Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

15 минут геймплея из соулслайка Enotria: The Last Song

Рекомендованные сообщения

185645-enotria-the-last-song-9a5he.png

Заявлен перевод на русский язык. 


На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.

Цитата

 

Enotria: The Last Song — захватывающая игра в стиле Souls, разворачивающаяся в солнечной стране, вдохновленной итальянским фольклором и полной опасностей.

Мир охвачен Кановаччо — безумной вечной пьесой, которая держит мир в неестественном стазисе. Вы, существо без маски, единственный свободный от навязанной роли и хозяин своей судьбы. Победите могущественных Авторов, создавших пьесу, и выведите мир из застоя, овладев силой Ардор.

Станьте Маской перемен.

 

Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, \miroslav\ сказал:

Morbid: The Lords of Ire вот эту?

Ага, вот эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2024 в 14:22, piton4 сказал:

а Morbid не пробовал?

Все прошел 2,5часа потратил игрушка прям клевая, чистая фентазя, как будь то вернулся во времена Сони пс2/3.

В 25.05.2024 в 14:22, piton4 сказал:

Я демку скачал и в прямом смысле не смог уйти дальше самого начала, просто не понял куда идти :laugh:

Ахах как так) она же прямая как моя толстая кишка, там только стрелочек не хватает чтоб было совсем уж понятно)) да и не сложная, парировать очень легко, настолько что с репостами легче играть чем с уклонениями).

 

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, \miroslav\ сказал:

Все прошел 2,5часа потратил игрушка прям клевая, чистая фентазя, как будь то вернулся во времена Сони пс2/3.

 

Надо будет тогда ещё раз попробовать, заодно разобраться, почему же я не смог уйти дальше самого первого участка :angry:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2024 в 17:22, piton4 сказал:

Надо будет тогда ещё раз попробовать,

 Прошел я эту игрушку за 13часов, ирга очень понравилась, это 13 часов чистого геймплея, кстати ради этой игры удалил нафиг Цусиму, не могу я играть в игры от Юбисофт. Премного благодарен что навел на эту жемчужинку, игра совсем не популярна в стиме всего 84 отзыва и неизвестно узнал бы я о этой игре вообще. у них оказывается есть еще и пиксельная игра в этой же вселенной некий изометрический соулслайк.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, \miroslav\ сказал:

 Прошел я эту игрушку за 13часов, ирга очень понравилась, это 13 часов чистого геймплея, кстати ради этой игры удалил нафиг Цусиму

Не фига себе.  А я думаю брать не брать, отзывы такие… ближе к смешанным. Возьму по скидке cкорее всего.  

@\miroslav\ Цусима не зашла?:D А мне нравится, особенно боёвка когда прокачаешься, реально чувствуешь себя “самураем-убийцей”, который всех быстро, чётко, за один-два удара. таких вот ощущений давно не было, в общем боёвка офигенная, а на “кошмаре” довольно-таки непросто, особено поначалу. Ну и в целом, Япония того времени это круто и красиво. Да и мир исследовать интересно, потому как реально полезную хрень находишь. Задания второстепенные тоже неплохи, в отличии от многих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

Цусима не зашла

 Блин ну не могу я долго играть в игры с концепцией юбисофт, всегда хочется начать играть в новинку и я всегда бросаю ее где-то на 1/3. Вот мне например еще хочется поиграть в Хорайзен Зеро 2 и Дэйс Гон хоть и понимаю что это опять Юбисофтчина и что с вероятностью 99% заброшу эти игры, а все равно  хочется потрогать:D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, \miroslav\ сказал:

 Блин ну не могу я долго играть в игры с концепцией юбисофт,**************************** я всегда бросаю ее где-то на 1/3. 

 

Да, скорее всего AC Valhalla и  AC Odyssey тебе не зайдут :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.
    • Автор: james_sun

      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×