Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Resident Evil Requiem (2026)

Рекомендованные сообщения

Сколько воды. Не в упрек автору.

Изменено пользователем Steve1stifler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Надеюсь, слухи на счёт открытого мира окажутся неправдой.

А че это ты не хочешь Драгонс Догму с пушками?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Надеюсь, слухи на счёт открытого мира окажутся неправдой.

Обитель зла и открытый мир. Я вообще не представляю, как эти слова могут меж собой пересекаться. В голову только какой-нить выживач приходит. Что не лучше просто открытого мира.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, \miroslav\ сказал:

А че это ты не хочешь Драгонс Догму с пушками?:laugh:

Нет, я хочу либо как в самых первых частях, либо как в последних.  Не важно, мне и то и то нравится, но если сделают открытый мир, то уже ерунда какая-то получится, это будет совсем другое, в особенности по атмосфере. Пожалуйста не надо :(, не губите любимою серию.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Обитель зла и открытый мир. Я вообще не представляю, как эти слова могут меж собой пересекаться.

 К сожалению у них какая-то постоянная навящивая идея превратить резик в кооп дрочильню, В тоже время в одиночных номерных играх они еще не разу не облажались ну может кроме 6ки, так что надежда в любом случае есть что будет достойный продукт.

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Обитель зла и открытый мир. Я вообще не представляю, как эти слова могут меж собой пересекаться.

На ум приходит разве что Dying Light.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Steve1stifler сказал:

На ум приходит разве что Dying Light.

Ну не, это уже совсем про другое. Ты еще Dead Island припомни. Не должать стать RE этой вакханалией. Это хоть и японщина, но не фан-сервис.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson первый Dying light не был игрой сервисом. Это вторая часть им стала, когда ее разрабов купил Тенсент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый DL играл с удовольствием, во второй уже через силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Steve1stifler сказал:

@Hellson первый Dying light не был игрой сервисом. Это вторая часть им стала, когда ее разрабов купил Тенсент.

Я не про тот “сервис”, я про то, что DL и DI — просто развлекалово по сути, хотя сюжет в целом мне понравился. RE все-таки немного про другое и надеюсь, что скатываться до уровня RE5, но в открытом мире никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум, интересно, что получится, как итог. В предыдущие игры, данной франшизы, играл с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдер Dusk Golem рассказал о месте действия девятой части Resident Evil. По его информации, события сурвайвал-хоррора развернутся в сельском городке, расположенном на острове в морях Юго-Восточной Азии.

По словам блогера, Capcom для создания игрового острова черпала вдохновение из Сингапура. Ранее Dusk Golem рассказывал, что в Resident Evil 9 будет полноценный открытый мир, а релиз игры состоится в начале 2025 года.

Не исключено, что девятую часть Resident Evil представят на майской презентации PlayStation, вокруг которой сейчас ходит множество слухов. Последняя номерная часть франшизы — Village — вышла весной 2021 года.

В феврале Dusk Golem рассказывал, что Capcom одобрила несколько ремейков Resident Evil, одним из которых станет переосмысление Resident Evil 5.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, новая инфа от “Тестировщика” (утверждает что “Типо играл сам”)

  • По данным источника, события Resident Evil 9 стартуют через четыре года после финала Resident Evil Village (не расширения Shadows of Rose).
  • Главными героями на этот раз станут Джилл Валентайн и Леон Кеннеди, а Крис Редфилд и Барри Бертон будут представлены в истории в качестве персонажей второго плана.
  • Разработчики вдохновлялись образом Джилл из Resident Evil 5: Lost in Nightmares — она выглядит все так же молодо и предстанет в тактическом, практичном костюме.
  • Леон, как утверждается смотрится на фоне Джилл гораздо старше — примерно как в Resident Evil: Damnation. Из других деталей — его волосы немного отрасли, а на лице есть щетина. 
  • Джилл и Леон отправляются на остров, где базируется компания, создавшая Эвелину из Resident Evil 7 — герои узнают, что теперь эта компания поставила выпуск клонов Эвелины на поток, используя мегамицелий, открытый Мирандой в Resident Evil Village. Местность очень обширна и разнообразна — здесь есть темный лес, пещеры, лаборатории, районы с заброшенными домами, заброшенная больница, старая фабрика и даже храм.
  • Крис и Барри будут связываться с Джилл и Леономом для обеспечения поддержки в ходе выполнения миссии. Розмари Уинтерс упоминается и сыграет определенную роль — её кровь используется для создания вакцины для жителей острова.
  • Леон и Джилл заразятся мегамицелием, в результате чего будут испытывать галлюцинации и слышать голос Эвелины на протяжении всей игры.
  • Blue Umbrella фигурирует в сюжете в качестве положительной организации.
  • Рядовыми врагами выступят "эволюционировавшие зомби" — по описанию они похожи на жителей деревни из Resident Evil 4, умеют использовать холодное оружие и поклоняются луне, имея характерные отметки на руках.
  • Леона, в прошлом столкнувшегося с Мистером Х, все время будет преследовать новый сталкер, тогда как на Джилл придется давать отпор Человеку-козлу.
  • Главного антагониста зовут Мистер Саймон — это полностью новый персонаж, ответственный за массовое производство биологического оружия на острове.

Отмечается, что Capcom проводила тесты игры в апреле и сентябре 2024 года. За девятую часть официально отвечает геймдиректор Resident Evil 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • действительно, странно что в прошлый раз не увидел его… хотя что удивляюсь, я перед собой кетчуп то не вижу пока жена не возьмет на руки, магия
    • хм вообще в таком не шарю, но сразу возникает вопрос почему так не делают остальные выпуская свои игры весом по 50- 100 гигов. значит это не так легко сделать?
    • Может в архивах файлы. Распаковка идёт при запуске. Потом удаляются, после закрытия игры.
    •  а почему так мало, есть догадки? они боги оптимизации размера или игра настолько пустая и простая технически.((
    • Чет весит подозрительно мало всего 30гиг ,) 
    • В “двух словах” максимально простыми словами опишу твои возможные действия. Купить любую видеокарту с 5+ гигами видео памяти из “доступных по карману”. Если меньше видопамяти, то будет упор в нынешний процессор очень явный. Огрызки с 3 гигами — сомнительно. RX480-RX580 можно урвать за 5-8 тысяч, у карт по 8 гигов. НО — это стопроцентный рефаб (то есть отремонтированная карта, которая ранее была убита вусмерть), жить такие будут буквально как повезёт. В то же время за 10-15 тысяч можно купить rtx3050 условно новую (пылившуюся на складе, почти наверняка придётся сдавать в сервис магазина на замену пасты и термопрокладок, но это уже не твои, а их проблемы), но с гарантией какого-нибудь крупного магазина, то есть если сломается в гарантийный срок в первый год-два (срок указан в лоте товара обычно), то её тупо заменят на другую. “Узкие места” — это ерунда на фоне прироста относительно того, что есть у тебя сейчас, это всё равно самый простой и дешёвый способ сделать нынешнюю систему способной нормально запускать то, что раньше и не снилось. Купить мини-пк, даже за ~20 тысяч есть системы с интегряшкой 780m (отдельно подобные процессоры стоят от десятки и выше, летом было всё ощутимо дешевле). Даже это будет ощутимо мощнее всего твоего нынешнего вместе взятого компьютера. Потом в дальнейшем возможно докупить окулинк док станцию и воткнуть в неё полноценную видеокарту как опцию апгрейда (из плюсов — дешевле аналогичного по характеристикам декстопа выйдет даже с учётом дополнительных накладных трат на док станцию и блок питания к ней, из минусов — небольшие потери производительности видеокарты относительно теоретически возможных). По сути этот вариант равносилен покупке нового компа (есть нюансы в зависимости от того, что и где брать). Вариант простой — купить, подключить, работает (в вариантах чуть подороже даже винда будет лицензионная сразу из коробки). Выполнить действие 1. и одновременно поменять платформу (материнку+процессор). Линк с вариантами на ксеоне кидал выше из сравнительно популярных решений, которые не совсем подвал-подвал. При этом необходимо ознакомиться с тем, что из себя представляют ксеоны на каком сокете, но это уже ты сам. Это даст доступ к сравнительно недорогому доступу к более-менее современным технологиям, убирая ряд нынешних проблем. По сути равносильно варианты 2, но всё будет по факту б/у, в т.ч. ой не факт, что по итогу выйдет дешевле, но зато декстоп как обычно. 8-10к (ксеон база проц+память+озу)+3к (бп)+1к (серверный куллер)+<как повезёт>корпус для компа +<как повезёт> видеокарта. Абсолютный лов энд декстопный. Взять платформу с процессором amd, имеющим интегряшку (интегряшки интелов значительно уступают амдшным в бюджетном сегменте по крайней мере), что по сути сделает декстоп чем-то типа мини-пк, но с перспективами когда-нибудь воткнуть туда полноценную видеокарту традиционным образом. А до тех лучших времён сидеть и не париться на интергряшке. https://technical.city/en/video/GeForce-GTX-650-vs-Radeon-780M https://technical.city/en/video/GeForce-GTX-650-vs-Radeon-680M https://technical.city/ru/video/GeForce-GTX-650-protiv-Radeon-Vega-7 Даже процессоры на вега 7 интегряшке мощнее твоей карты, а это уже то ещё старьё типа 5600g, которые на вторичке стоят от 3 тысяч (с сопутствующим риском нарваться на хлам). И да, там УЖЕ есть avx2. Но придётся докупать материнку и озу. То есть равносильно новой сборке (но без необходимости в дискретной видеокарте). Общая цена вопроса от ~15-ти тысяч (как повезёт). Без соответствующих знаний настоятельно рекомендую избегать покупок с рук и вообще бу железа. Как можно видеть, самый дешёвый метод апгрейда — покупка видеокарты (это можно продолжать до тех пор, пока отсутствие avx2 не станет чем-то совсем критичным лично для тебя). Любой прочий требует более высоких затрат, но альтернативы так-то есть. В т.ч. ты проморгал лучший момент для покупок, т.к. то, что в начале лета стоило вкусно, сейчас стоит в полтора-два+ раза дороже.
    • Перевод убитый патчем.При запуске появляется ошибка “incorrect file version in file data/font/buttons2.binfnt was 0 expected 3”. Нужно ещё качать исправление на два гига с левого сайта. GamesVoice же забили на решение проблемы, поэтому не советую это качать, либо сразу качать патч
    • Да, за 2400 взял   Даже так, чувствуется, что оптимизировали.  Я по видосам с ютуба сравнивал  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×