Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонс стрима по фильму «Чужие»

Рекомендованные сообщения

132941-1.jpg

Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.


Товарищи!

132941-1.jpg

Все свободные граждане приглашаются сегодня вечером на просмотр культового фильма «Чужие». Начать планируем примерно в 20:00 по московскому времени.

Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фильма только один минус — “расширенная версия”.  Из-за неё, сразу после “тех” кадров, ломается часть интриги и меняется восприятие происходящего до определённого момента.  При повторных просмотрах на этот момент уже пофиг, но при первом просмотре, однозначно нужно смотреть театральную.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где чужой, желающий утащить колбасу из моего холодильника?!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, pashok6798 сказал:

Где чужой, желающий утащить колбасу из моего холодильника?!

Ну тут тебе скорее надо Джоунси опасаться, он специализировался по таким делам.. Не просто так, экипаж Ностромо всегда полуголодый был.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

сразу после “тех” кадров,

Каких “тех”? Я реально не понимаю о чём ты. Полез в Яндекс искать отличие, и тоже не о каких “тех” кадрах, которые меняли бы восприятие фильма, информации нет. Я заинтригован, что за версия такая?

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Zemlanin сказал:

 Я заинтригован, что за версия такая?

хз. Джеймс держит интригу.

23 минуты назад, Zemlanin сказал:

, и тоже не о каких “тех” кадрах, которые меняли бы восприятие фильма

Там просто с другими ощущениями смотришь немного, там как бы интрига пропадает. Я считаю, это жирнейший минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Zemlanin сказал:

Каких “тех”? Я реально не понимаю о чём ты. Полез в Яндекс искать отличие, и тоже не о каких “тех” кадрах, которые меняли бы восприятие фильма, информации нет. Я заинтригован, что за версия такая?

Думаю, @piton4 о кадрах, где колонисты поехали к инопланетному кораблю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 я о том, что показывают Чужого! (руку)и из-за этого пропадает часть интриги. Бёрк же потом говорит: может чужие, может ещё что-то, мы не в курсе, но связь пропала. И потом, Десант высаживается, зритель знает на какой фильм он пришёл, но на 100% не понятно, что там всё-таки случилось. И ты смотришь с большим напряжением и интересом.  Те сцены убирают это ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, piton4 сказал:

@Сильвер_79 я о том, что показывают Чужого! (руку)и из-за этого пропадает часть интриги. Бёрк же потом говорит: может чужие, может ещё что-то, мы не в курсе, но связь пропала. И потом, Десант высаживается, зритель знает на какой фильм он пришёл, но на 100% не понятно, что там всё-таки случилось. И ты смотришь с большим напряжением и интересом.  Те сцены убирают это ощущение.

Что за прикол? ))
Какая тут может быть интрига в этом вопросе? Типа Хищник чтоль всех покоцал? А потом чумазый Арни белыми глазенками глядит сквозь дождь

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, McNulty сказал:

Что за прикол? ))
 

Такой вот прикол )

Там всё что угодно могло быть, может кто-нибудь набухался и поломал оборудование для связи. В таких делах, ни в чём нельзя быть уверенным.  Интрига.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Справедливости ради, режиссёрские версии выходят значительно позже театральных и в подавляющем большинстве это коммерчески успешные проекты, то есть они достаточно известны широкому кругу. Говорить о том, что утеряна интрига из-за новых кадров… ну… ну хорошо, в целом я согласен с тем, что фильм должен оставаться цельным и последовательным в повествовании, а следовательно, твоя претензия имеет право на существование, но то что в колонии были ксеномоорфы, это даже не Секрет Полишинеля. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zemlanin Я уверен, что в первый раз, вот этот большой отрезок, до того, как они увидят “руку” в колбе, гораздо интереснее смотреть без всех вот этих сцен с колонистами.  Здесь, эти сцены точно ничего не дают зрителю, а только делают хуже.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну а так, к слову, есть у меня суперлёгкая портативная клава (буквально карманная раскладушка), там грамм сто, если не меньше, мб ему как раз такая и нужна. А ещё на ней Баюн в молодости нарисован, ага. К слову, ппц неудобная для набора текста, вроде бы раньше уже расписывал все нюансы. Думаю, большая часть нюансов видна сходу. Из неочевидного, кнопка эскейп как эскейп работает только через fn, по дефолту работает как win+d — думаю, комментарии излишни. Или вот такого формата типа пульта от телека тоже видел ,но брать не стал. Вот такие гибридные клава-джойстики ещё прикольные в природе существуют, но это чисто для игр.  
    • озвучка и перевод отличный, жаль субтитры ломаются при его установке, люблю играть с сабами даже если есть ру озвучка)
    • точно ведь, чет из головы вылетело, ну так пущай провод отчикрыжет тогда и клава еще легче станет
    • Для механики это ещё очень лёгкая, и она весит 1.412 грамм, в днс маркировка имеется. В любом случае ты в магазине сам её взял и мог сразу уже на месте оценить все параметры, включая вес. Вес в карточке товара был указан к тому же. В беспроводных, к слову, акум сам по себе грамм 200 минимум весить будет. Даже пара батареек уже сами по себе под сотню грамм будут. Самая лёгкая полноразмерка будет не легче грамм 600. А если с бакплейтом аллюминиевым, то есть нормальная, то под кило минимум. Тебе ещё тогда писал, что самые лёгкие клавы — это низкопрофильные островные, но ты указал, что у тебя подобная была, тебе подобное не нравится. Дык ему именно беспровод нужен, они в любом случае тяжелее.  
    • В игре присутствует перевод на русский язык. Компании Wired Productions и Serafini Productions сообщили о выходе психологического хоррора BrokenLore: Don’t Lie. В игре присутствует перевод на русский язык.
    • Русификатор v0.9.5 (v1.0.5)
      +  Обнова игры
      +  Фикс внутренних голосов
      +  Корректировка имени: Влад -> Владимир
    • можешь как у меня взять, моя всего 400г ,)) и стоит в районе 700-900руб.) правда ASWD уже стираться начали    
    • Всем здравствуйте.
      Почитал, прослезился и решил что наверное помочь смогу с Вашей тугой-печалью.
      Прям с ходу могу лишь дать Вам надежду и поделиться утилитами (но я бы не рекомендовал спешить ими пользоваться, они ещё на стадии доработки. Можно лишь поглядеть, потыкать и предложить помощь в переводе, т.к. например машинный перевод я должен ещё научить что именно переводить). Если кто-то делает перевод, то пожалуйста сообщите, чтобы я не тратил время, оно у меня крайне ограничено.

      В игру я не играл, а за dls пока не очень шарю, я только начал.
      На текущий момент переведено ~6% версии 3.87(+1DLC). Версию 3.88 по позже или скачаю где-нибудь или куплю (наверное после 22 сентября).
      Поставлю приблизительно срок перевода до января 2026 года ~80% (но это не значит что не будет каждую неделю-2 промежуточный результат).
      Вероятно так же, что в ближайшее время я подергаю перевод с UnRealWorld_Rus_lite_0,1_for_3.32.rar и тогда сразу скачнем на 76%.   Инструкций для игры:
      На Яндекс диск лежит уже собранный urw.exe и URW.FNT, их с заменой в папку с игрой. Предварительно можно сделать копии этих файлов, чтобы можно было откатиться. Играть.

      Инструкций для утилит (ещё раз, они не до конца доделаны, там механизмы защит от ошибок много):
      В папке utilites:
      patch_rus.py — собственно патчик exe на основе cvs. Запуск py -3 patch_rus.py
      patch_string_sizes.py — не трогаем, это для patch_rus.py
      urw_strings_sortsix_nottrue_data.csv — то, что я не уверен, но знаю, что это для перевода и пока нету паттерна поведения
      urw_strings_sortsix_nottrue_rdata.csv — то, что я не уверен, но знаю, что это для перевода и пока нету паттерна поведения
      urw_strings_sortsix_true_data.csv — то, что я 100% знаю, что это для перевода и есть паттерн поведения
      urw_strings_sortsix_true_rdata.csv — то, что я 100% знаю, что это для перевода и есть паттерн поведения
      urw-original.exe — не трогаем, оригинальный urw.exe, его патчит patch_rus.py и выдает urw.exe который уже надо копировать в игру.

         
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×