Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ну доброго всем времени суток я решил взяться за перевод (машинный) ar tonelico qoga как можете видеть процесс есть. на данный момент переведены все текстовые диалоги в игре ( сюжетные) но перевод в самой игре выглядит как на второй фотографии ( игра запущенна с ps3 )  также после того как строки приведу в читаемый вид есть идея перевести в таком же формате ciel nosurge и ar nosurge потому был бы рад любой поддержке ну на этом всё также если кому-то надо могу скинуть перевод в таком виде. перевод сделан в одиночку есть 

есть готовая версия но перевод будет таким как на фото 

работа над ним ещё видеться также если Каму то надо могу скинуть такую версию перевода и инструкцию как внедрить его в игру ну и да я запускал свою европейскую версию потому не могу точно сказать как он будет работать с той версией которая в сети на торрентах

 

 

 

YgtBBuTwJ1Z_DD4Lh1DdKKcSpwVTYpZAGnqCyKO69acFuGtAlqxBKI05c98C5XHR1lF3OyZBe5CdGZ04

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот первая карявая версия перевода а точнее сылка на архив https://disk.yandex.ru/d/Dkv_ZSrX-LW1hQ

инструкция такая на ps3 или rpsc3 в случае эмулятора в его корневой папке 

dev_hdd0\game\шиите свою версию игры blus что та там в моём случае BLES01102\ usrdir\event\туда копируем содержимое архива с заменной 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также перед тем как менять файлы сделать надо запуск без изменений чтобы игра как бы установила файлы а то нечего не найдётся куда кидать

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: c0mpadre
      Ищу переводчиков-энтузиастов для работы над русификатором текста. На данный момент вскрыта версия для Wii U текстовый файл и все нужные инструменты в наличии, интеграция в игру работает. Кириллический шрифт есть изначально, доработок не требует. Сам выступаю в роли переводчика и редактора(по надобности). 
      На перевод готов уделять ~пару часов в неделю.
    • Автор: Dark_Sonic

      Год выпуска: 2006
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team,
      Издательство: Sega
      Платформы: Xbox 360, PS3
      Язык интерфейса: Русский
      Язык озвучки: Русский
      Субтитры: Русские
      Тип перевода: Текст + звук, текст + оригинальная озвучка
      Спустя 8 лет, мы дошли до финала нашего проекта! Игра полностью переведена и озвучена с японского языка на русский язык.
      Мы вложили колоссальные ресурсы, чтобы релиз был качественным, мощным и лучшим во всех аспектах, какие может дать данная игра в рамках локализации.
      Даже не верится, что столько сил, времени, бессонных ночей и возможностей было потрачено в это дело. И надеемся, вы будете довольны данным результатом. Спасибо, что были всё это время с нами!
      Играйте с удовольствием с полной русской озвучкой и текстом от команды "Dark Sonic & Co.".
      Скачать можно в обсуждении группы ВК "Наши переводы" или в виджете меню группы!
       
       
       


×