Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз отечественной стратегии «Передний край»

Рекомендованные сообщения

143617-27-04-2024_15-17-35.jpg

Сейчас игру можно скачать бесплатно на официальном сайте разработчика, позднее она станет доступна в VK Play.


Вчера отечественная студия «Играющие кошки» выпустила стратегию «Передний край»

143617-27-04-2024_15-17-35.jpg

На данный момент в игре доступны две стороны — Россия и США. Пользователи могут сражаться как друг с другом, так и с компьютером. 

  • Цитата

     

    • Сражение на картах происходит за ключевые точки, задача игроков на момент окончания времени матча контролировать большее количество ключевых точек на карте. В случае захвата всех точек одним из игроков (одной из команд) матч завершается досрочно.
    • Игроки могут вызывать подкрепления в ходе игры используя Командные Очки (КО) накапливаемые со временем.
    • Изначально игрокам доступны стандартные наборы техники и пехоты, но в дальнейшем игроки могут получить в свой «гарнизон» уникальные отряды и экземпляры техники которые могут переходить из боя в бой накапливая опыт и имея возможность устанавливать и использовать различные улучшения и тактики.
    • Игра в изначально будет содержать только базовый игровой процесс общевойскового боя, который в дальнейшем будет активно развиваться с добавлением новых механизмов активно сейчас появляющихся в реальной жизни (например коптеры со сбросом, FPV дроны и т. д.).
    • Игра рассматривается как базовая платформа которая в дальнейшем будет развиваться с добавлением механик, новых видов техники, тактик ведения боя, карт.
    • Планируется полностью открытый процесс разработки/развития игры, с максимальным привлечением игроков и сочувствующих. 
    • В дальнейшем игра может послужить базой для создания одиночных игровых кампаний по различным современным и предполагаемым конфликтам.

     

На проект выделялся грант от Института развития интернета. Сейчас игру можно скачать бесплатно на официальном сайте разработчика, позднее она станет доступна в VK Play.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел немного — типичная Сирия или терминатор, но можно убивать американцев. Определенно не для всех, так как хардкорна до жути и по сути это ближе к варгеймам чем к ртс. 

К вопросу об ИРИ — когдва дают деньги тем кто уже делает вполне себе годные игры я могу понять т поддерживаю. Когда дают деньки рукожопым из Смуты, которые ни одной игры не сделали, я понять не могу.

Изменено пользователем Gizill
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Сирия “ от Котов понравилась очень. Если , как обещают, уже в платной версии добавят компанию, то обязательно прикуплю.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот самый передний край, что залупил единственный глаз из-под крайней плоти или нормальная игра? Я вот подозреваю, что очередной скам налогоплательщиков. Мнения независимых стратегов в студию.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, legusor сказал:

Это тот самый передний край, что залупил единственный глаз из-под крайней плоти или нормальная игра? Я вот подозреваю, что очередной скам налогоплательщиков. Мнения независимых стратегов в студию.

Прежде чем писать фигню, тыб хоть разрабов загуглил и что они делали. Для ленивых и скорбных — довольно хардкорный варгейм.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, legusor сказал:

Это тот самый передний край, что залупил единственный глаз из-под крайней плоти или нормальная игра? Я вот подозреваю, что очередной скам налогоплательщиков. Мнения независимых стратегов в студию.

Понятное дело что после смуты .. про всех будут писать.
НО
1) студия выпускала не одну — хорошую игру. А не которые даже стали культовыми в своих кругах ( КДР и тд) даже модики и графа моды выходят. 
2) последние их творение стратежка — терминатор. Для любителей такого геймлей — маст хев. очень бодрая гама. Просто это не ведьмак...

3 — Передний  край по сути старт и игра БЕСПЛАТНА  — часов 20 уже там наиграл.  НА базе этого будет сделана уже полноценная стратежка с сюжетом и тд. ( по сути ири профинансировали передний край и тем сам у ребят появились бабки на полноценную игру.  А главное можно мачить западенцев… )
Пс игры у ребят может не топовые. Но прям душевные).

Изменено пользователем mahaleksmos
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mahaleksmos сказал:

Пс игры у ребят может не топовые.

Я бы сказал нишевые. РТС не самый популярный жанр, а  варгеймы тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков.
      6 мая в ранний доступ вышел Hades 2 — сиквел хорошо принятого игроками и критиками рогалика с ролевыми элементами. 

      В игре на старте есть русский язык. На момент написания новости отзывы пользователей в Steam «Крайне положительные».
      Кроме того, как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков. Тогда как у предшественника онлайн на пике составлял лишь 37 749 пользователей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×