Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

qjQquDQK-Sc.jpg?size=300x450&quality=96&

Команда Screamcord с удовольствием готова представить вам свою следующую работу. Ни одну, ни две, а целых 5 коротких хоррор игр, часть из них так же имеет русскую озвучку, каждая из которых крутиться вокруг ужаса и ржавых, но столь детализированных механизмов. Перевод Unsorted Horror (рус. Несортированный Ужас) от Майка Клубники, автора Buckshot Roulette!

Так же, если вы предпочитаете оригинальную озвучку, то для вас есть вариант с переводом исключительно текста и текстур.

Описание:
НЕСОРТИРОВАННЫЙ УЖАС это коллекция из 5 коротких хоррор игр, что крутятся вокруг детализированных механизмов в мрачной, антиутопической атмосфере. Большая часть игр рассчитана на 10-15 минут, и их можно пройти за один присест. Выберете коробку, прочитайте описание сзади, и отправьтесь в маленькое приключение.

ИГРЫ:
1. Tartarus Engine (Двигатель Тартара) - Группа отважных техников используют, казалось бы, нераскрытую уязвимость древней машины.
2. The Other Side (По ту сторону) - Управляйте собранной на скорую руку буровой установкой, чтобы тайно сбежать из разрушенного бункера.
3. Control Room Alpha (Контрольная комната альфа) - Извлекайте данные из гнезда пауков.
4. Carbon Steel (Углеродистая сталь) - Проводите опасные исследования на заброшенном объекте.
5. Concrete Tremor (Бетонный тремор) - Игра строящаяся вокруг пластичной взрывчатки и советских многоквартирных домов.

— Скачать русификатор —
Гугл диск:

https://drive.google.com/drive/folders/1OCXu0iGBXSVagbZ3tEal1cQAi4-nZSyx

Яндекс диск:

https://disk.yandex.ru/d/CPJpqwEprrSrjA

!!!ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!

Ссылки:

Вк:https://vk.com/screamcord
Тг: https://t.me/screamcord

Найденные очепятки можно прислать вот сюда:

https://vk.com/topic-223663017_52708862


Перевод:
Lekhey (Youtube: @Lekheey)
Матвей Ходырев (Вк: @krot_c)

Текстуры:
Матвей Ходырев (Вк: @krot_c)
Прайм (Тг: @PrimeMadsTg)
j_toxicwaste (Тг: @j_toxicwaste)

Озвучка:
Прайм (Тг: @PrimeMadsTg)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже на машинный перевод, выдающий что-то вроде "на глубине, подобной тому, насколько Аид под землей удален от неё, как рай от поверхности" на простое "as far beneath Hades as heaven is above Earth" (правильный перевод: "настолько ниже царства Аида, насколько небо выше земли"). “Ты не говоришь о том, чтобы идти наружу. Ты не думаешь о том, чтобы идти наружу” тоже звучит не по-русски, это калька с английского синтаксиса. По-русски это звучало бы примерно так: “Ты не говоришь о внешнем мире. Ты не думаешь уйти/о походе во внешний мир”. 

За текстуры спасибо

Изменено пользователем FixControl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic

       
      Год выпуска: 1998, 2004, 2010
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Dreamcast, GameCube, PS3, Xbox 360, PC
       
      Культовая классика, самая первая игра по Сонику, где можно играть за шесть разных персонажей! Повествование сюжета идёт с разных сторон, где между собой пересекается, новый геймплей впервые в 3D перспективе, а также невероятный саундтрек, который запомнится надолго, и конечно же полноценная озвучка на двух языках — английская и японская.
      В России до сих пор считается одной из лучших частей по Сонику! Пираты в своё время выпустили несколько озвучек, но все они далеки до того уровня, что сделали сами разработчики. И теперь, пора сделать по-настоящему достойный дубляж игры, который все так давно ждали!
      На фестивале Sonic's Awesome Saturday мы показали первую демонстрацию озвучки! Приятного всем просмотра!
      video  
      ⚡️Напоминаем, что при поддержке от 500 руб, вы попадëте в титры игры, на которые мы делаем полный дубляж.
      А поддержать можно как раз "Sonic Heroes", "Shadow The Hedgehog" и "Соник Бум - Восстание Лирика".⚡️
      Ссылку можете увидеть в нашей группе ВК.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в танки можно рубится с комфортом  зы котейка благодушный и отражения отражают 
    • Вот мой пожилой котейка, 14 лет парню  Ну да, как я и думал, простенький планшет. На нём только ЭнгриБёрдс играть) 
    • Питон будет доволен за перевод этой великолепной приключенческой адвенчуры полной няш
    • Я бы тоже мог взяться если еще актуально.
    • О, спасибо!
      Я уже выложил  @SerGEAnt
    • @SerGEAnt  Когда пишите пост можно использовать ссылку на кого-нибудь из администрации (линк чуть выше — на Сержанта). У него появится уведомление, что его упомянули и с некоторой высокой долей вероятности заглянет и проверит.  Учитывая, что пост информативный — скорее всего сразу и поможет.
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Кромешная тьма» (также известного как «Черная дыра»). Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Русский официальный есть в этой игре для интерфейса и кат-сцен, равно как и немецкий, французский, испанский, португальский, и даже китайский. Просто игра пока сырая и они не активированы. Для реплик персонажей нет русского. Разрабы, похоже, сейчас правят различные баги. В обновлениях наверняка включат языки и должны добавить русский полностью, когда доведут игру до стабильного релиза. Стоит просто подождать. Если через несколько обновлений не появится русский, тогда, да, придётся делать самому...
    • Жанр: эроге, фемдом, S&M Разработчик: CyberStep, Inc., Rideon Works Co. Ltd, Peony Издатель: CyberStep, Inc. Дата выхода: 27 January 2023 Платформы: PC, Nintendo Switch Ссылка: https://store.steampowered.com/app/2265010/
      Это не совсем перевод, изначально я делал анцензор мод на английскую версию, но потом, увидев ужасный машинный перевод, решил вычитать. Затем решил перевести на русский и заодно сделал ИИшный традиционный китайский.
      Помимо перевода немного переделал меню, перерисовал логотипы, кнопки действий, и что самое интересное — добавил вызовы подсветки Razer Chroma. Так что если у вас есть хрома, то она будет светиться выбранным цветом на каждом заднике. Ну и по мелочи, вроде переноса слов, отключения обращения в инет.

      Вот примеры до/после:
        
        
        
        

      Ссылка:
      https://www.swisstransfer.com/dl/01a0289e-8aa9-700f-aecf-5da857ffdccb
      Также в архиве иконки для стима, чтобы выставить оригинальные расцензуренные обложки.
    • С няшами, с одной конкретной няшей, с скорее всего там были отражения )
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×