Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

160632-1.jpg

Он совместим с GOG и Steam — в последнем перевод можно установить в один клик через мастерскую.


Благодаря @0wn3df1x в архив был добавлен русификатор для ролевой игры Secrets of Grindea.

Он совместим с GOG и Steam — в последнем перевод можно установить в один клик через мастерскую.

160156-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

160156-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

160156-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

160156-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

160156-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

160156-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

160156-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

160156-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а её разработчики то хоть доделали? а то висела годами без каких либо сдвигов, потом следить перестал :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, tommycat91 сказал:

а её разработчики то хоть доделали? а то висела годами без каких либо сдвигов, потом следить перестал :laugh:

В феврале этого года доделали и выпустили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже боюсь пробовать, в последнее время инди только разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dusker сказал:

Даже боюсь пробовать, в последнее время инди только разочаровывает.

Игра занимает 11-е место (из ~1300) среди самых популярных проектов 2024-го года без русской локализации в Steam. Имеет 6177 обзоров, 89% из которых положительные.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Игра занимает 11-е место (из ~1300) среди самых популярных проектов 2024-го года без русской локализации в Steam. Имеет 6177 обзоров, 89% из которых положительные.

Для меня отзывы и популярность не играют никакой роли.

Gladiator Guild Manager вышедшая месяц назад имеет 2800 отзывов 82% положительных. Я начал играть. Там механика такая что ивентовые интересные сражения, которые имеет линейку последующую с сюжетом - временные. То есть не смог выполнить за определенный срок то определенная линейка квестов закрывается вся. Новые линейки ивентовых событий, сражений и сюжет открываются после того как в конце месяца закрываешь турнир который проводится ежемесячно, пока не закроешь его то ничего не откроется. И все бы ничего. Только вот я этой части механики не знал, не знал что есть связь между этим турниром который сделан так будто рандомно сгенерирован, с сюжетом и ивентами игры. А так как это сраное инди, то о половине механик догадайся сам. В дополнении разрабы сделали турнир намного легче чем эти сюжетные и ивентовые сражения. И получилось так, что я турнир могу пройти, а все интересные ивенты, сюжетки и т.д — не могу. В итоге я половину игры не увидел так как ивенты и сюжет имеют временной лимит и исчезают, турнир я закрываю, мне дают следующие которые я не могу пройти, они исчезают и так примерно до середины игры было. Столько часов потрачено впустую.

Space Prison вышедшая буквально пару дней назад, тоже имеет очень положительные отзывы. Мне дали основной квест, чтобы его выполнить дали квестовые предметы. Они в игре считаются контрабандой, которая должна храниться в специальных слотах, но слот для контрабанды(не считая экипировки) только один по крайней мере пока, это только начало игры. А мне дали 3 контрабандных предмета, монтировку и два каких то листочка с шифром. Механика игры здесь такова, что если тебя тюремщик запалил с контрабандой то он всю ее отбирает. В моем случае, он меня запалил и отнял ее. Отнял квестовые предметы. Вернуть их никак нельзя. Основной квест я выполнить не могу. Сохранение там только при выходе из игры. Поэтому начинай переигрывать час геймплея заново.

Суть инди игр.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Failing Forward выпустила русификатор для рельсового шутера Resident Evil: Survivor.
      Команда Failing Forward выпустила русификатор для рельсового шутера Resident Evil: Survivor.








    • Автор: SerGEAnt

      Товарищи @G02m0n1k и @KUsHа выпустили русификатор для метроидвании Touhou Luna Nights.
      Товарищи @G02m0n1k и @KUsHа выпустили русификатор для метроидвании Touhou Luna Nights.
      Сообщается, что весь текст перевести не удалось из-за технических особенностей движка игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В новой версии после замены русифицированных .bandle файлов опять вместо текста какие-то ссылки — Но уже ни файла settings.json, ни файла сatalog.json в игре нет, зато есть подозрительные PackageManifest_ConfigData_1.4.17.bytes и PackageManifest_ConfigData_1.4.17.bytes. Как жить с этим дальше? Блин, я почти всю первую главу перевёл.
    • Для меня отзывы и популярность не играют никакой роли. Gladiator Guild Manager вышедшая месяц назад имеет 2800 отзывов 82% положительных. Я начал играть. Там механика такая что ивентовые интересные сражения, которые имеет линейку последующую с сюжетом - временные. То есть не смог выполнить за определенный срок то определенная линейка квестов закрывается вся. Новые линейки ивентовых событий, сражений и сюжет открываются после того как в конце месяца закрываешь турнир который проводится ежемесячно, пока не закроешь его то ничего не откроется. И все бы ничего. Только вот я этой части механики не знал, не знал что есть связь между этим турниром который сделан так будто рандомно сгенерирован, с сюжетом и ивентами игры. А так как это сраное инди, то о половине механик догадайся сам. В дополнении разрабы сделали турнир намного легче чем эти сюжетные и ивентовые сражения. И получилось так, что я турнир могу пройти, а все интересные ивенты, сюжетки и т.д — не могу. В итоге я половину игры не увидел так как ивенты и сюжет имеют временной лимит и исчезают, турнир я закрываю, мне дают следующие которые я не могу пройти, они исчезают и так примерно до середины игры было. Столько часов потрачено впустую. Space Prison вышедшая буквально пару дней назад, тоже имеет очень положительные отзывы. Мне дали основной квест, чтобы его выполнить дали квестовые предметы. Они в игре считаются контрабандой, которая должна храниться в специальных слотах, но слот для контрабанды(не считая экипировки) только один по крайней мере пока, это только начало игры. А мне дали 3 контрабандных предмета, монтировку и два каких то листочка с шифром. Механика игры здесь такова, что если тебя тюремщик запалил с контрабандой то он всю ее отбирает. В моем случае, он меня запалил и отнял ее. Отнял квестовые предметы. Вернуть их никак нельзя. Основной квест я выполнить не могу. Сохранение там только при выходе из игры. Поэтому начинай переигрывать час геймплея заново. Суть инди игр.
    • Здравствуйте, кто-нибудь занимается обновлением текстового перевода игры? Я слышал есть на moddb мод с обновленным английским переводом, который был лучше официального.

      Я лет 10 назад играл в нее с тогдашней версией русификатора отсюда, получил много положительных эмоций, даже часть сюжета (который целенаправленно сделан дырявым) понимал. Иногда вот порываюсь снова ее перепройти и хотел бы с новой версией перевода поиграть.
    • Игра занимает 11-е место (из ~1300) среди самых популярных проектов 2024-го года без русской локализации в Steam. Имеет 6177 обзоров, 89% из которых положительные.
    • Даже боюсь пробовать, в последнее время инди только разочаровывает.
    • Можно озвучить и не нейронкой, а человеком. На днях скину, в общем. 
    • В феврале этого года доделали и выпустили. 
    • Ребят скиньте руссик за ранее спасибо)
    • The Test: Series Жанр: Психологический эксперимент, хоррор Платформы: PC Разработчик: Randumb Studios Издатель: Randumb Studios Дата выхода: 17 сентября 2020 Движок: RPG Maker Серия включает в себя: The Test (24.02.2020; 18883 обзоров, 96% из которых положительные) The Test: Hypothesis Rising (27.04.2020; 5668 обзоров, 97% из которых положительные) The Test: Final Revelation (12.10.2020; 5164 обзора, 98% из которых положительные) The Testing Chamber (28.03.2022; 571 обзор, 97% из которых положительные) The Test: Secrets of the Soul (20.02.2023; 1226 обзоров, 97% из которых положительные) The Test: Secrets of the Soul 2 (10.04.2023; 482 обзор, 98% из которых положительные) The Test - это серия проектов, представляющих собой социальный эксперимент с элементами атмосферного психологического симулятора и хоррора. Каждая игра серии предлагает игрокам погрузиться в глубины собственной психики, отвечая на сложные и порой неудобные вопросы, которые раскрывают скрытые аспекты личности. Через различные испытания и принятие решений, игроки исследуют свое подсознание, сталкиваясь с внутренними страхами и тайнами. Серия The Test — это уникальный опыт самопознания, где каждый выбор имеет значение, а результаты могут быть столь же пугающими, сколь и просветляющими, ставя перед игроком вопрос: готов ли он узнать правду о себе?
      Первый проект в серии занимает 8-е место среди самых популярных игр 2020-го года без русского языка.
    • Не могу найти файл с репликами (субтитры) аудиофайлов, помогите люди добрые!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×