Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-Димон-

CMS (Игровой движок для сайта)

Рекомендованные сообщения

Ребят, посоветуйте какой движок (CMS) подойдёт для сайта игровой тематики? Если не знаете, скажите хотя бы какой по вашему мнению самый красивый. Предлагаем только бесплатные движки :rolleyes: . Желательно с ссылками на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери Joomla, Mambo=) Если хочешь с интеграцией, то mkportal как на зоге=)

www.joomlaportal.ru www.ru-mambo.ru

но для их освоения нужно знание php, cms, html=)

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери Joomla, Mambo=) Если хочешь с интеграцией, то mkportal как на зоге=)

www.joomlaportal.ru www.ru-mambo.ru

но для их освоения нужно знание php, cms, html=)

Ты хотел сказать CSS, а не cms? :D

Да - глянь его, это хороший движок )

Но рукописного - НИКОГДА ничего не заменит...

Всегда будут проблемы с тем, что есть много лишнего, а еще немного нужно для хозяйства - придется движок местами кастрировать, а местами дописывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хотел сказать CSS, а не cms? :D

Да - глянь его, это хороший движок )

Но рукописного - НИКОГДА ничего не заменит...

Всегда будут проблемы с тем, что есть много лишнего, а еще немного нужно для хозяйства - придется движок местами кастрировать, а местами дописывать )

Нет, CMS а не CSS. CSS это таблица стилей - оформление так сказать. Вообще то я хочу поставить временный движок. У меня уже есть мой личный движок (под Гигантский игровой портал) которого не у кого нет. Почему? Потому что я сам его писал. Мне лиш нужно кое что доделать в нём. И будет готово. Я ведь перешёл на платный хост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего сверхЪестественного на данном сайте не заметил...

ЗЫ внизу сайта картинка - "Powered by Prokofiev Studio"

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего сверхЪестественного на данном сайте не заметил...

ЗЫ внизу сайта картинка - "Powered by Prokofiev Studio"

Ага. Наша студия. Мы сайты делаем. Кстати, интересует - пишите ;)

Чёт не верится, что ты сам его писал=))) Уж слишком всё хорошо=)

http://www.gameworlds.ru/

Хочеш так же - учись. Учиться надо. В универе на кодера учился.

Изменено пользователем matrix-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, интересует - пишите

совсем не интересует :)

Зы думаю, тему можно удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочеш так же - учись. Учиться надо. В универе на кодера учился.

Ну да=))), я тож неплохо знаю php, html, cms, но до движка руки не доходят... А в универ мне есчё рано=)

з.ы. а на фига тебе движок, если ты суперкодер=)))

ничего сверхЪестественного на данном сайте не заметил...ЗЫ внизу сайта картинка - "Powered by Prokofiev Studio"

Да в нём ничего сверхъестественного и нет, только вот всё выполнено на проф уровне(картинки, лого). Видно, что не школьная самоделка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, CMS а не CSS. CSS это таблица стилей - оформление так сказать. Вообще то я хочу поставить временный движок. У меня уже есть мой личный движок (под Гигантский игровой портал) которого не у кого нет. Почему? Потому что я сам его писал. Мне лиш нужно кое что доделать в нём. И будет готово. Я ведь перешёл на платный хост.

Про CMS/CSS я писал оверклокеру, а не тебе )

У него написан ряд:

"php, cms, html" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про CMS/CSS я писал оверклокеру, а не тебе )

У него написан ряд:

"php, cms, html" :)

Ааа ну тогда ладно. Кстати, движок уже подкорректирован. Конечно нужно ещё кое что внести и в процессе движок будет модернизироваться. Осталось доработать скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про CMS/CSS я писал оверклокеру, а не тебе )У него написан ряд:"php, cms, html"

Обшибся=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Давай тогда я посужу о тебе со своей колокольне. Примерно 5-6 лет назад я работал на складе и зарабатывал примерно 35к, при этом я смог немного подкопив, продав старое железо купить себе почти топовую тогда систему с 8700к и GTX 1080 Ti на водянке NZXT Kraken и при этом я не бегал за автобусом и не ел дошики. А в том году я смог урвать себе RTX 4080 по хорошей цене, так же подкопив и продав некоторое старое железо, попутно обновив звуковую карту продав старенькую Creative SB Zxr, добавивив что то вроде 2000р и купив почти новую SB X3 при этом сейчас я получаю на порядок меньше твоего  Тут вопрос желания.
    • Нет, не наркомания с айфонами. Айфоны выходят каждые год, видеокарты выходят раз в 3-4 года. При этом флагманская видяха стоит 1000 баксов (90 серию считать даже не стоит, это для богачей каких то), а айфон 1500 Ну сочувствую тебе, раз для тебя за 7 лет (срок жизни консолей) накопить 50к это проблема, у тебя явно всё уходит в кредиты и живешь ты дай бог на 10к в месяц
    • Вот тут соглашусь с @HarryCartman  При зарплате примерно 150к обновлять ноутбук раз в 5 лет на нормальный, а не офисный, вполне себе можно. Но лучше с ноутами вообще не связываться, особенно сейчас, 2-3 года и ноут превращается в тыкву с отвалом ГП и полудохлым ЦП с прожаренными мосфетами по питанию, который ещё пердит, но скорее мёртв чем жив. Если работа не требует постоянных разъездов, лучше нормального копмухтера нет ни чего. Это и стоит в 2 раза дешевле любого аналогичного ноута и апгрейдится можно постепенно, без кредитов и даже на б\у железо, не говоря о том, что стационарное железо ходит по 10 лет без проблем и критичной потере производительности, особенно если ты не любитель АААААААААА игорь с АААААААА графонием на тормозном УЁ5 У меня меня до сих пор у жены стоит мой разогнанный 4700к 2013 года с GTX 1080 Ti 2016 года выпуска и она играет во все игры почти на максимуме при 1080р (в последнее время она увлеклась Хогвартсом, почти всё на максимуме в 60 фпс). За 11 лет я только видеокарту на нём поменял, продав GTX 580, добавив денег меньше, чем за самый дешманский ноут и купив новую тогда GTX 1080 Ti. Покажите мне ноутбук, который не то что будет актуальным 11 лет, но хотя бы проживёт 10 лет и не сдохнет, а если к этому ещё и прибавить сервисное обслуживание по чистке и замене термопасты раз в полтора или два года (а то и чаще)... Так что говорить что 50к за новый ноут, это много и при этом продолжать пользоваться дома ноутом, который уже почти тыква и предъявлять разработчикам, что они не оптимизируют игры для старых ноутов… ну такая себе отговорка.
    • Типа игра ру, но озвучка только на англ. Круто.
    • Бюджетная карта это gt710-730, которые до сих пор в днс продаются. Прошу не путать горячее с мокрым. Если мы рассматриваем бюджетные карты на которых возможно что-то поиграть, то это из доступных в том же днс gtx1030 или какойнить rx550. Оптимизацию должны делать в принципе, а всё идёт к тому что её вообще не делают, или делают спустя 1-2-3 года, если не забрасывается проект. Не у всех есть возможность обновлять видеокарты с выходом каждого нового поколения, это как наркомания с айфонами при выходе очередной модели, лично я не приветствую это. От этого хорошо только корпорациям, но никак не обычным людям. Тем более сейчас, когда прыжок в производительности с каждым новым поколением начал сокращаться, прыжок через поколение, а то и через 2, нормальная тема для среднестатистического пользователя. Представь себе да, большие деньги. Я не собираюсь тебе за жизнь свою тут рассказывать, я уже понял что ты крутой и бабок у тебя немерено, еще раз попрошу лишь не судить о других со своей колокольни.
    • Упаковка осуществляется с помощью средства по ссылке.
    • Мда. стоило в русском сообществе создать тему про этот фестиваль, прилетело предупреждение о недопустимости рекламы(!) и тема была удалена. Повезло что бан не прописали з.ы. Странно что при этом темы про новогодние и прочие распродажи спокойно существуют и никого за них не банят … “-е стандарты етить их так” (или не удивлюсь что тему закидали жалобами жители “404”).  
    • Так и что дает решение этой проблемы ?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×