Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Need for Speed Pro Street - новый NFS. Или старый?

Рекомендованные сообщения

На сайте компании Софт Клаб появился график выхода продуктов в 2007 году. Среди стандартных тайтлов вроде следующих частей FIFA, NHL да NBA был неожиданно замечен новый NFS. Занимателен даже не сам факт выпуска новой части гоночного сериала в ноябре этого года, а то, что мы впервые увидели упоминание о названии жажды скорости '07 - Need for Speed Pro Street. Готовимся к уже ставшими стандартным осенним развлечением уличным гонкам наперегонки со старыми технологиями.

sc_logo.jpg

Источник: http://www.softclub.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название клевое. На мой взгляд очень свежее и настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз буду встречать свой ДР с новым NFS! Может что и получиться у них, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз НФС выходит прям мне под сесию. Ужас и на эту сесию видимо забью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы игра не стала очередной штамповкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж хотелось чтоб не получилось как с Карбоном,та же конфетка в другой обёртке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то я скока не искал так и не нашел этой строчки...

Изменено пользователем _Antikiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то я скока не искал так и не нашел этой строчки...

Хм, действительно! NHL 08, NBA Live 08, FIFA 08 остались, а Need for Speed Pro Street нет, смотрел на страничке Игры для PC, потом перешел на страничку график выхода, и ничего похожего не нашел! Видимо поторопились они с датой выхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто анонса не было еще, поэтому убрали... ну или это был фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест драйф Анлимитед решает!!! кто не успел на халяфку поиграть в открытом бета-тести, потерял многое!

------------------------------------------------------------------------------------

А ваш НФС уже просто помойка, орегинальность проскакивает изредко, такое было с андеграундом к чему привело куча безтолковых НФС.....брррр, для меня мост вантед самый нормальный, все остальное из серри НФС сакс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый раз НФС выходит прям мне под сесию. Ужас и на эту сесию видимо забью :)

И не говори, ужас просто. Я-то на сессию уже забил, скоро диплом обмывать, осталось только защитить...

А с Carbon'ом в EA немного не рассчитали, это точно. Не сказать, чтоб уж совсем погано, но нет той притягательности, какая была у NFS Hot Pursuit, NFS Most Wanted... Ребятки просто решили покурить в сторонке и полюбоваться на работу конвейера. <_<

Как по мне, пускай уж новый NFS задержится, но сделают его толково, а не так как Carbon - через общеизвестное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, действительно! NHL 08, NBA Live 08, FIFA 08 остались, а Need for Speed Pro Street нет, смотрел на страничке Игры для PC, потом перешел на страничку график выхода, и ничего похожего не нашел!

Поищи EA Racing 08 :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Теперь и его нет.. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим новую НФС 11 делает команда EA Canada которая делала НФС 3,4,5 (пятая часть это про порше) и больше никаких НФС после пятой НЕДЕЛАЛА !!!!! Так что это будет очень реальный ответ тест драйву )))

Изменено пользователем F1FIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat И слышать не хочу. Делай обнову!
    • @aelmah восхищает упорство людей в попытках натянуть сову на глобус Вообще русификатор ставили на версию через оф лаунчер. translate_words_map_en
      папки куда кидать с заменой
      wwm_lite\LocalData\Patch\HD\locale
      wwm_lite\LocalData\Patch\HD\oversea К примеру так, как минус много английский язык будет попадаться частенько. Какие-то подвижки в этом направлении есть у дога, посмотри на его бусти.
    • Skat_N1  Спустя много лет загорелся перепройти 8 финалку, буквально пару дней назад  искал русификатор на ремастер… И тут ты такой просто царский подгон устроил. Мое почтение)   Видео твое посмотрел, превод очень даже хорош. Но тут вопрос скорее не к тебе, а ко всем — в этом ремастере просто отвратительно размыты задники на локациях. Я хотел на большом ТВ с геймпадом пройти, но чую что просто глаза вытекут от такого марева. Можно это как то поправить в ремастере, там модами или фиксами ? И если можно — то встанет ли твой русификатор нормально если что-то начать менять в файлах (например замена текстур в тех же модах) ? 
    • Добрый вечер! Объясните пожалуйста, как установить русификатор, если я играю через лаунчер разработчиков? Я перепробовал уже все русификаторы, но результат всегда нулевой. В игре есть две папки куда закидываются файлы. Where Winds Meet\wwm_standard\LocalData\Patch\HD\locale Where Winds Meet\wwm_standard\LocalData\Patch\HD\oversea\locale Только как я понял, при запуске всегда проверяется целостность и игра всегда перекачивает файлы на оригинальные. В итоге игра остаётся английском. Я пробовал их переименовывать под другие языки и закидывать уже после проверки, но результат всегда один. Я просто туплю и нужно сделать что-то ещё или русификатор вообще можно установить только на steam версию?
    • @Chillstream хотел рус сделать для Toziuha Night - Order of the Alchemists. файлы локи распаковал с GDRETools а открыть .csv c https://dannygaray60.itch.io/localization-editor не могу.
    • Маленькие дети не хотят? Так и правильно делают, им еще рано. Как вы относитесь к блокировке стима, если она состоится?
    • Ссылка: https://github.com/DOG729/wwm_russian/releases/latest Обновление от 10.12.2025 [0.0.62] В игре было добавлено ~2500 строк, сразу перевел.  STEAM: Также у меня игра удалила отсюда `Where Winds Meet\LocalData\Patch\HD\oversea\locale` файл, если у вас остался.... наверное, удалите    Обновление от 08.12.2025 [0.0.60] Перевод: Отредактировано: ~34.000 строк AutoRussifier: Добавлены подсказки Изменена логика скачивания перевода с github Исправлена ошибка с кодировкой константы /r
    • Сегодня вышло обновление, diff файл обновился. Если вы играете с нашим переводом, вам лучше по новой установить русификатор(через лаунчер, батник или вручную, без разницы).   В diff вероятно добавились новые строки или изменились старые, но мы не смотрели изменения.   Так как русификаторов много, наш по популярности среди аутсайдеров и тратить силы и время на подгонку и обновление уже смысла нет.
      Мы приняли решение завершить поддержку нашего русификатора. А так, пока русификатор работает - можно с ним играть. Актуальность его будет зависеть от того как часто будут выходить обновления и насколько сильно они изменять текст. Всем спасибо за поддержку!   И извините, если что
    • Есть сотни игр которые того стоят, просто это не моё. Или надо из принципа как в анекдоте про ликёроводочный: “не перепью, но вкалывать заставлю в две смены”
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×