Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В ранний доступ вышел битемап Immortal Hunters

Рекомендованные сообщения

141508-immortalhuntersono-1717360579969.

В игре присутствует русская озвучка, которой занималась студия GamesVoice.


Болгарская студия Admiral Games сообщила о выходе в ранний доступ «action/RPG beat ’em up» Immortal Hunters, действие которого происходит «во вселенной, где Церковь убила Бога и захватила мир».

Цитата

 

Веками человечеством руководила Церковь, защищая его от тысячеглазого змея, живущего в чреве мира. Ее Бессмертные Охотники дают отпор жутким Кемридам, слугам бога-змеи, а человечество находится в состоянии Священной Войны. Все, о чем просят Кардиналы за защиту — это покорность.

За время Войны еретиков и богохульников упекли в подземелья, древние писания, противоречащие догмам Церкви, были сожжены вместе с самыми ярыми верующими. Церковь окрестила их мучениками, а их тела питают Вечный Огонь — единственное, чего Кемриды боятся, кроме воинов Церкви.

Однако все, чего они добились — это отсрочили неизбежное. Кемриды начали финальное вторжение, и разверзся Апокалипсис. Среди руин столицы вы возьмёте под свой контроль одного из четырёх выживших Охотников. Используйте их уникальные способности, чтобы пробиться через горящий город, пережить множество неожиданных поворотов и, возможно, спасти этот мир.

 

В игре присутствует русская озвучка, которой занималась студия GamesVoice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилистика прикольная, но геймплей смотрится как-то криво.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, piton4 сказал:

Стилистика прикольная, но геймплей смотрится как-то криво.

Я демку на одном из фестивалей пробовал. Геймплей там специфический. Мне не зашел.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит по крайней мере хорошо, в отличие от другие недавних инди-проектов Войсов. Подпишусь и погляжу шокак будет после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Я демку на одном из фестивалей пробовал. Геймплей там специфический. Мне не зашел.

Я вот посмотрел, и даже пробовать не особо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, piton4 сказал:

Я вот посмотрел, и даже пробовать не особо хочется.

Был бы это нормальный, классический, битемап, я бы поиграл. Стилистика прикольная. Но тут какие-то полупошаговые бои с перезаряжаемыми умениями. И управление показалось каким-то неуклюжим.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×