Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Billtm

Dungeon Siege 2

Рекомендованные сообщения

24.03.2006 | В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Dungeon Siege II"

Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют о выпуске игры Dungeon Siege II. В розничную продажу ролевая игра, в которой вас ждут новые приключения в жестоком мире Аранны, поступила 24 марта 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (4 СD-ROM).

Перевод отличный получился, особенно озвучка порадовала :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит переведен не только текст, но и голоса.

И хорошо ли преведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все переведено - только обнови сразу до 2.2 и носд поставь ))

Перевод реально супер - покупайте - не пожалеете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[serGEAnt] бан на 5 дней за нарушение правил о оф русификаторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто раздумывает покупать русскую или нет :

Русская версия идет чуть ли не в 2 раза медленее (падение фпс )

Кто виноват я так и не понял ,но факт в том что именно эта русификация тормозит по сравнению с английской ( кстати удалением 2 файлов из нее легко сделать ангийскую ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто раздумывает покупать русскую или нет :

Русская версия идет чуть ли не в 2 раза медленее (падение фпс )

Кто виноват я так и не понял ,но факт в том что именно эта русификация тормозит по сравнению с английской ( кстати удалением 2 файлов из нее легко сделать ангийскую ;-)

МДАА бывает и такое в мире GameDev'a :D LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы то вкурси что адон сро намичается. Я лично жду с небольшим нетерпением :D А локолизация неплха, неплоха . ХА ХА ХА. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax , а ты уверен в падении фпс, я что-то такого не замечаю. И что, если удалишь эти два файла, быстрее идет?

P.S А ты не патчил до 2.2? Я вот что-то с этим никак не вкурю, патчу 2.2 в обед сто лет, а ресурсы ведь в локализации отличаются от английских, мож в этом какие-то траблы и патч 2.2 противопоказан?

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально все пашет - никакого падения - мною замечено не было... ни в сингле, ни в мультиплеере )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально все пашет - никакого падения - мною замечено не было... ни в сингле, ни в мультиплеере )

А ты в оригинал играл ?

Посмотри что будет если лут валяеться на зем ле идет бой персов 5 и монстров 10-15 и зайди в инвентарь попробуй подвигать что нить .......( включи из меню показ фпс ) - Это про русскую верию . Попробуй оже самое в английской версии ( как ее делать из 1с могу обьяснить ) !

Как говориться почувствуйте разницу !

Да там видно чо систмные шрифты юзаються ,а в оригинале были свои ( кстати у 1с немного из-за этого плывут шрифты )

Я игру прошел гдето неделю назад !

И могу это все точно подтвердить !

Я бы не стал так говорить ,если бы не читал длинную ветку на 1с форуме ,где не 1 -2 и не 5 человек говорили об жтом а десятки ( и не только фаны ) !Ветку кстати закрыли даже из-за этого !

maximovmax , а ты уверен в падении фпс, я что-то такого не замечаю. И что, если удалишь эти два файла, быстрее идет?

P.S А ты не патчил до 2.2? Я вот что-то с этим никак не вкурю, патчу 2.2 в обед сто лет, а ресурсы ведь в локализации отличаются от английских, мож в этом какие-то траблы и патч 2.2 противопоказан?

Ну наглаз наверно все таки можно видеть когда стабильно 24-30 ( у них какой то странный замеритель и когда 1-5 фпс !

Если ставишь англ пиратку или ,как я - просто удаляешь пару фалов ( я так понял там типа модульной системы - тоесть если есть файлы то грузим и обрабатывает нет все свое юзаем ) сразу фбасаеться в глаза заметная разница ( тоесть нет просидания ) на том же 1с форуме подсказали ,попробуй обративнимание на фпс открыв инвентарь но не наводя на лут и потом наведи и увидешь как сразу упадет ( у меня в СаманЛу такое показало в 10 фпс ) ,потом ради интереса сделал в аглофицированой ,так там вообще счетчик не дрогнул !В бою все естественно хуже ,так как ты еще и навдошь на врага ,кастуешь идут счетчики здоровья имя и тд ...и тут еще лут валяеться под ногами )

Патч тут не причем ....это самый умный пока патч что я видел он не правит лишнего ,там 2 ехе и еще какая то дата ,но никакого отношения к русским ресурсам нет ,я его поставил тока когда обратил внимание на падение фпс !

Вообщем такое имеет место быть !

Просто меня расстроила немного 1с этим переводом ( технически ) ,точнее Логрус !

нам же на форуме от него заявление ,в краце : У нас все было ок ,отправляли в макрософт -у них все ок ( у этих всегда все ок ,до сих пор всем миром тестируем их проги и оси :-) ,даже верит не стану ) ,у 1с все ок ,больше не принимаем притензии идите все ..........!

Немного посидев я догадываюсь в чем дело (думаю французы и немцы тоже недовольны ( в патче именно для их версий ехешники правяться )и боюсь тут даже не 1с и логрус виноват ,но правду мы неузнаем :-(

НО !!!!!Падения есть но для меня они были не критические и злился я больше на этот фпс больше всего из за того что проигывал !! но мне это все равно не помешало получить удовольствие от игры ,актеры хоть и уже в ушах сидят ( так часто их дергают и мало их было ( в оригинале больше было задействовано ) ,но все равно впечатление сам перевол ( а не то как он сделан и его последствия) мне показался на твердую 4 ( было еще пара ляпов ,но не критичных ) !

Зы жду аддона ,пусть даже такого :-)))))))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда будем ждать какого нить фикса, если конечно это преодолимо и он вообще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прошел всю гаму вдоль и поперек - шрифты не плыли - фпс не падал ) все в ажуре было.... Видел я все сообщения - еще когда взял гаму ) Ну нет у меня таких проблем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо вам, а я только сегодня нашел где скачать - Dungeon Siege 2 с Локализацией от 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таже проблема с плывущими шрифтами и маленьким шрифтом - но фпс вроде нормальный.

Насчет шрифтов решаю проблему тем что как только начинается прокручиваться фраза - сразу щелкаю по тексту мышкой чтобы она вся сразу отрисовалась - тогда шрифты не плывут. Может кто-то знает нормальное решение?

Еще одна проблема - маленькие шрифты. Я играю на разрешении 1280X1024 и глаза можно поламать пока что-нибудь прочитаешь. Не знаю как решить - может кто подскажет.

И еще, к моему удивлению когда я ставлю разрешение меньше чем 1280X1024 игра начинает идти со странными нечастыми рывками (ну как-будто свапит - может так и есть...) когда же играю на 1280-1024 - игра идет без тормазов - блин - если бы еще шрифт был читабельный на таком разрешении :(

Вообщем если кто знает решение проблемы плывущих и маленьких шрифтов - напишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×