Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

shooter Doom: The Dark Ages

Рекомендованные сообщения

@piton4 рофлиш ? многовато вот 800-1500 ещё приемлемо 

зы  тем более в project brutality https://github.com/pa1nki113r/Project_Brutality наигрался с хорошими маппаками https://www.moddb.com/mods/back-to-saturn-x (даже сюжет есть)) и музычка там понравилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, vadik989 сказал:

дум же не доступен у нас или вы в обход покупаете по наценке ?

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games / https://www.xbox.com/ru-ru/games/store/doom-the-dark-ages/9PH9X0760B0T

Изменено пользователем PermResident

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, vadik989 сказал:

дум же не доступен у нас или вы в обход покупаете по наценке ?

цена вопроса 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PermResident ага это подписка доступная на винде и она тож пишет не доступна у нас

зы я не собираюсь изоЩряться 

Изменено пользователем vadik989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, vadik989 сказал:

@piton4 рофлиш ? многовато вот 800-1500 ещё приемлемо 

 

Ты прикалываешься?  Какие 800-1500?  Ты из какого года пишешь?

55 минут назад, vadik989 сказал:

зы  тем более в project brutality https://github.com/pa1nki113r/Project_Brutality наигрался с хорошими маппаками https://www.moddb.com/mods/back-to-saturn-x (даже сюжет есть)) и музычка там понравилась 

Project Brutality это Project Brutality, а это новая часть Дума, никаких связей здесь нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 из далёкого года когда разработка ещё не успела подорожать )

зы посмотрел счас подписку выгоднее купить чем одну игру по завышенной цене

Изменено пользователем vadik989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, vadik989 сказал:

@piton4 из далёкого года когда разработка ещё не успела подорожать )

 

разработка дорожает, что поделать :D 

26 минут назад, vadik989 сказал:

зы посмотрел счас подписку выгоднее купить чем одну игру по завышенной цене

Нахрен  эти подписки, никогда не пользовался и не собираюсь.  Cейчас такие цены, а “завышенной” можно назвать 5k+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я через геймпас играю, со способом типо на два акка заходишь, в магазине с геймпассом, а икбокс свой и спокойно играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadik989 ну недоступная она потому что надо поменять регион в виндовсе на какую нить новую зеландию, также было с атомик харт, насчет возится с этим спообом там все элементарно
-Покупаешь или берешь акк с Gamepass 
-Открываешь Miсrosoft Store заходишь на акк с геймпассом
-Заходишь в приложение XBOX и заходишь на свой акк
-Всё, и желательно отключить синхронизацию в виндовс в системе
и ты можешь так по кд покупать эти акки, всеравно стата пойдет на твой акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2025 в 17:19, PermResident сказал:

я так понял претензия была про платформинг и про обязательное переключение видов оружия под врага.

Ну платформинг мне напомнил аля времена Quake 3. Ничего гиперсложного в нём не увидел, за то весело было в полёте раздавать хэдшоты и мутить красивые мувы. На счёт обязательного переключения, тоже не вижу ничего плохого, эта была крутая механика, которая обоснована тактически, и всё оружие делало востребованным. Ты на столько в конце мог научился правильно комбинировать оружием, что жёсткого “мародёра”, мог уложить в пару тычек. Но многим такие механики показались сложными, поэтому от них в новом Дум отказались. Поэтому я не тащуюсь от Дума 2016-го года, так как там геймплей был на столько примитивен и не заставлял как-то использовать все механики на максимум, ты просто мог с одним пистолетом на перевес пройти всю игру. Потому, что игра тебя не мотивировала использовать весь арсенал на максимум. 

Doom: The Dark Ages отошёл от этой практики “частично”, с обязательным переключением оружия. Но принёс новые механики, парирование, комбинации ударов, и другие тактические элементы, что делает геймплей интереснее и разнообразнее Дума 2016-го года. Поэтому о том, что Дум 2016-го года был каким-то кайфовым и лучшим, я не понимаю. Но вкусы у всех разные. У нас уже в теме, есть люди кому Дум 2016-го года и The Dark Ages хорошо, но Этёрнал плоха. Есть тем кому Дум 2016-го года и Этёрнал хорошо, а The Dark Ages плоха. А есть кому The Dark Ages и Этёрнал супер, а Дум 2016-го плоха(это я). Всё на столько разбилось, тут уже не угадаешь, каждому как говорится своё:)

В 17.05.2025 в 17:19, PermResident сказал:

ну хз как на предкошмаре у такого игрока это получится. Там и в тайминги парирования надо попасть и следить, чтобы тебе не прилетело в эти моменты. Порядок в котором надо убивать монстров тоже никто не отменял. Пока ты будешь на раслабоне танцевать с одним врагом, другой в это время за углом будет спамить тебе волны.
Как-то вы накидываете странно, то ли вы все части Дума ни по разу на “кошмаре” прошли, то ли забыли уже что было в предыдущих. В первом случае подумайте о тех кто не настолько брутален, но тоже хочет мяса, при этом не на легком уровне сложности.

Я имел ввиду, что новый Дум заметно проще воспринимается Этёрнал, где даже на среднем давал людям хорошенько прикрутить. Но не говорю, что игра совсем простая, но на определённых сложностях, явно можно пивчанский потягивать и не напрягаться, так как The Dark Ages максимально адаптированная игра для любого потребителя, где мы можешь настроить, что угодно и как хочется твоей душе, в плане геймплея, сложности и скорости. Этёрнал не такой, там либо адаптируешься под механики игры, либо постоянно дохнешь, даже на средней сложности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все новые Думы разные и это хорошо.  Не буду больше спорить что там лучше, что хуже, каждый что-то найдёт для себя

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все думы по нраву Doom Cacodemon GIF - Doom Cacodemon Pet - Discover & Share GIFs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Все новые Думы разные и это хорошо.  Не буду больше спорить что там лучше, что хуже, каждый что-то найдёт для себя

Я бы сказал иначе: у каждого свой лучший Doom — благо, что есть, из чего выбирать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышет патч с трассировкой пути. Я не знаю, но походу все в жопе, у кого не 5090.  Ну или может нужно на новый драйвер обновиться, чего я делать не буду. В общем просаживает почти втрое, и там где было 78, стало 27 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOOM-The-Dark-Ages-Screenshot-2025-06-18

DOOM-The-Dark-Ages-Screenshot-2025-06-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделал переревод для пк версии https://drive.google.com/file/d/1dP74v135GRih3Jk2wGfbGDyXEBgne9MX/view?usp=sharing Плюс сам перевод новый
    • Русификатор v1.0.1
      (обновил под актуальную версию)
    • Выпустил третий апдейт перевода: Вычитаны сцены: «Беглянка» и Легион Иуды; собрание «Человеческого края»; слежка Домино за Маркусом; уроки любви для Коннолли с Агатой и Люкс; прошлое Люкс в Вегасе; разговор Вика с Агатой о Теневом Лорде; и ещё около сотни небольших сцен. Базы: описания квестов и журнал заданий; реплики спутников в расследованиях; карточки персонажей, черты и предметы; меню и подсказки интерфейса. Финальные монологи Бекки, Моники, Тремейн и Серафины переписаны. В монологе Моники «change» было переведено как «измена», теперь «перемены». Единые названия по всей игре: Пелена; «Пендрагон Секьюрити»; «Дом Полуночи»; Конан Вольф; «Ла Маладетта»; Мадам Люкс с заглавной. Речь персонажей: Люкс везде обращается «дорогуша», выборы героя переведены в инфинитив, исправлены кальки и неестественные фразы. Установщик: вместо батников теперь установщик (setup.exe), удаление — через «Приложения» в Windows. Это финальная версия. Теперь буду пересобирать, только если выйдет какой-то апдейт от разработчика игры.
    • Грохнули с ютубчика и забанили канал на 90 дней, ахахахаха.
    • @\miroslav\ как начнёшь кастлу,проверь может с самого начала можно заходить в зазеркалье  сесть перед зеркалом и обождать пару секунд 
    • Хрена себе “немножко”... Да я из дома всех выгоню, чтобы поиграть наконец! ЖДЁМ!!!
    • Нужна замена шрифтов: один человек отписался и скинул скрины - в игре вообще не отображается русский текст. В слепую, не вижу смысла этим заниматься. Если у кого то есть желание довести русификатор для свича до работоспособного состояния - вэлком.
    • Немножко похайпить... Релиз локализации Blue Prince запланирован на сегодняшний вечер (если ничего не сломается).
    • Уже все такие релизы в формате экранок крутят? Не ожидал. Думал, как и раньше, нормальные варианты от казахов гоняют. Не слежу особо за кинорелизами, но скандал был только с Дэдпул против росомахи от RHS. 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×