Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не могу найти файл с репликами (субтитры) аудиофайлов, помогите люди добрые!

Изменено пользователем moodshimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вемы определены и отсортированы. теперерь осталось растасовать из по персонажам. пока не понял как понять  какой персонаж на какой саб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@adastmin Тоже интересно, как продвигается процесс озувучки? В игре много диалогов, и сабы летят быстро, не успеваешь прочесть… Озвучка этого проекта была бы весьма кстати. Пока отложил прохождение.

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@adastmin ну и если передумал поделись хоть как собрал ))мы сами сделаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@moodshimon в detnoir\Content\WwiseAudio\VO\Game_story открываешь файлы хексом и там всё есть. Зелёным выделил имя файла, красным id по которому можно найти текст. 

https://i.imgur.com/WySokNE.jpeg

 

Изменено пользователем spider91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, spider91 сказал:

@moodshimon в detnoir\Content\WwiseAudio\VO\Game_story открываешь файлы хексом и там всё есть. Зелёным выделил имя файла, красным id по которому можно найти текст. 

https://i.imgur.com/WySokNE.jpeg

 

о боги почему так сложно :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@moodshimon проще простого же, обычно всё куда сложнее. А тут парсер накатать и все дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, spider91 сказал:

@moodshimon проще простого же, обычно всё куда сложнее. А тут парсер накатать и все дела. 

Просто когда ты шаришь.. а я вот да открыл так же посмотрел через хек и думаю класс я же умру по одному переносить. Я слишком простой для всего этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После переустановки винды не один декодер не переводит wem в wav :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@moodshimon ww2ogg в данном случае нужен.

 

2 часа назад, moodshimon сказал:

Просто когда ты шаришь.. а я вот да открыл так же посмотрел через хек и думаю класс я же умру по одному переносить. Я слишком простой для всего этого)

Озвучки никогда не были простым делом. И даже нейросети не избавляют от надобности технической части и перевода с укладкой (хотя обычно их херачат с переводом как есть и всем пофиг). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, spider91 сказал:

@moodshimon ww2ogg в данном случае нужен.

 

Озвучки никогда не были простым делом. И даже нейросети не избавляют от надобности технической части и перевода с укладкой (хотя обычно их херачат с переводом как есть и всем пофиг). 

Над пацифик я занимался только озвучкой, за техническую сторону я не отвечал. Думаю я бы перегорел давно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, spider91 сказал:

@moodshimon в detnoir\Content\WwiseAudio\VO\Game_story открываешь файлы хексом и там всё есть. Зелёным выделил имя файла, красным id по которому можно найти текст. 

https://i.imgur.com/WySokNE.jpeg

 

А как понять какой именно персонаж говорит?  ну или в ручную все эвенты слушать 

Изменено пользователем moodshimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×