Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

Во что поиграть через инет?

Рекомендованные сообщения

Вот поставил безлимитный АДСЛ. Ну и надо же поиграть через инет! Подскажите во что. Чтобы легче было смотреть, желательно соблюдать 2правила: 1)не повторяться,

2)у игры ставить категорию(или писать новую). Вот какие категории придумал я:

1)броузерные игры.(Арена)

2)онлайн MMORPG и подобные(WOW)

3)обычные игры, но есть мультплеер(COD)

И самое главное, если играет без всяких ключей, и на пиратке, поставьте *.

Вот во что я пока играл:

WOW - 2*

TOCA RACE DRIVER 3 - 3*

HEROES 5 - 3(нужен ключ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lienage2* на варсмите, Dark Age of Kamelot* на http://reborn.ru

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R. Combat - бесплатная мультиплерная часть известного шутера! Нужен ключ, получить его можно бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Counter-strike и quake3 я поиграть смог. В ut никак.

А про FEAR combat..., где его можно взять? и я видел в игре мультиплеер, это про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Counter-strike и quake3 я поиграть смог. В ut никак.

А про FEAR combat..., где его можно взять? и я видел в игре мультиплеер, это про него?

на сайте разрабов можно взять - это чистый мультиплеер, надо зарегится и получшиь ключ. Если читаешь тчо-то вроде мании\навигатора наверняка там на дисках проскальзывала, чтобы не тянуть из нета Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WoW.

Ragna. onln.

Time zero.

А можно купить нелицинз колл оф дьюти 2 и играть на нормальном серваке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA San Andreas - ставишь мультиплеерное дополнение и играешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Orkestra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Smaug - Мне скачать не проблема. Безлимит. Тогда пойду на сайт игры/разрабов.

To B3ND3R - А что за дополнение? Ну я видел что-то вроде гонок. Ну типа nfs, только в ГТА. И где взять можно?

To Slo-mo - WOW - играю, Рагнарок.., 2(!!!) часа качал обнов..., но так и не зашел. Забил, и удалил. Time zero - что-то меня уже не тянет на такие. В дозоры поиграл, вот они ещё нормал.

To lwowitch Red Orkestra распространяется 1С и не думаю что в неё можно поиграть без лиц. Да и на любителя она(судя по ревью). Типа battlefield и call of duty, только сложнее.

*Про FEAR combat я всё узнал. Во-первых нужно скачать само дополнение, а весит оно 1851,7Mb . Вот здесь: _http://www.joinfear.com/main?act=download

*Потом нужно зати на _http://www.joinfear.com/main?act=register1 , и зарег. и начать играть.

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут есть про мультиплеерные дополнения для GTA San Andreas!

MTA:SA - это гонки

SA-MP - это уже по городу бегаешь и мочишься друг с другом!

Я в обе играл, все вполне игребельно! Единственно сервер должен быть не пустой, иначе скучно! В рейсерский мод можно помоему по модему Dual Up'ному играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За GTA спасибо.

А вот о Рагнарок: Компания Gravity CIS объявила о скором начале коммерческой эксплуатации проекта Ragnarok Online.

У зарегистрированных пользователей будет время с 21 февраля до 7 марта, чтобы выбрать оптимальный тарифный план и внести оплату наиболее удобным способом, плата за этот период взиматься не будет. Для новичков, не знакомых с игрой, предусмотрен бесплатный доступ сроком на неделю. В дальнейшем месяц игры будет стоить 10 у.е. Первые пользователи, оплатившие свои аккаунты, получат ценные внутриигровые (и не только) подарки. Всю информацию об условиях оплаты можно найти на официальном сайте игры. Клиентская часть по-прежнему бесплатна, дистрибутив можно свободно скачать с того же сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1308940/Misc_A_Tiny_Tale/ Знакомьтесь с Бадди и Бэгбоем — двумя крошечными роботами с большими сердцами и ещё более важной миссией: дарить радость везде, куда бы они ни пошли! После таинственного взрыва, обрушившего на небо дождь из золотых шестерёнок и мусора, им предстоит объединить усилия, чтобы восстановить каждую деревню и раскрыть тайну взрыва. Убирайте за собой, собирайте мусор и помогайте другим, наводя порядок. Каждый ваш вклад приносит вам очки. Есть мусор? Сдайте его на переработку в любом пункте RECYC0TRON, чтобы получить дополнительные деньги на покупки во время вашего приключения. У такой миниатюрности тоже есть свои преимущества! Протискивайтесь сквозь узкие закоулки и исследуйте игровую площадку, построенную из подручных предметов. Бегайте по линейкам, перепрыгивайте через чашки и приседайте под старыми пакетами из-под молока. Этот уникальный ракурс позволит вам увидеть мир совершенно по-новому. Под поверхностью скрывается трогательная история, которая становится глубже по мере знакомства с новыми ботами. От НЛО и тайных влюблённых до неожиданных героев и танцующих инструментов — вы откроете для себя мир, полный необычных персонажей с историями, которые стоит услышать. Отправляйтесь в путешествие по задним дворам, игровым площадкам и забытым землям загадочного постчеловеческого мира. Очищайте, ремонтируйте и вносите значимые изменения, приводя в порядок каждую деревню. Взаимодействуйте с уникальными роботами, созданными из повседневных вещей, и помогайте им справляться с трудностями. Найдите золотые шестеренки, монеты и спрятанные сокровища, спрятанные в каждом уголке и щели. Почувствуйте проникновенную историю, в которой юмор сочетается с настоящими эмоциями. Быть маленьким никогда не казалось таким БОЛЬШИМ  
    • @Segnetofaza обновила русификатор для ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion до версии 1.0. Что изменилось: Общее количество правок в тексте составило примерно 27% от всего объёма (без учёта перевода нового контента) Добавлена опция установки перевода без русских текстур Что в планах? Добавить немного "отсебятины" — переписать те места, которые мне не нравятся. Поработать с рифмованными текстами. Очень уж они меня зацепили. Как установить? Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям. Если не нравится инсталлятор — можно скачать архив и распаковать все самостоятельно. Выбрать в настройках игры русский язык. Ответы на часто задаваемые вопросы: Что случилось с переводом? Почему всё стало машинного качества? В некоторых репаках в папке ~mods предварительно установлен машинный перевод. Или вы начинали играть с ним, а затем установили наш перевод поверх. Начиная с версии 0.3 наш перевод стал моддерфрендли и, вместо замены английского языка, добавляет русский в игру. Ну, а машинный перевод как заменял английский, так и заменяет. Вот у вас и появился "потраченный" перевод. У меня на карте и в колесе убеждения до сих пор английский текст! Это баги самой игры, к сожалению ни колесо, ни текст на карте пока починить нет возможности. У меня пропадают титры! Установите фикс от сообщества. У меня из-за русских текстур игра глючит! Несмотря на то, что это крайне маловероятно, для вас была собрана версия с минимально необходимым набором графики. Её достаточно распаковать поверх основного перевода.
    • Да это со многими. Уиллоу и Ива встретилось. Пока денек(игровой) поиграл и особо не прошел, но с переводом хотя бы понятно, про что говорят.
    • А куда баги репортить?

      Например Хорнбловер где-то Дудсон и наоборот.
    • кто пробовал перевести игру The Necromancer's Tale на Юнити с помощью XUnity.AutoTranslator? перепробовал все способы,  никакого эффекта… https://store.steampowered.com/app/1315320/The_Necromancers_Tale/
    • Не спорю проблемы с сюжетом и квестами и напарниками увы есть.
    • @romka Если понять правильно значение всеx сцен, с Ведьмаком это правда работало точно так же) но возможно даже попроще. Xотя, там я уже книгу читал, так что...
    •  Боевка в Avowed похожа только тем что ее можно сделать от первого лица, детали что наполняют общее впечатление гораздо брутальнее и интереснее выглядят у данного проекта (хоть и показано не так уж и много). а вообще я и говорил что отличия в стилистике и общем впечатлении. я лично оббегал в Абобе всю первую карту и на половине 2й я устал от ее соевых напарников, неинтересного сюжета, отвратительных диалогов и юморка написанных школьниками. хотя  просто побегать и исследовать местность было вполне интересно.
    • @elmin59 ну автору игры нравится обновлять свою игру, походу фетишь такой) ждём когда насытится 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×