Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, lordik555 сказал:

Она как раз короткая, говорят где-то на 1 час, так что если найду косяки отпишусь.
Спасибо за перевод.

У меня ушло 2 часа. QTE, а не игра, но шикарная.

@Chillstream Нашёл косячок, с наложением, как и просил:

Common-Screenshot-2025-06-30-15-49-16-25

P.S. Там ещё, в одном месте. Заскринить не успел, так как исчезает надпись.

P.P.S. А так, по тексту, всё норм.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ч так мало, под репчик испанский бегать классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Chillstream сказал:

2ч так мало, под репчик испанский бегать классно)

Меньше, если честно. Есть места, где пришлось перепроходить.

Да, музон шикардос.

P.S. Игру выбрал?

P.P.S. А вот нашёл это место:

image.jpg

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик со сроком годности что ли? при первом запуске был русский,при втором уже нет и повторная установка не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Welzevul сказал:

русик со сроком годности что ли? при первом запуске был русский,при втором уже нет и повторная установка не помогает.

У вас пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит со сроком годности, он может сломаться только если авторы выпустили обнову и оно возможно сломало игру, но если посмотреть по стимдб последний апдейт был 1 июля и как-бы прошло уже 23 дня я думаю была бы проблема написали@Welzevul

И да убедитесь что все правильно поставили, я позже на всякий случай сегодня проверю были ли какие изменения и отпишу 

Изменено пользователем Chillstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я других версий в открытом доступе не нашёл, если они конечно есть, может еще быть проблема, что я делал для Steam, а у тебя GOG(тоже не знаю есть ли такая версия), больше идей в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
В 24.07.2025 в 01:48, Alex Po Quest сказал:

У вас пиратка?

Пиратка,была. удалил уже. Я же написал,что скачал игру,поставил русик,игра была на русском. потом вышел из игры и на следующий раз,когда запустил,игра была на английском. скачал ещё раз русик,снова поставил,но она так и осталась на английском. обновится она априори не могла,потому что пиратка. по этому я понятия не имею,в чём была причина. ды в принципе уже и не важно,игра удалена.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Welzevul А, понятно. Я так и понял, что пиратка. Я на лицензии проходил — всё нормально. У вас просто, файл, какой-то обновлялся. Нужно было поставить, у него, только чтение. Видимо файл конфигурации. Жаль, что удалили, игра — суперская, но короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2025 в 04:08, Welzevul сказал:

скачал игру,поставил русик,игра была на русском. потом вышел из игры и на следующий раз,когда запустил,игра была на английском. скачал ещё раз русик,снова поставил,но она так и осталась на английском. обновится она априори не могла,потому что пиратка. по этому я понятия не имею,в чём была причина.

подтверждаю, та же ситуация, запустилось один раз на русском, и всё.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, vovan4 сказал:
В 29.07.2025 в 05:08, Welzevul сказал:

скачал игру,поставил русик,игра была на русском. потом вышел из игры и на следующий раз,когда запустил,игра была на английском. скачал ещё раз русик,снова поставил,но она так и осталась на английском. обновится она априори не могла,потому что пиратка. по этому я понятия не имею,в чём была причина.

Показать больше  

подтверждаю, та же ситуация, запустилось один раз на русском, и всё.

Напишите откуда качали, я сегодня гляну, звучит проблема странно, но уже у двух разных людей надо проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chillstream сказал:

Напишите откуда качали, я сегодня гляну, звучит проблема странно, но уже у двух разных людей надо проверить

было скачано 2 варианта:
 репак от FitGirl (не гневайтесь, никто иной из мне известных репаки на Antro не публиковал), именно он дал первый сеанс с переводом,   повторный запуск игры — всё снова на английском. переустановка игры ни к чему не привела. (размещено на тапках, и на 1337)
 портативка с пометкой  “build 19009001” взятая с рутрекера.  перевод распакован, но всё по английски…   попытка поставить на другой диск и русифицировать, снова не дала никаких результатов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас скачаю с рутрекера посмотрим че за аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vovan4 Надо искать на диске “C”, файл с настройками. Его и править. А потом поставить атрибут “Только чтение”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Order: The New Dawn

      Метки: Симулятор колонии, Космический симулятор, Управление ресурсами, Строительство базы, Исследования Платформы: PC Разработчик: Outer Space Workshop Издатель: Outer Space Workshop Дата выхода: 16.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 86 отзывов, 59% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Т.к. делать было нечего, выпустил 0.4: Интерфейс: главное меню, меню паузы, слоты сохранений и калибровка; все настройки с описаниями; предупреждения, подсказки, озвучка интерфейса и справочник звуков; экраны оценок, раскраска рукава, мини-игры и меню пользовательских уровней; титры (названия песен оставлены как в оригинале). Палаты: подписи всех дверей и объектов, включая подвал (раскраска рукава, компьютер Иэна, архив). Имена над репликами тоже на русском. Пролог: вступление и калибровка. Акт 1 целиком: 1-1, 1-2, босс 1-X и ночные смены, включая ночного босса 1-XN. Акт 2 целиком: палата НЖТ (2-1…2-4), сценки в кафе, босс 2-X, ночные смены и бонус «Прыг через бобы». Акт 3 целиком: 3-1…3-3 с ночными сменами, бонус 3-B1 «Соль-тоник», Meet and Tweet, финал акта 3-X «Ещё одна смена» и сценка с Эдегой. Караоке на русском: песня CareLess (2-1N) и «Ещё одна смена» (3-X), обе разбиты по слогам под музыку. Уровни актов 1—3: названия, описания, цитаты пациентов и оценки. Праздничные уровни: «Китайский Новый год» и Хэллоуин, а также 2P-2 fGirlfriend. Картинки: надписи «ПУСК!» на кнопке запуска уровня и «Монитор» в шапке пейджера. Шрифт: в основной пиксельный шрифт игры дорисована кириллица. Тестовый уровень караоке: ставится в RussianPatch\KaraokeTest, его можно открыть в редакторе уровней. Пока на английском: акты 4—6 и финал; коллаборации: Muse Dash, Beatblock и другие; караоке остальных песен; редактор уровней;
    • Вообще то как раз четвертая тоже была сделана Team Silent. Так что классических Сайлентов ровно четыре штуки.  
    • гг школьница, для меня воспринимается как Fatal Frame, не моё...
    •  Я не говорил что это мешает чему то, даже если она будет хитярой с миллионом игроков, я говорю о том, а что им мешает дать демку, многим людям как минимум охота проверить производительность в игре ну и понят что игра из себя представляет, я вот лично пока до конца не понял, кстати с обезьянкой в этом плане было все более менее понятно, а тут я не уверен.)например Ниндзя гайден выглядит в роликах офигенно, и я вижу что игрушка отличная но лично мне такой стиль геймплея не зашел.( вроде как есть
    • @aliev12sa посредством обхода блокировки зайти на сайт > зарегистрироваться > заплатить деньги за право скачки.
    • В дополнение к предыдущему сообщению. Русификатор пока что дорабатывается до минимального публичного релиза. Скриншоты из игры с работающим русификатором: Сюжетная сцена Диалог между персонажами Диалог с НПС Побочное задание Основной сюжет Предания  
    • Ну, мы с Питоном уже находимся в этой компании) Я эту игру жду даже больше чем ГТА6. Поэтому я готов в первых рядах оценить данную игру. Очень большое предчувствие, что Китайцы не подведут. Хотя у игры вроде как нет денувы как у обезьянки. Поэтому оценить смогут все)
    • Выглядит она слишком здорово, от чего не верится. В своё время так же впечатляли Атомик и Вуконг, и вызывали такие же чувства недоверия до самого релиза.   На днях читал новость, какая-то аналитическая компания насчитала 500 тыс. предзаказов в одном Стим. Вместе с консолями уже можно подразумевать о ляме копий, в день выхода.
    • Обойти моргание экрана появляющееся в “пустоте”  мне помогло удаление русификатора, переход в другой сектор на англ. и потом обратная установка русификатора
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×