Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Command & Conquer: Red Alert (+ Counterstrike, The Aftermath)

Рекомендованные сообщения

Локализации подверглись:

1. Оригинальная игра Red Alert (версия 3.03)

2. Дополнение Counterstrike (версия 3.03)

3. Дополнение The Aftermath (версия 3.03)

Скачать можно с официальной странички локализации.

Поделиться сообщением

Русификатор C&C: Red Alert требует версию 3,03. Как я и думал, ЕА так и не обновила игру, выпустив копию TFD. Данное обновление можно скачать здесь.

Так с Red Alert-ом заработало, после апдейта до 3.03, а вот TD ни в какую, вылетает и всё, попробовал поставить 1.05 патч на него, пишет что оригианльные файлы модифицированы и бла бла бла, переустановите))

Поделиться сообщением

У меня поставились: Tiberian Dawn - видео, текст ни в какую.; Tiberian Sun - локализация текста и видео (видео Firestorm не локализировалось); Red Alert - текст после пропатчивания до 3.03; Red Alert 2 - текст с субтитрами. Большое Вам спасибо за переводы.

Изменено пользователем Chevalert

Поделиться сообщением

Здравствуйте, будьте добры, объясните мне пожалуйста, почему после установки обновления 3.03 или 3.05 игра в origin (из c&c ultimate edition) перестает запускаться и файл wolsetup.exe начинает плеваться разными ошибками? Что с этим делать? Ответьте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Выпущена новая версия, включающая в себя крупное обновление перевода.

Список изменений.

• Изменена программа установки локализации на более удобную и функциональную.
  • Упразднён русификатор файла «RA95.DAT». Теперь его функции выполняет сама программа установки.
  • Изменён алгоритм установки.
  • Из русификатора удалены все файлы не отвечающие за язык игры.
  • Добавлена поддержка неофициального обновления до версии 3.05 (Retaliation port).
  • Убрана поддержка модификации «The Lost Files» за ненадобностью.
  • Произведена небольшая литературная обработка перевода.
  • Исправлены незначительные ошибки в тексте.
  • Часть надписей была избавлена от сокращений.
  • Улучшено начертание нескольких русских букв, добавлены необходимые символы, используемые в русском языке.

Поделиться сообщением

Выпущена новая версия, включающая в себя крупное обновление перевода.

Список изменений.

• Изменена программа установки локализации на более удобную и функциональную.
  • Упразднён русификатор файла «RA95.DAT». Теперь его функции выполняет сама программа установки.
  • Изменён алгоритм установки.
  • Из русификатора удалены все файлы не отвечающие за язык игры.
  • Добавлена поддержка неофициального обновления до версии 3.05 (Retaliation port).
  • Убрана поддержка модификации «The Lost Files» за ненадобностью.
  • Произведена небольшая литературная обработка перевода.
  • Исправлены незначительные ошибки в тексте.
  • Часть надписей была избавлена от сокращений.
  • Улучшено начертание нескольких русских букв, добавлены необходимые символы, используемые в русском языке.

образ отсюда http://www.old-games.ru/game/download/980.html установщик на win7x64 отсюда http://cnc-comm.com/community/index.php?topic=1918.0

ошибка 27Z6TD4.png

Поделиться сообщением

установщик на win7x64 отсюда
Если вы прочитаете описание данного файла, то убедитесь, что это никакой не установщик, а модифицированная версия игры, которой требуются файлы игры. И если вы прочитаете требования к моему русификатору, то убедитесь, что он предназначен только для версий 3,03 и 3,05.

Для установки игры на любой системе «Windows» достаточно скопировать файлы из папки «INSTALL» с диска и установить на них обновление до официальной версии 3,03 (примечание читать обязательно).

Поделиться сообщением

Если вы прочитаете описание данного файла, то убедитесь, что это никакой не установщик, а модифицированная версия игры, которой требуются файлы игры. И если вы прочитаете требования к моему русификатору, то убедитесь, что он предназначен только для версий 3,03 и 3,05.

Для установки игры на любой системе «Windows» достаточно скопировать файлы из папки «INSTALL» с диска и установить на них обновление до официальной версии 3,03 (примечание читать обязательно).

Скажите пожалуйста еще раз как обновить ориджин версию Red Alert из C&C Ultimate Collection и поставить русификатор

Поделиться сообщением

Аннотация к обновлению на сайте дана на русском языке, требования русификатора даны также на русском языке в самом русификаторе. Если лень прочитать на какую кнопку надо нажать, то ничем помочь не могу — наймите няньку.

Поделиться сообщением

Выпущена новая версия.

Список изменений.

• Переведён текст «пасхального яйца».
  • Добавлена поддержка модификации «Red Alert 1 Installer».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: sin
      Народ, подскажите где скачать можно или у кого ни будь руссификатор есть? Если есть дайте ссылку на скачивание... ;)
    • Автор: Mr.COOL
      No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way — Русификатор (текст) - от AlexSoft
      Кхм кхм
      Ищетса пиратский русик но со всеми исправлениями, тот что на сайте не подходит.
      Нужны все исправления.
      Нужно еще линк на оф. русик, но не затем чтоб нарушать права рос. издателей. НЕТ НЕТ
      Нужен просто линк на етот русик чтоб поддержать политику 1С и стереть тот сайт на котором он может быть.
      Так что мне нужен русик то пиратский, а линк на оф. русик киньте в личку чтобы боротса на лицензионость и правдивость росийский Издателей игр.
      Извините за маленький каламбур, просто я уже ничего не соображаю так хочу спать.
      Ну хотябы подскажите как его найти через поисковик, я не могу найти. Хотя бы помогите мне плиз.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus