Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

095700-maxresdefault.jpg

Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO.


На канале KOJIMA PRODUCTIONS появился тизер-трейлер аниме-адаптации серии Death Stranding с рабочим названием Mosquito.

Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO. Дата выхода аниме пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме? Видел обложку, но думал что-то любительское. Вроде фильм готовили, или уже отказались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, romka сказал:

Аниме? Видел обложку, но думал что-то любительское. Вроде фильм готовили, или уже отказались?

И фильм будет (который не повторит события Death Stranding) и аниме тоже готовится. Вообще Хидео Кодзима на своей презентации в 10 лет студии KOJIMA  PRODUCTIONS столько всего показали. Там и про OD, и про Physint… даже AR-игру по типу Pokemon GO анонсировали. Я бы в такую сыграл бы конечно с большим удовольствием, но боюсь, что до наших краев такое не доберётся.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же целл шеддинговая срань, прямо кровь из глаз, лучше бы на игровом движке как катсцены сделали бы, а так, это типичный кривой японский 3Д мусор. :bad:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра создана специально для совместного прохождения и отправляет пару радиоуправляемых машинок исследовать дом, полный головоломок, скрытых маршрутов и тайн, связанных с исчезновением одного ученого. Проект включает в себя Friend’s Pass, благодаря которому два человека могут пройти все приключение вместе, имея только одну копию игры.
      WheelMates, кооперативное приключение для двух игроков от студии Firevolt, вышла в Steam на ПК.
      Игра создана специально для совместного прохождения и отправляет пару радиоуправляемых машинок исследовать дом, полный головоломок, скрытых маршрутов и тайн, связанных с исчезновением одного ученого. Проект включает в себя Friend’s Pass, благодаря которому два человека могут пройти все приключение вместе, имея только одну копию игры.
      После неудачного эксперимента профессор Эверетт Блум посылает сигнал о помощи. С помощью специальных нейро-шлемов игроки переносятся в две радиоуправляемые машинки и отправляются исследовать домашнюю лабораторию в поисках пропавшего ученого.
      С высоты игрушечной машинки привычные комнаты выглядят совершенно иначе. Кухонные столешницы и вентиляционные шахты превращаются в дороги, а повседневные предметы и изобретения профессора Блума становятся препятствиями на пути. Чем дальше игроки продвигаются по дому, тем больше его сторон открывают: от знакомых комнат до скрытых маршрутов и мест, совсем не похожих на обычный дом.
      По мере развития приключения меняются и способы передвижения по дому. Магнитные колеса и гарпун позволяют машинкам оторваться от пола, добраться до труднодоступных уголков, ездить по стенам и потолку и перебираться через разрывы над опасными химикатами. Такие улучшения, как магнитный захват и пейнтган, открывают новые способы совместного решения головоломок.
      Новые способности позволяют по-новому исследовать уже комнаты, добираться до ранее недоступных маршрутов и находить секреты, которые можно было пропустить при первом посещении. Исследуя дом, игроки также смогут находить детали для кастомизации и менять внешний вид своих машинок.
      Путешествие в WheelMates построено вокруг совместного поиска решений. Но место для дружеского соперничества тоже найдется: разбросанные по дому мини-игры позволят обоим игрокам выяснить, кто из них на самом деле лучше водит.
      Версии для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch запланированы на 2027 год.
    • Автор: james_sun

      Действие игры происходит за 15 лет до событий A Plague Tale: Requiem.
      Focus Entertainment и Asobo Studio рапортовали о выходе сюжетного приключенческого экшена Resonance: A Plague Tale Legacy.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я когда казана играл, у меня на каждом боссе было такое, что ну хуже уже точно быть не может, потом я доходил до следующего босса и понимал что еще как может. И так до самого финального. Так я там еще и вышел на труэнд (это случайно вышло, я когда 1-й раз прохожу никогда по игре никакую информацию не ищу, играю как получится), на котором у финального босса есть еще дополнительная стадия.
    • https://steamcommunity.com/linkfilter/?u=https%3A%2F%2Fmennodejong.bandcamp.com%2Ftrack%2Faffinity-menno-de-jong-remix-2020-remaster
    • Русификатор Rhapsody: A Musical Adventure Авторы: Wiltonicol, Allodernat
      Скачать:

      Для Steam Deck в параметрах запуска WINEDLLOVERRIDES="d3d11=n", протестировано на Proton Experimental

      Скриншоты на бусти
      https://boosty.to/wiltonicol/posts/a8b11762-560b-4190-88ed-2acc3d311141 Дисклеймер от @allodernat  
    • Это что, получается, Фрирен всего лишь 11111 жена Питона? И он ещё жаловался на недостаток женского внимания, скромнчга. Ага, хорошая скидка. Если в голд входят все дополнения, вообще красота. Зато я неплохо помню. Там фэнтези историю Бротигана (старика), причастного к разрушению Луча из ТБ, превратили в историю беглеца от спецслужб. При чем все атрибуты его отлова методами низких людей сохранили, и его способности тоже. И этот реализм на историю не играл вообще.
    • косяк тут по мощнее будет 
        Это три разные игры Издание Год Что содержит MSX2 — 1988 акты 1—2, 8-битная, японский движок Sega CD (USA) 1994 акты 1—3, озвучка, текст переписан заново PlayStation (Japan) 1996 акты 1—3, ещё одна переработка Sega CD — не порт MSX2, а переработка: третий акт дописан специально, английский текст написан заново для западной публики, а не переведён дословно. Диалоги, шутки, описания расходятся по объёму и содержанию. Что это означает на деле Автоматический перенос невозможен. Не из-за нехватки средств, а потому что переносить нечего: строки не соответствуют друг другу. по путям, размеру и содержимому — здесь ни одно не совпадёт. Даже вручную соответствие будет частичным: часть реплик MSX2 в Sega CD отсутствует, треть игры — акт 3 — в переводе не существует вовсе.
    • Какой по итогу самый хорошенький к 5 утра пятницы?
    • а это же ты neverland из телеги?
    • видимо если выходит нейронка то априори значит заруднев) 
    • Я изучу этот вопрос, в теме переводов и модификации, конкретно игр, это мой первый опыт, поэтому спасибо за информацию, если все там так прекрасно работает, то в будущем выпущу версию под модлоадер
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×