Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam началась летняя распродажа

Рекомендованные сообщения

203506-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Распродажа продлится до 11 июля.


В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.

Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.

Распродажа продлится до 11 июля.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@edifiei и этот человек говорил, что установил себе жёсткий лимит на покупки в этот раз. Боюсь представить что было бы если бы он себя не сдерживал.:gamer4::shok::D

Был бы” полный конец обеда” )

Но из лимит я ещё вроде не вышел:D.

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, edifiei сказал:

Я себе в этот раз лимит выставил)

Списочек на вечер воскресенья? Или до второго пришествия? :D 

15 позиций! Я взял пять , и то теперь будут пылиться ни один месяц.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, edifiei сказал:

Но из лимит я ещё вроде не вышел:D.

Там ещё место осталось? Ну вы, блин, даёте! (с):D

13 минут назад, romka сказал:

15 позиций! Я взял пять , и то теперь будут пылиться ни один месяц.

Я вообще себе взял только пак старой Готики ради Архолоса и карточную игиуху Fights in Tight Spaces. За Архолос с готиками пока не брался. А вот Fights in Tight Spaces гоняю, пока нравится. Подумываю к нему дополнение прикупить. Еще подумываю взять Gunbrella и Prison City.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Ещё скажите, что за доллары все покупаете.

Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары.

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Если все покупать в долларах - хватит. Если все также покупать в рублях - и 10 лет не хватит. При покупке человек ориентируется на ту цену, которую он реально заплатит

я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А я разве говорю за всех? Цитату можно? То, что вы процитировали содержит допущение о многих, о большинстве. Но там ни разу не сказано "все"

 Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё.

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А вообще, зачем иностранцу озвучивать цену игры в Стиме? Он ее в своем регионе посмотреть не может? 

Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник.

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Я вообще слабо представляю, как часто и в каком контексте есть резон обсуждать игру в зависимости от ее цены, если только не нужно именно ее сравнить. Ну да ладно, разные ситуации бывают.

В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта.

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Только, если вы все таки в России живёте, не забывайте в магазинах рублями расплачиваться. В том числе за процессоры, видеокарты, консоли и игры к ним. Даже если мировая цена на них исходя из доллара устанавливается. В РФ официальная валюта - российский рубль.

А причем тут какая официальная валюта в РФ и стим и вообще интернет?

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Fights in Tight Spaces

Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

SpellForce 3 Reforced

Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену?

Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах.

покупаю игры потому что я их покупаю”.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?

Не, сюжета не завезли. Чисто боевика. В Slay the Spire отсутствие сюжета не мешало наиграть дофига часов.:wink:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Dusker сказал:

Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары.

Это уже софистика чистой воды. 

35 минут назад, Dusker сказал:

Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.

Вот и я таким же ХэЗэ не могу понять, как так покупая в рублях думать о ценах в долларах. 

37 минут назад, Dusker сказал:

Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё.

Вам освежить школьную программу для начальных классов про часть и целое? 

39 минут назад, Dusker сказал:

Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник.

Обсуждать игру - понимаю. Обсуждать игру в зависимости от цены - не понимаю. У вас спросили: "по чем условную ГТА5 брал?". И что вы отвечаете? За 60 баксов? Ну окей. Вы малость соврали, но люди поняли, что вы купили ААА игру, а не поделку за условные 20 баксов по региональной цене. 

45 минут назад, Dusker сказал:

А причем тут какая официальная валюта в РФ и стим и вообще интернет?

Да как вам сказать? Это был стёб на тему рублей и долларов и того, в какой валюте все исчисляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Вам освежить школьную программу для начальных классов про часть и целое? 

Вы мне освежите почему за всех говорить плохо, а за 80% говорить хорошо.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Вот и я таким же ХэЗэ не могу понять, как так покупая в рублях думать о ценах в долларах. 

Ну я обьяснил почему. Так как стим под российским IP это какая то обрезанная версия где нельзя посмотреть нормально на (все) проекты которые выходят, какие получили дополнения и патчи, и тем более купить, то приходиться лазить под VPN. Там я вижу цены в другой валюте. На те проекты которые купить нельзя, региональной цены в рублях вообще нету. Что теперь? Не обсуждать цену игры, раз цены в рублях нету? Странно как то.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Обсуждать игру - понимаю. Обсуждать игру в зависимости от цены - не понимаю. У вас спросили: "по чем условную ГТА5 брал?". И что вы отвечаете? За 60 баксов? Ну окей. Вы малость соврали, но люди поняли, что вы купили ААА игру, а не поделку за условные 20 баксов по региональной цене. 

Я не отвечу почем я ее купил, я просто не помню. Я помню сколько стоит Chono Ark в долларах, но не помню сколько он стоит в рублях. И то я запомнил цену, потому что тщательно изучал страничку с игрой перед покупкой, и там цена часто мелькала. А когда зашел в ру-аккаунт, просто тыкныл добавить в корзину, купил и забыл. Все очень просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei я все понимаю, но...Deadly Promonition 2?)

1 час назад, Dusker сказал:

Так как стим под российским IP это какая то обрезанная версия где нельзя посмотреть нормально на (все) проекты

мелькала где-то инфа, что для РФ заблочено лишь 5% игр, если для тебя это “все проекты”, могу лишь посочувствовать узости кругозора.

1 час назад, Dusker сказал:

то приходиться лазить под VPN.

если у тебя русский аккаунт, то даже vpn не поможет увидеть заблоченные проекты, нужно из своего акка выходить и включать vpn. Лично мне было бы влом каждый раз проделывать такие манипуляции ради очередного ааа-шлака.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

мелькала где-то инфа, что для РФ заблочено лишь 5% игр, если для тебя это “все проекты”, могу лишь посочувствовать узости кругозора.

Че с тобой не так? Нету 5% значит нельзя сказать, что все проекты доступны. Кроме того я уже писал в топ 100 популярности 32 проекта недоступно. Можешь сколько угодно сочувствовать, но эти 5% не последнее место занимают в игровой индустрии.

14 минут назад, Freeman665 сказал:

если у тебя русский аккаунт, то даже vpn не поможет увидеть заблоченные проекты, нужно из своего акка выходить и включать vpn. Лично мне было бы влом каждый раз проделывать такие манипуляции ради очередного ааа-шлака.

Все очень просто в приложении на компе залогинен российский акк, в браузере VPN. Смотришь игры в браузере покупаешь в приложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Вы мне освежите почему за всех говорить плохо, а за 80% говорить хорошо.

Потому что говоря за всех вы 100% ошибаетесь. А 80% плюс-минус соотносится с тем,что я наблюдаю в общении на форуме. Может больше, может меньше. Но я 100% говорю не за всех, то есть не за 100%.

1 час назад, Dusker сказал:

Что теперь? Не обсуждать цену игры, раз цены в рублях нету? Странно как то.

Да обсуждайте, кто мешает? Вот только если вернуться к началу дискуссии, то вы привели в пример покупку игры за 18 долларов, которая в российском Стим стоит вдвое меньше.

1 час назад, Dusker сказал:

Я не отвечу почем я ее купил, я просто не помню. Я помню сколько стоит Chono Ark в долларах, но не помню сколько он стоит в рублях. И то я запомнил цену, потому что тщательно изучал страничку с игрой перед покупкой, и там цена часто мелькала. А когда зашел в ру-аккаунт, просто тыкныл добавить в корзину, купил и забыл. Все очень просто.

Ну о.к. Значит вы не следите за своими расходами. Странно, но это ваш выбор.

20 минут назад, Freeman665 сказал:

мелькала где-то инфа, что для РФ заблочено лишь 5% игр, если для тебя это “все проекты”, могу лишь посочувствовать узости кругозора.

Человека интересует крупняк от ушедших. На мелочи не разменивается.

22 минуты назад, Freeman665 сказал:

если у тебя русский аккаунт, то даже vpn не поможет увидеть заблоченные проекты, нужно из своего акка выходить и включать vpn.

Он в браузере под ВПН сидит, а в аккаунт Стим только через клиент заходит. Это я могу понять, хотя не вижу в этом резона.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dusker сказал:

Можешь сколько угодно сочувствовать, но эти 5% не последнее место занимают в игровой индустрии.

при этом в первой десятке самых популярных нет НИ одного заблоченного. Тот же Palworld никто не блочил, а о нем последнее время говорили не меньше, чем про очередную поделку юбисофт.)

14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Человека интересует крупняк от ушедших. На мелочи не разменивается.

ну а я крупняк от ушедших беру в другом “магазине”)

Хотя большинство современных ааа-поделий даже оттуда брать лень.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Потому что говоря за всех вы 100% ошибаетесь. А 80% плюс-минус соотносится с тем,что я наблюдаю в общении на форуме. Может больше, может меньше. Но я 100% говорю не за всех, то есть не за 100%.

А говоря за 80% вы не ошибаетесь? Вы что каждого опрашивали? Или каждый кто тут отписывался высказывался на эту тему? Или вы берете в расчет только те несколько человек которые регулярно тут пишут и заметны глазу? А остальные что не считаются раз не такие активные? Вы тыкаете пальцем в небо, просто надеясь на то, что ваши слова будет труднее будет опровергнуть, так как вы оставляете себе пространство в виде 20%. И если кто-то скажет “я так не думаю”, то этого будет не достаточно так как нужно больше людей, ведь речь шла о 80% а не о всех. Я думал, что основная претензия в этом. Типо я же тоже не каждого в мире опрашиваю, а делаю выводы по своим наблюдениям и источникам, а говорю за других людей.  Вот я и не понял почему за всех говорить плохо, а за 80% это хорошо.  А оказывается дело в самих %. Мне просто в голову никогда не приходило, что можно доепываться к погрешностям когда человек озвучивает слово “все”, но оказывается дело в этом.

24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Да обсуждайте, кто мешает? Вот только если вернуться к началу дискуссии, то вы привели в пример покупку игры за 18 долларов, которая в российском Стим стоит вдвое меньше.

Ну для региона РФ у нее другая цена, не в долларах, в рублях. Если вышло дешевле, то хорошо же. Че не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dusker сказал:

Мне просто в голову никогда не приходило, что можно доепываться к погрешностям когда человек озвучивает слово “все”, но оказывается дело в этом.

20% — это погрешность. Альтернативная математика от альтернативных людей.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция действует два дня.
      В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку головоломку Cakey’s Twisted Bakery, вышедшую буквально сегодня.
      Акция действует два дня.





    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Borderlands 3 (519 рублей), DOOM Eternal (699 рублей), S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (799 рублей), Red Dead Redemption 2 (1359 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Borderlands 3 (519 рублей), DOOM Eternal (699 рублей), S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (799 рублей), Red Dead Redemption 2 (1359 рублей).

      Assassin's Creed Unity — 539 рублей [-80%] ASTRONEER — 549 рублей [-50%] Battlefield 2042 — 579 рублей [-89%] Borderlands 3 — 519 рублей [-90%] Chivalry 2 — 499 рублей [-58%] DayZ — 1699 рублей [-39%] Dead Space — 1499 рублей [-72%] DOOM Eternal — 699 рублей [-81%] EA SPORTS FC 24 — 1019 рублей [-84%] Far Cry 5 — 539 рублей [-90%] Forspoken — 2839 рублей [-42%] Foxhole — 899 рублей [-18%] Heroes of Might & Magic III HD — 389 рублей [-63%] Hi-Fi RUSH — 1079 рублей [-60%] Immortals Fenyx Rising — 399 рублей [-93%] Immortals of Aveum — 1299 рублей [-76%] Judgment — 1669 рублей [-30%] Jurassic World Evolution 2 — 329 рублей [-94%] Like a Dragon: Infinite Wealth — 5489 рублей [-13%] Lost Judgment — 2019 рублей [-44%] Mafia: Definitive — 859 рублей [-76%] Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary — 3329 рублей [-38%] Mirror's Edge Catalyst — 659 рублей [-63%] NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1599 рублей [-56%] Red Dead Online — 949 рублей [-47%] Riders Republic — 699 рублей [-81%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 799 рублей [-78%] Saints Row: The Third Remastered — 599 рублей [-75%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Smalland: Survive the Wilds — 739 рублей [-33%] STAR WARS Jedi: Survivor — 2139 рублей [-66%] Thief — 299 рублей [-83%] Tiny Tina's Wonderlands — 1199 рублей [-78%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 469 рублей [-77%] Total War: PHARAOH — 1869 рублей [-65%] Watch_Dogs 2 — 539 рублей [-88%] WILD HEARTS — 1469 рублей [-77%]
      Лидеры продаж:
      Forza Horizon 4 Ultimate — 669 рублей [-93%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Battlefield V Definitive — 399 рублей [-91%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete — 719 рублей [-84%] Red Dead Redemption 2 — 1359 рублей [-75%] Battlefield 2042 — 579 рублей [-89%] Mass Effect Legendary — 579 рублей [-89%] Squad — 1499 рублей [-17%] Battlefield 1 Revolution — 389 рублей [-89%] EA SPORTS FC 24 — 1019 рублей [-84%]

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Акция действует два дня. В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку головоломку Cakey’s Twisted Bakery, вышедшую буквально сегодня. Акция действует два дня.
    • Измени батник !replace.bat. После первых двух строк добавь:  XCopy "file" "result\" /Y /E
      cd result  
    • Собрать, разобрать вообще не проблема. Если он заканчивает перевод и выложит его в паблик, зачем вам заниматься переводом с нуля?
    • Актуальное: Borderlands 3 (519 рублей), DOOM Eternal (699 рублей), S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (799 рублей), Red Dead Redemption 2 (1359 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Borderlands 3 (519 рублей), DOOM Eternal (699 рублей), S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (799 рублей), Red Dead Redemption 2 (1359 рублей). Assassin's Creed Unity — 539 рублей [-80%] ASTRONEER — 549 рублей [-50%] Battlefield 2042 — 579 рублей [-89%] Borderlands 3 — 519 рублей [-90%] Chivalry 2 — 499 рублей [-58%] DayZ — 1699 рублей [-39%] Dead Space — 1499 рублей [-72%] DOOM Eternal — 699 рублей [-81%] EA SPORTS FC 24 — 1019 рублей [-84%] Far Cry 5 — 539 рублей [-90%] Forspoken — 2839 рублей [-42%] Foxhole — 899 рублей [-18%] Heroes of Might & Magic III HD — 389 рублей [-63%] Hi-Fi RUSH — 1079 рублей [-60%] Immortals Fenyx Rising — 399 рублей [-93%] Immortals of Aveum — 1299 рублей [-76%] Judgment — 1669 рублей [-30%] Jurassic World Evolution 2 — 329 рублей [-94%] Like a Dragon: Infinite Wealth — 5489 рублей [-13%] Lost Judgment — 2019 рублей [-44%] Mafia: Definitive — 859 рублей [-76%] Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary — 3329 рублей [-38%] Mirror's Edge Catalyst — 659 рублей [-63%] NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1599 рублей [-56%] Red Dead Online — 949 рублей [-47%] Riders Republic — 699 рублей [-81%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 799 рублей [-78%] Saints Row: The Third Remastered — 599 рублей [-75%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Smalland: Survive the Wilds — 739 рублей [-33%] STAR WARS Jedi: Survivor — 2139 рублей [-66%] Thief — 299 рублей [-83%] Tiny Tina's Wonderlands — 1199 рублей [-78%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 469 рублей [-77%] Total War: PHARAOH — 1869 рублей [-65%] Watch_Dogs 2 — 539 рублей [-88%] WILD HEARTS — 1469 рублей [-77%] Лидеры продаж: Forza Horizon 4 Ultimate — 669 рублей [-93%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Battlefield V Definitive — 399 рублей [-91%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete — 719 рублей [-84%] Red Dead Redemption 2 — 1359 рублей [-75%] Battlefield 2042 — 579 рублей [-89%] Mass Effect Legendary — 579 рублей [-89%] Squad — 1499 рублей [-17%] Battlefield 1 Revolution — 389 рублей [-89%] EA SPORTS FC 24 — 1019 рублей [-84%]
    • Sekiro, Bb и DS отличаются по механике боя, а в ER расширенная боёвка DS, хотя на мой взгляд это походит на оказуаливание и не надо было добавлять всяких духов и “слёзы”, а вот пепел норм.  Если ты не видишь разницу в графике между, ну напр. DS и DS3, DS3 и ER, Bb и DS2, ну и тд.  то значит ты не разбираешься в картинке, не понимаешь на что обращать внимания в таких вещах, или у тебя зрение cовсем плохонькое, хз.  Там как бы разница видна невооружённым глазом.  Ты просто не вкуриваешь весь кайф этих миров, вот и всё, точно также как я например не понимаю майнкрафт и доту.
    • CrimeEar, спасибо!
      Проблема была в PAK-файле.
      После переименования в "Audio-en_US" на "Ryujinx" всё заработало.
      На YUZU без проблем работают два варианта.
    • Июль. 4 Анонс обновления
      Приветствуем искателей приключений! Мы только что выпустили новое обновление, которое устраняет проблему, связанную с тем, что квест "Дугу Цзяньи" может быть заблокирован в некоторых ситуациях, а также другие ошибки, влияющие на игровой процесс. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами во время игры, пожалуйста, не стесняйтесь присоединиться к нашему официальному Discord и оставить свой отзыв. Будьте уверены, мы оперативно решим все возникшие проблемы. Спасибо за ваше терпение и поддержку. Примечания к патчу V1.1.0704b62 Исправления:
      Исправлена проблема в квесте "Дугу Цзяньи", когда выбор некоторых опций не позволял продвигаться по сюжету (при этом необходимо загрузить более раннее сохранение).
      Исправлена проблема, из-за которой вступление в батальон семьи Е могло вызвать событие репутации и открыть Дворцовый лагерь.
      Исправлена проблема, из-за которой после вступления в бой в событии на втором этаже Дома девы не появлялись враги.
      Исправлена ошибка, из-за которой событие "День рождения герцога Чая" срабатывало в Верховном суде, даже если маршал Е был захвачен в плен на маршруте батальона семьи Е Юго-Восточного региона.
      Исправлены различные текстовые ошибки и ошибки производительности в некоторых событиях. Дополнения DLC:
      В план секты добавлен узел, восстанавливающий здоровье и внутреннюю силу всех учеников в начале каждого месяца.
      Добавлен атрибут здоровья для внутренней силы. Дополнения и исправления DLC:
      Заменена кнопка выхода из игры на кнопку возврата в основную игру.
      Исправлена ошибка, из-за которой ИИ неправильно изучал боевые искусства в некоторых ситуациях.
      Исправлена ошибка с дополнительными атрибутами техники "Пламенная жаба". 7.5fixed * Исправлена ошибка, из-за которой при входе в батальон семьи Е король Ци не мог вознестись на престол.
    • у меня работает и на свитче и на Yuzu и на Ryujinx.

      Для Ryujinx у меня работает так:
       C:\Users\***ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ***\AppData\Roaming\Ryujinx\mods\contents\0100E0A01DD20000\romfs\Data\Paks

      файл скинул с названием Audio-en_US.pak
      таким образом заменяется английская озвучка, в настройках соответственно стоит язык озвучки Английский
    • @DedMoroz в этом не то чтобы много смысла, seamless project давно перенесен на ПК-версию от sourcenext, и работает вкупе с патчем Classic Rebirth, который вылечивает все её “болячки”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×