданиях секты

 

21 час назад, Tost3R сказал:

Перевод для Once Human вышел через кажется 7 месяцев после релиза

Там его хотя бы обещали на релизе… А тут ни слова

21 час назад, allodernat сказал:

Самая тёмная лошадка конечно вот этот русик.

Продвигаешь конкурентов?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, IvanMosc сказал:

Продвигаешь конкурентов?:) 

Каких конкурентов?)) Я уже по WWM ни с кем не конкурирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, IvanMosc сказал:

Продвигаешь конкурентов?:) 

Это уже больше как мем, я так... понимаю) 

Изменено пользователем DOG729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allodernat сказал:

Каких конкурентов?)) Я уже по WWM ни с кем не конкурирую)

Это ты вышел из гонки, но есть ещё дог:) Но вообще странный русик, ни скринов, ни текста, кот в мешке, заплати и получишь что-то, что возможно стащили отсюда:) И там подписка, т.е. все обновления русика платные будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IvanMosc да на самом деле, там чел почти сразу слился)) Он больше не обновлял его.

13 минут назад, DOG729 сказал:

Это уже больше как мем, я так... понимаю) 

а ну, если в этом смысле)) Так ты сам жаловался, что без здоровой конкуренции скучно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allodernat сказал:

что без здоровой конкуренции скучно

Есть такое, но я понял что эта игра реально много сил сосет) Так-что в ней уже наверное лучше без конкурентов, а по хорошему набрать рабочих сил. 

Сегодня(15 числа) уже выкачу наверное возможные 100% .
Там часть в sql базе перевод, мне второй тип перевода лень поддерживать, по этому будет частично английский язык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, IvanMosc сказал:

там подписка, т.е. все обновления русика платные будут

 

11 часов назад, allodernat сказал:

там чел почти сразу слился)) Он больше не обновлял его

Я про него из этой темы узнал. Поскольку перевод от allodernat кончился, а текст от dog729 совсем не понравился — купил “кота в мешке”. Не очень привычно, что всякие названия переведены иногда по-другому, но чисто с литературной точки зрения — вполне прилично. Иногда род путается мужской с женским, но что уж… Очень редко, но встречаются непереведённые строки в диалогах (на английском, не иероглифы).
За последние несколько дней было уже одно обновление с какими-то правками. Пока бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grey_S это про русик жоры арканоида с вк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allodernat сказал:

@Grey_S это про русик жоры арканоида с вк?

Ну я не знаю про “жору арканоида”, но это тот на который тут ссылку давали (на ВК, да).

Изменено пользователем Grey_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grey_S ага) А ЖРПГ = ЖОРА )

Изменено пользователем allodernat
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Blackwood

      Метки: Экшен, 3D-файтинг, Приключенческий экшен, Beat 'em up, Интерактивная литература Платформы: PC Разработчик: AttritoM7 Productions Издатель: AttritoM7 Productions Дата выхода: 16.09.2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вспомнил , что не показывал свою юную банду)  
    • Знал, что у нас проблемы с бензином, но не ожидал, что настолько. Уже второй день подряд курьер сдека не может доставить посылку. Нынче в явном виде сказали, что курьер вообще не вышел на маршрут, т.к. вчера не смог заправиться. Ппц. А ведь, минуточку, бака хватает примерно на неделю достаточно активных покатушек у легковушек и дня на 4 у мелких грузовиков типа тех, которыми курьеры что-то средне-крупное доставляют. Так или иначе, их косяк (бензин не за один день всё-таки заканчивается), думаю, я в полном праве буду требовать неустойку с них за просрочку. А вообще неприятно, второй день про*н. В кои-то веки мне надо самому ездить и делами заниматься, а вместо этого дома кукую.   Благо хоть нынче узнал спустя пару часов ожидания от оператора и могу ну хоть что ли поиграть спокойно, а не сидеть в чистом ожидании без возможности что-нибудь запустить эдакое, где паузы нету (буквально почти все мои игры, ага).
    • Хорошо, тогда сразу с прорабом, она котЭшечка — умная, проследит за этими оболвантусами !    ужс какой… я вообще с толстым намеком, что черепаховые супы считаются одними из вкуснейших в мире (не пробовал) — явно должно поднять настроение)
    • Помнится, на основе твоей фотки в очках, с которой генерилась улучшенная фотка, которая у тебя на аве стояла долго в стиме, это  генерировалось ещё сколько-то дней тому назад.
    • Стыд вам долбаный и позор, недорогие неколлеги. 
      Неделю до сегодняшнего открытия этой темы я просил мне помочь, и никто из хвалёного т.н. “коммьюнити” мне не ответил на мой вопрос, ни в личке, ни публично. Один Parabellum снизошёл до того, чтобы ткнуть меня рожей в то ,что я нахожусь на форуме переводчиков, и, мол, тут всё есть.
      Помочь инструкцией он мне отказался, послав “курить мануалы”. Очень “отзывчивый” человек.

      Но я не Parabellum, и даже не Maузер. Мне не жаль.
      Сам всё выяснил спустя неделю. И я не буду такой жадной и равнодушной задницей, как вы, некоторые “коллеги”, и выложу инструкцию по локализации. 1. Настраиваем папку для распакованных файлов программы Fmodel в настройках:
      (Settings - Output Directory), также там же настраиваем папку, где хранятся необходимые для перевода архивы, то есть папку игры, куда установлены все моды и пакеты (C:....\SWZeroCompany\). Там же выставляем UE Version - GAME_UE5_6
      Этого хватит, больше ничего не трогаем.
      2. Выбираем из списка нужный нам .pak/ раскрываем его иерархию в левом окне, находим там locres-файл. В правом окне - правой мышью - Export - Raw Data (.locres). Экспортируем файл в папку, которую указали в первом пункте Settings. Он экспортируется со всем нужным путём (с подпапками). ЭТО ВАЖНО!!! 
      Закрываем FModel.
      3. Запускаем программу LocresStudio. File - открываем наш полученный .locres. После того, как открыли, File - Export to CSV, экспортируем в CSV, правим этот CSV в Notepad++, затем в LocresStudio (c нашим открытым .locres-файлом), нажимаем File - Import CSV, потом Save/Export Locres. Сохранили таким образом. Закрываем LocresStudio.
      4. Открываем программу PakMaster. В настройках выбираем режим Repack (Main), команда pack.
      Пишем путь ввода. Здесь ОЧЕНЬ важно, чтобы путь вашего . locres'а находился строго в тех подпапках, которые экспортировали вы из FModel, только создайте ещё одну папку выше по иерархии (например, MyMod), куда положите вот те все подпапки с .locres'ом
      Путь вывода - это куда сохранится созданный ПакМастером .pak-файл. Финита ля комедия.
    • Спасибо большое, очень приятно. Грущу вместе с вами.
    • Полагаю, что большинство с byrutgame качают
    • Сори что не в ту тему запостил)
      Первая версия нейроперевода trails in the Sky 2nd Chapter для самых нетерпеливых от OTS https://t.me/otspq/703
    • Я стесняюсь спросить, а кто эти челы?    Кота я узнал. Ни фига у тебя кошек столько 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×