Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Новые Мстители (2025)

Рекомендованные сообщения

1746462413.jpg

Оригинальное название: Thunderbolts
Премьера : 2 мая 2025
Жанр: ужасы , драма
Режиссер: Джейк Шрейер

Сценарий: Курт Бусиек, Джоэнна Кало, Ли Сон-Джин
В ролях: Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, Льюис Пуллман, Себастиан Стэн,  Джеральдин Висванатан, Ольга Куриленко, Дэвид Харбор и другие

Группа суперзлодеев набирается для выполнения заданий правительства.

https://vk.com/video-42938695_456243395?ref_domain=gamemag.ru

 

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thunderbolt…  это вроде чё-то с компами связано, не? )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Rinats сказал:

Группа суперзлодеев набирается для выполнения заданий правительства

шо опять?

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

шо опять?

Что ты, что ты! Это другое! Там был DS, а тут Марвел!:sarcastic:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Что ты, что ты! Это другое! Там был DS, а тут Марвел!:sarcastic:

Ну ок тогда. А то я сорта мужиков в трико не различаю….

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы устройте ютуб, у вас ролики не вставляются

Трейлер с супербоула

https://vkvideo.ru/video-32370614_456272120

 

Про Злодея

1-bigTopImage_2025_02_10_15_18_44.jpg

Второй трейлер фильма «Громовержцы*» (Thunderbolts*) подтвердил главную угрозу, от которой команде антигероев придется спасать Нью-Йорк.

Заметное место в маркетинге кинокомикса занимает Боб, которого играет Льюис Пуллман. В то время как обычные зрители просто улыбаются в моментах с его участием, фанаты Marvel понимают, что это Часовой.

В первых кадрах свежего ролика показано, как Нью-Йорк окутывает темный туман:

1739186007.jpg

 

Затем предполагается, что Боб — главный виновник хаоса в городе. В комиксах эта теневая фигура известна как Пустота. Это темная сущность, вселившаяся в Роберта Рейнольдса (Боба), когда он стал Часовым.

Часовой воплощает негатив, который развращает Боба изнутри и способен уничтожить все на своем пути.

1739186093.jpeg

Всякий раз, когда Боб использует свои силы, он должен подавлять Пустоту изнутри, чтобы не дать сущности навредить невинным людям. Похоже, к финалу «Громовержцев*» Пустота овладевает Бобом.

Стоит отметить, что Часовой — результат неудачной сыворотки суперсолдата. Это может объяснить, почему Баки Барнс, Агент США и Красный страж отправляются на миссию.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1744991050.jpeg

Звездочка в названии фильма «Громовержцы*» претерпела изменения

Финальный трейлер фильма «Громовержцы*» (Thunderbolts*) от Marvel Studios содержит еще одну загадку. Она снова связана с названием.

Обновленное название включило звездочку (астериск), значение которой начали обсуждать поклонники MCU. Позже было подтверждено, что это напрямую связано с Мстителями. Однако свежий ролик поднял еще один вопрос.

В трейлере, который вышел на этой неделе, звездочка внезапно была изменена. Теперь она не шестиконечная, а пятиконечная. Ниже сравнение с первым тизером:

Кажется, это не ошибка. Студия намекает на то, что один из персонажей погибнет. Ранее фанаты предположили, что фильм не переживет Таскмастер.

финальный трейлер

https://vkvideo.ru/video-219172841_456243050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок контент от Марвел — звездочка в названии преобразила название. Теперь фильм называется — “Новые Мстители”:ohmy:

1746462413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Rinats сказал:

Шок контент от Марвел

У деда справа красная звезда на велосипедном шлеме? В студии закончились таблетки — шок контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

У деда справа красная звезда на велосипедном шлеме? В студии закончились таблетки — шок контент.

Не, в названии у фильма была звездочка в самом начале  — Громовежцы*, потом как выяснилось Марвел этой звездочкой реальное название фильма скрыла. И щас все карты раскрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Rinats сказал:

И щас все карты раскрыли

Скрытый текст

XXL_height

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кто то может поделится промптами для нормальной работы перевода на русский язык(с китайского),  для ГОПОТЫ и Дипсика? а то тут я вижу только  обрезанныйе тексты и скрины, а на его Телегу я не заглядывал, не знаю там он выкладывает или нет... спрашивай перевод у  makc_ar
    • @MikhailFedosov, спасибо конечно за статью, где-то действительно познавательно. Промт действительно могли выложить хоть на гугл доки, но не на ваш информационный канал, там где уж точно ничего не найдёшь кроме новостей.  И как выше написали, цель ваша не донести до людей, а сделать рекламу канала.  Почему то есть мнение, что эта инфо копипастилась не на один сайт, ну да ладно.  Кстати, привет dtf !
    • А как же рассуждения про много факторов? Не, глобально не поспоришь - интерес упал. Но причины его падения в чем? 30% ПСН. А остальные 270%? Наелись/скучно/дорого? Не жирно для трёх таких сомнительных причин? При том что дорого тут как бы не играет, ибо цена ведь одна что за первые части что за сиквелы.  Ну да ладно, хоть на 30% вины ПСН вас уговорили, и то хлеб.
    • Каждый раз когда у игры, сиквел не сиквел, положительные отзывы но при этом продажи низкие, начинается гадание на кофейной гуще о том что пошло не так. Че не помните как одни строят версии что дело в плохой рекламе, другой помешал какой нить Game Awards, третьей помешал вышедший в одно время с ним какой нить ААА проект, четвертой что сеттинг не интересный миру, пятой еще что-нить. При этом в то время как какие-то проекты проваливаются из-за указанных выше отмазок, другие выстреливают. Геймпасс тоже входит сюда. Каким то играм он видите-ли очень мешает, а каким то вдруг внезапно норм. У ПСН же статистика вообще настолько маленькая чтобы вообще че-то строить и предполагать на ней. Там на совпадение можно все списать. Он просто верит, что это не совпадение, и ПСН снижает продажи на сколько там? На 300%?! А я верю, что ПСН снижает продажи максимум на 30%. А остальные 270% это просто отсутствие интереса к игре. Но какой смысл делать акцент на ПСН, когда основная проблема в интересе людей к проекту? И я уверен, что стелла бы показала те же самые результаты. Она стоит дорого, и люди все равно готовы ее покупать, че их правда думаете остановит регистрация и уронит продажи на эти 300%? Бред. Сомневаетесь? Пофантазируйте и представьте ПСН в  ГТА6. Кого нахрен остановит регистрация в ПСН там? Единиц каких-то. Нету интереса к проекту — нет продаж. Всё просто. А вы хотите чтобы я какую-то хитровывернутую причину нашел почему что-то провалилось, чтобы опровергнуть такую же хитровывернутую причину. Нету ее.
    • Обновлено на версию патча от 10.06
    • исправил найденные опечатки. наверное, это будет финальной версией перевода. https://mega.nz/file/R48xASAL#v8qMCUZ4GkxY4h9ygidZWhjXztTJF3JdBxsp_6V7fC4 ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ "data2.cpk" НЕ ЗАТРАГИВАЕТСЯ! для Switch: распаковать архив и залить файлы в папку модов по пути “0100DCD01E9EE002\romfs” для файла data2_P001.cpk “0100DCD01E9EE000\romfs” для файла data_l.cpk для ПК: распаковать архив и залить файлы в папку с игрой с заменой файла "data_l.cpk"
    • Да вы и в противовес этой закономерности ничего не противопоставляет. Кроме того, что сиквел может быть провальным просто потому что.
    • Не успевают. Вон, Бордерландс 2 даже на сайте из проектов в работе убрали. А тот же Зайдём им ещё год назад заказан был. Ну или около того.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×