Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовал «первый фестиваль российских игр»

Рекомендованные сообщения

@Freeman665 тебе видней в эфире 24/7 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Зашёл на главную, там фестиваль фермерства только какой-то.

Я думал он на главной странице будет:D, типа как, когда другие фестивали проводятся.  Может фестиваль фермерства это и есть оно? Типа зашифровали чтобы глаз не мазолило.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Может фестиваль фермерства это и есть оно?

Не, там разный контент.

1 минуту назад, piton4 сказал:

Типа зашифровали чтобы глаз не мазолило.

Пишут, что позже добавят. Пока стесняются видимо, или остерегаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, \miroslav\ сказал:

а где это? я чет захожу в стим а там нечего такого нету( у меня че стим другой)?

На главной странице вверху: “новое и интересное” —  “специальные предложения” а там уже есть ссылки на все события в т.ч. и на этот фестиваль.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, CyberPioneer сказал:

Нда? Жир отсосали что ли? :laugh:

Он же вроде как обитает в Новой Зеландии, там ведь почти одни леса, удобств нету, ну вот он и растряс жирок. Он ведь наверняка сам себе в этих лесах припасы ищет,  готовит, ну и тп.

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer конечно видней, я-то его не засоряю шутками про “крайнюю плоть” и прочей ахинеей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Star_Wiking сказал:

На главной странице вверху: “новое и интересное” —  “специальные предложения” а там уже есть ссылки на все события в т.ч. и на этот фестиваль.

Ох спасибо тебе старче, нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 какие игры, такие и шутки :D Если у авторы неграмотные, я что сделаю (могу только подчеркнуть шуткой их неграмотность).

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

не засоряю

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

прочей ахинеей

Иди перечитай свой флуд :laugh:

 

9 минут назад, Star_Wiking сказал:

На главной странице вверху: “новое и интересное” —  “специальные предложения” а там уже есть ссылки на все события в т.ч. и на этот фестиваль.

Во спрятали, так сразу и не найдёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberPioneer сказал:

какие игры, такие и шутки

игра не выглядит настолько бездарной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы круто сделали. Не пропусти!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Василиса и Баба Яга” ничё такая (в VK Play потом прикуплю), а больше и глазу особо не за что зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если фест на главной засветится, можно будет с уверенностью говорить, что у Габена стальные яйца. :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, piton4 сказал:

Он же вроде как обитает в Новой Зеландии, там ведь почти одни леса, удобств нету, ну вот он и растряс жирок. Он ведь наверняка сам себе в этих лесах припасы ищет,  готовит, ну и тп.

Да конечно сам ага, хоббитов он там гонял в хвост и гриву, и жрал их тоже, видимо всех сожрал, еды нет вот и похудел. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

у Габена стальные яйца

А потом провести летний ивент в Steam, где нужно будет собирать стальные, серебряные, золотые и платиновые яйца Гейба в играх, разработчики которых подали заявку на участие :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×