Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ищу песню/саундтрек/клип/...

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Все свои просьбы по поиску той или иной песни, саундтрека, клипа - размещать в этой теме. Вполне возможно, что вам помогут :).

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нашёл только здесь .. по крайней мере бесплатно, но нужно зарегиться на сайте! (Битрейт: 320kbit, 44100Hz Stereo

Размер: 94.42 MB).

Трэклист:

1. Aftermaths

2. Graysmith

3. Law & Disorder

4. Trailer Park

5. Dare To Dream

6. Avery & Graysmith, Toschi & Armstrong

7. Graysmith Obsessed

8. Are You Done?

9. Closer & Closer

10. Confrontation

11. Graysmith's Theme

12. Toschi's Theme (Unused)

13. Graysmith's Theme (Piano version)

Это не то.Та песня играла не во время фильма, а после него-во время титров.Но всеравно спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а после него-во время титров.

Купи фильм, да запиши себе после титров...а в рунете может позже кто и выложит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите найти песню, которая играла в конце фильма "Али". Она там с африканскими напевами. Буду очень признателен:)!

ЗЫ: Всё, больше не надо. Кому интересно - вот ссылка

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а я вот немогу найти 2 песни это:

1 в самом начале фильма Дикари. когда идут начальные титры лодка по морю плыла ещё,птички летели.

2 а 2 это из фильма Такси4 тож в самом начале в отеле где горничная идет по каридору а Жебер Алену обьесняет вот и играет эта песня. в офицальном сайндтреке её нет.

ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите найти песню hammerfall-last man standing плз...буду дико благодарен:)

....и клип in extremo к песне herr mannelig...спс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу Tomahawk - Capt. Midnight, что из альбома Mit Gas

Так же интересует Disturbed - Stricken, только в нормальном качестве.

Не целые альбомы с этими песнями, а именно эти два файла.

Изменено пользователем Вертолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает где можно найти ИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ версию Nirvana - Smells Like Teen Spirit? :help::help::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает где можно найти ИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ версию Nirvana - Smells Like Teen Spirit? :help::help::help:

Кхм, интересно, а ты уверен, что такое есть в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм, интересно, а ты уверен, что такое есть в природе?

не на 100%, однако я помню что в одном из рип-релизов "The Suffering: Ties That Bind" (в том в котором ничего собственно и не рипнуто, просто сильно сжато) в инсталяторе звучала такая мелодия. Инсталятор был визуально в форме картинки диска с полуголой девушкой на белом фоне, он еще дрожал по экрану во время проигрывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оркестровую версию знаю. У самой нирваны нет инструментала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оркестровую версию знаю. У самой нирваны нет инструментала

а оркестровая это с голосами или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не должны. Это называется борьба с ветряными мельницами. Ибо ваше представление о том, как должно не совпадает и не совпадет с тем, как оно есть.  Поздравляю. Рад за вас.  Кто же виноват, что вы суслика не видите? А он есть.
    •  Прошел я эту чудо игру за 7часов и могу сказать только одно, Нахрен он теперь нам нужон этот ваш Resident evil 9 дайте нам Еболу4
    • @piton4 Тоже вчера этот момент прошёл. Логика главной героини конечно вышла из игры.
    • Вставить получилось в json, все на своих местах, если кто-то ждёт, занялся редактированьем и уже с Amigaser потом соберём.
    • Ну да, ну да. Ты чётко сделал акцент на том, что отзывы на русском языке написали именно “русские”, а не русскоязычные пользователи, которые могут быть не только русские, но и люди других национальностей, которые хорошо владеют языком.  После чего ты начал писать, типа в 22% не верю, — “почему не верю?”. Потому, что это русские занизили рейтинг из-за озвучки и вырезанной символики. А вот 40% от английских отзывов, прям верю, верю, так как там нет “русских”, наверно по твоему мнению, тогда этому можно верить.  А когда узналось, что русские по факту не могут оставлять отзывы из своего региона на игру и эти отзывы сделаны из других регионов. То сейчас у тебя пошла пьянка, — “а что русский в Турции, не русский?”. Ты опять ставишь акцент на то, что это были всё ровно “русские”, но уже которые находятся и живут в других странах. Почему-то ты не думаешь и не можешь предположить, что в эти 22% негативных отзывов могли участвовать условно казахи? украинцы? или любые другие люди из постсоветского пространства? Но зато ты чётко думаешь, что это были всё ровно “русские”, но уже из Турции, из Казахстана ещё, ещё откуда-нибудь, но главное, что это “русские”, а никто-то ещё. Поэтому не гони, что ты не ставишь акценты. Ты 22% негативных русскоязычных отзывов отчётливо пытаешься приплести только к русским, а не кому-либо ещё. А когда твоя картина реальности ломается, что русские то не могут оставлять отзывы, ты всё ровно пытаешься их приплести, называя по типу - “русский находясь в другой стране, не перестаёт быть русским”. Только вот у тебя нет чёткой статистики столько реально русских релокантов написало негативный отзыв из этих 22%, и сколько людей из других стран, другой национальности, но которые владеют русским языком.   Так в случае ремастером Сталкера, новичка как раз блеванут от графики, так как там особо и ничего толком не улучшили, чтобы не блевануть от устаревшей графики из 2007-го года.  То, что они сделали ленивый ремастер как в 99% случаев других таких же бездарных и ленивых ремастеров, это должно как-то их оправдывать? Оправдывать эту халтуру? Которую пытаются продать как ремастер? Я не понимаю людей, которые к этому относятся как к должному. Ну типа — “все делают говно? А этим нельзя?”. Любой ленивый ремастер, неважно кто его сделал, должен массово порицаться и осуждаться народом, чтобы такой халтуры меньше выпускали.
    • текст готов, осталось его правильно вставить 
    • @1052 , добавил русификатор для GOG. Можете скачать по ссылке выше.
    • Эти символы не при чём. С ними не надо заморачиваться. Просто отключи их показ в настройках Notepad++. Важно только не трогать управляющие символы в тексте в элементах  "texten". Вот в формате csv, если так удобнее переводить.
      https://disk.yandex.ru/d/_pT9Ja2wWvgmFg Это, видимо, потому, что у тебя другая версия игры, id ресурсов не совпадают. У меня 1.0.2.4024. И ничего не вылетает. Там только начальное меню переведено и надпись на картинке загрузки, не особо нужны эти файлы. P.S. Не заморачивайся с автотранслятором. Я же вытащил текстовые ресурсы игры. Их без проблем заменить. Там со шрифтами заморочно, нестандартно движок их обрабатывает.
    • Drill Core
      Жанр: Strategy (Manage/Business/RTS)
      Разработчик: Hungry Couch
      Издатель: tinyBuild
      Дата выхода: 17 июля 2025 Есть русский
      Trailer / Trailer VK / STEAM / Все скриншоты
      https://vkplay.ru/play/game/drill_core_rannij_dostup/
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×