Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

Рекомендованные сообщения

тут написано что выходит весной. Этой весной!!!

<a href="http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=4394" target="_blank">http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=4394</a>

Сис-требы.

Supported OS: Windows® 2000/XP (only)

Processor: 1 GHz Pentium® III or AMD Athlon™ (or better)

RAM: 256 MB

Video Card: 128 MB DirectX® 9.0c-compliant AGP or PCI Express graphics card (256 or higher for High Graphics Detail support) (see supported list*)

Sound Card: DirectX 9.0c compliant (or better)

DirectX Version: DirectX 9.0c or higher (included on disc)

CD-ROM: 12x or faster CD-ROM

Hard Drive Space: 1.2 GB minimum

Peripherals Supported: Gamepad

*Supported Video Cards at Time of Release

NVIDIA® GeForce™ FX/6/7 families

ATI® Radeon® 9200-9800/X families.

хых, всё кроме видеокарт "маловато" будет вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает как перевести управление на левый аналог??? И еще у меян такой глюк: на правом аналаге во время игры( да и в меню) вниз-это в право, вверх -это влево, в право-вверх, в лево- вниз. Врятли это было так задуманно... Если че у меня геймпад MAX FIRE BLAZE2 ОТ GENIUS, МОЖЕТ ГЛЮК В САМОМ ДЖОСТИКЕ???

Такая же беда ,на левый стик движение перевел прогой которая идет с игрой,а движения точно такие же ,че за хрень.Игра от ND версия 1.1,джойстик Thrustmaster,так что дело не в джойстике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же беда ,на левый стик движение перевел прогой которая идет с игрой,а движения точно такие же ,че за хрень.Игра от ND версия 1.1,джойстик Thrustmaster,так что дело не в джойстике

Чтоб этот патч работал надо в атрибутах файла DMC3SE.ini убрать галачку только для чтения тогда все изменения останутся сохранены !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб этот патч работал надо в атрибутах файла DMC3SE.ini убрать галачку только для чтения тогда все изменения останутся сохранены !

С атрибутами я как раз разобрался изменения сохраняются идвижение на левый стик перевел,вопрос в другом почему на правом стике вращение камеры не вправо\влево ,а вверх\вниз,На левом отвечающем за движение при нажатии вверх герой идет вправо ,вниз идет влево и соответственно нажатие влево идет вверх ,нажатие вправо идет вниз.В ini-файле мой джойстик прописан

[Thrustmaster vibrating Upad]

START = 11

SELECT = 10

CIRCLE = 3

TRIANGLE = 1

SQUARE = 0

CROSS = 2

L1 = 4

R1 = 5

L2 = 6

R2 = 7

L3 = 8

R3 = 9

L<->R = 0

может здесь чего поменять?Но это вроде привязка к консольному джойстику

Изменено пользователем Волхв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С атрибутами я как раз разобрался изменения сохраняются идвижение на левый стик перевел,вопрос в другом почему на правом стике вращение камеры не вправо\влево ,а вверх\вниз,На левом отвечающем за движение при нажатии вверх герой идет вправо ,вниз идет влево и соответственно нажатие влево идет вверх ,нажатие вправо идет вниз.В ini-файле мой джойстик прописан

[Thrustmaster vibrating Upad]

START = 11

SELECT = 10

CIRCLE = 3

TRIANGLE = 1

SQUARE = 0

CROSS = 2

L1 = 4

R1 = 5

L2 = 6

R2 = 7

L3 = 8

R3 = 9

L<->R = 0

может здесь чего поменять?Но это вроде привязка к консольному джойстику

Интересный вопрос - я ставил в настройках все клавиши и перенаправлял стики и все заработало !

У меня вот так

[Thrustmaster DT Rumble]

START = 9

SELECT = 8

CIRCLE = 2

TRIANGLE = 3

SQUARE = 1

CROSS = 0

L1 = 4

R1 = 6

L2 = 5

R2 = 7

L3 = 10

R3 = 11

L<->R = 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает где можно найти саундтреки из этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить лицензию и поиграть на клаве. Подскажите стоит ли покупать эту игруху, и вообще клёвая ли она или нет??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема! В настройках игрухи, в подменю экран (где можна типа менять разрешение) стоит 0х0. И любая попытка изменить это значение ведёт к моментальному вылету игры. Народ помогите плиз (может у кого нить была похожая проблемка), а то как то неуютно играть 640х480 (по умолчанию) на жекашке. Заранее спасибо!!!

P.S. Диск точно нормальный (проверял на другом компе, там всё как положено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо перестают работать из-за патча 1.1 в русской версии. Не работают они только на клаве. Чтобы играть на клаве в версию 1.1 и с комбами можно использовать эммулятро джойстика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще проще поставить 1.3.0 и играть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так кто нибудь поможет с разрешением экрана? Или чё, ваще ни у кого таких проблем не было? Может где нить в др. играх чё нить похожее было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было. Проблема решилась сменой частоты развертки со 100Гц до 85Гц. До этого еще прокатывал такой способ: я менял разрешение на раб. столе на 640х480, заходил в игру, там ставил сколько нужно и возвращал на раб столе прежнее разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было. Проблема решилась сменой частоты развертки со 100Гц до 85Гц. До этого еще прокатывал такой способ: я менял разрешение на раб. столе на 640х480, заходил в игру, там ставил сколько нужно и возвращал на раб столе прежнее разрешение.

спасиба, будем пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё столкнулся с проблемой тормозов после патча 1.3 в заранее отрендеренных роликов. Кстати, вроде бы кое-где появились человеческие тени. Например, в некоторых роликах (из тех, что рендерятся в реальном времени Например во втором уровне, где Данте вышибает ногой дверь и выходит на улицу.) и в битве с Агни и Рудрой... Может быть еще что-то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ не могу поставить патч 1.3 кликаю два раза на ярлык вылазит менюшка где старт финиш а старт не могу нажать и ещё пишет типа на компе нету игрухи чтобы пропатчить чё делать подскажите уже очень хочется графику улучшить!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Файловая структура прямиком из Unreal Engine 4, скорее всего какая-то смесь оригинального и его. Те же файлы Pak.
    • Ну, ремастер не, а вот ремейк - да. Аналогично, только я бросал из-за того, что в игре таймер. Я не хочу никуда спешить, хочу выполнить все, побывать везде, а меня гонят. Все просто - это резидент, но про динозавров, а резидент любят все. Если серия ре жива и регулярно выходят новые части, то дино мертв, его хотят. Я бы ещё паразитку хотел.
    • Я как-то с этим делом делаю успехи, в последнее время неплохо так подзакрыл беклог. Из тех новинок, что выходят крайне редко во что-то играю, потому что стало от этого. А так старенькие проекты по тихому закрываю. Купленных и ни разу не устанавливавшихся? Тут статистику недавно выкатывали на эту тему. Если коротко, то портал анализировал 10% открытых профилей Steam и пришёл к выводу, что у этих 10% есть игр ни разу не запускавшихся на сумму в 1.9 миллиарда долларов. Затем они просто умножили это число на 10. p.s. прошёл тут очень атмосферный квест. Shapik: The Quest. Это уже вторая часть на самом деле, но сюжетно они не связаны. Прекрасная музыка, не напряженный игровой процесс, красивый арт. Вечером после работы расслабится самое то. Удивляюсь, что такие проекты до сих пор выходят. Хоть памятник ставь
    • Трибунцев кстати снял в одном из лучших фильмов за последние лет 10 в РФ имхо  https://www.kinopoisk.ru/film/742184/ з.ы Курьеры мне не очень зашли .Но опять же это  сериал  +-среднего уровня я примерно о таких и писал  Ну а дядю Лёшу я гляну. з.ы Мне ещё советовали Шахту ему лет 15 вроде ,но  люди посмотревшие хвалил ,как и “Выжить после”,но я пока не смотрел. з.ы Ша сначала досмотрю 11.22.1963,потом Уловку 22,ну а потом ...
    • сколько не пробовал играть в DR, в разные части, дольше чем на пару часов меня не хватало. крошить зомби устаешь очень быстро. честно не понимаю, чего все так хотят этих динозавров. особенно интересно как они сменили курс игры, вторая часть была просто дико экшоновой в отличии от первой
    • @edifiei Дядя Леша, добрая такая комедия, по мотивам Берегись автомобиля. Камера, мотор, относительно смешная комедия, которая становится немного лирической в конце. Особенно зайдет тем, кто все эти старые фильмы в те годы смотрел, Терминаторы там всякие и с соответствующим переводом парня с гейморитом. Курьеры,  — для меня чуть выше среднего, но то что я не пожалел, что посмотрел, вот примерно так. на 6 из 10, я вообще довольно скромные оценки ставлю, то что можно оценить на 8 и 9, выходят реже, чем два раза в год) Это по этому году. Ромка вон посоветовал Большую секунду, но мне не понравилось. Там я еще дофига не смотрел, но вкусы у всех разные, так что..) Да и характеры у героев меняются, причем иногда не понятно почему. Сначала один ленивый следователь, а второй инициативный и хоп, они уже поменялись местами.. ну такое..я то все посмотрел и скажу, что плохо. Даже среди русских сериалов в схожем жанре есть лучше и много что. Ой, да тот же Хрустальный, хоть в целом он тоже средненький.
    • Надо упасть..традиция же. Хоть мин на 5.
    • Ну сериалы которые можно  пря 100 процентов ,рекомендовать хорошо если 1-2 в год выходят. Я в этом году и не припомню таких. Ну может с натяжкой Фолл ,но+- половине моего круга общения,особенно постарше,он “не зашел” https://www.kinopoisk.ru/series/1179409/ То-же австралийский,его правда уже на половину ,по шотрсам растащили)
    • @edifiei я сериалы, которые можно и не смотреть даже не рекомендую, посмотрел и посмотрел, в таком случае список чего я посмотрел будет длинным, но если бы я знал, как оценю, не стал бы смотреть.. такие дела.
    • “кто то ждёт ремастер дино кризиса? кто нибудь? нет? ну и ладно, мы всё равно хотим заремастерить дэд райзинг”
                                                                                                                                                                                                               — capcom 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×