Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ZORGE

Покупка Ford Mustang 2000-2003

Рекомендованные сообщения

Вот решил взять себе сей аппарат в использование лет на 5 посоветуйте, где его можно купить б/у что бы не кинули, может, кто нибудь из ваших знакомых работает в фирме по продаже машин ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этот вопрос тебе отвечу я ты наверно не понимаешь слов МОЩНАЯ и КРУТАЯ это ДВА разных слова представь себе.

я высказывал свое личное имхо, и по нему в данном случе это синонимы

Я тоже сторонник мощных тачек все остальное считаю детским лепетом если брать, то не меньше 2.5,
вам лет сколько?
А если уж средство позволяют, почему и не взять то, что нравится человеку

если позволяют, наздоровье почему бы не взять какую-нибудь культовую машину, но брать БУ культовую машину, да еще и скорее всего с весьма подозрительным прошлым, через весьма "интересных" людей....

не всем же здесь focus нравится

а это вы в какую кассу сказали? меня спросили, яответил, я же не кричал покупайте все focus-ы, что машин кроме него мало?

ЗЫ Тема во флейме, так что извините, не проще было задать вопрос на специализированном форуме? Глядя на кол-во сообщений автора темы видно что он не очень то частенько здесь бывает, чтобы ради интереса задать впорос людям с которыми общается.

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хех, развели здесь темку..

Zorge, один сайт я тебе уже дал, там наверняка ты найдеш то что тебе надо.

Ну вот еще неплохой Сайт, я на нем за 5 минут 3 продовцов мустангов в Самаре нашел, а ты в москве я думаю гораздо больше найдеш, и никаких таможен и доставок не надо, подъехал, посмотрел, понравилась, взял.

За сим тему я думаю надо прекрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За сим тему я думаю надо прекрыть
Да лана флейм ведь :D Можно еще поболтать для удовольствия Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...будь у меня хоть 9-ка я бы без стеснения на ей разъезжал.

Да и девятка неплоха, в самом деле. В Омске была такая легендарная 8-ка (раз уж заговорили про отечественный автопром), которая без зазрения совести рвала все выставленные против неё иномарки. Держалась она в лидерах довольно долго, примерно год. А всё почему? Ответ - толковые мотористы ;)

На этот вопрос тебе отвечу я ты наверно не понимаешь слов МОЩНАЯ и КРУТАЯ это ДВА разных слова представь себе. Я тоже сторонник мощных тачек все остальное считаю детским лепетом если брать, то не меньше 2.5, а как отрываться на мощных тачках по полной это участвовать в стритах и гонять с друзьями по Москве получать удовольствие от скорости и.т. д. Никто про крутость тачки не говорил ты просто не понял вопроса. А если уж средство позволяют, почему и не взять то, что нравится человеку не всем же здесь focus нравится мне, например не нравится для тебя тачка это средство передвижения для других роскошь для третьих гонка и.т. д. Как говорится на вкус и цвет лучше помог, чем в поиске

Не меньше 2,5? Хо-хо! Давай, погоняй по нашим дорогам на 2,5, если как ты говоришь "отрываться на мощных тачках по полной".

1) Первый патруль ДПС - твой. Окромя превышения они слупят с тебя за наглость и буржуйство. Я бы не стал просто так говорить, если бы не видел таких ситуаций.

2) Качество российского бензина. На мощный мотор - бензин с повышенным октановым числом, если уж на то пошло. Покатаешься месяц-другой на 95 и заметишь как начнёт падать компрессия в цилиндрах, мотор потеряет приёмистость. Да и вообще - засрёшь ты им весь ГРМ, впуск а в придачу ещё и выпуск. Так моторы потихоньку и погибают.

3) Забыть про обычный сервис. Либо специализированный (что на мой взгляд дороговато), либо самому. Второе, естественно, предпочтительней. Совершенствовать надо не только тачку, но и мозги.

Я тоже уважаю мощные моторы. Но желающему заполучить надо действительно БОЛЕТЬ этим. Болеть в смысле всегда быть в курсе, знать свой мотор как "Отче наш", а не просто сдувать пыль с баранки и не кататься только от дома до работы. Нужно ПОСТОЯННО совершенствоваться. Чем-то сродни владению ПК, проще говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лана флейм ведь :D Можно еще поболтать для удовольствия

Зачем закрывать человеку эта тема нравится он любит поболтать для удовольствия ни о чем )))))

ZORGE я тебе написал в личку свой icq могу помочь в поиске

Короче на MustangClub все необходимое есть и ребята там знающие

Изменено пользователем ZER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где бы приобрести P-51D "Mustang"? Очень уж хочется такой аппарат :wub: , да только достать сложно :snooks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи себе велосипед и гоняй по ночной москве. Данная тема на Игровом форуме- выглядет бредово =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×