Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Очень понравилась игра вышла недавно. До этого ни разу не занимался русификацией игр. На SteamDB нашел что игра скомпилирована на NWJS, также разобрался с файлом resources.nw, его можно изменить на zip и внутри будут все изображения, музыка и шрифты. Но самого текста там нету, есть отдельная папка где лежит файл en-US.pak, открыть простым 7-zip не получается. Буду рад любой помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я узнал, что игра, вроде, как сделана на Construct. Пытался скриптами с интернета вскрыть файлы en-US.pak и resouces.pak получалось куча файлов без расширения, а внутри набор каких-то скриптов из Chrome, текста из игры даже близко не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте сюда для примера какие-нибудь pak файлы. Возможно, нужно будет разбирать ресурсы и писать свой инструментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путь к игре\package.nw\scripts\c3runtime.js текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, pashok6798 said:

Скиньте сюда для примера какие-нибудь pak файлы. Возможно, нужно будет разбирать ресурсы и писать свой инструментарий.

Не могу найти файлобменник куда скинуть, игра есть в стиме (бесплатная), весит всего 400 мб

4 hours ago, Zolodei said:

Путь к игре\package.nw\scripts\c3runtime.js текст

 

Спасибо, похоже и правда в этом файле все лежит. Он просто настолько большой что в прошлый раз не заметил) +rep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу перевести игру, может в месте сделаем? как я понял самое трудное по тому что бы найти текст игры ты сделал, остался только перевод, хочу помочь, можем где-нибуть связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RadikAttano сказал:

тоже хочу перевести игру, может в месте сделаем? как я понял самое трудное по тому что бы найти текст игры ты сделал, остался только перевод, хочу помочь, можем где-нибуть связаться?

а, если  что у меня есть фотошоп и какое никакое понимание как его использовать, текстуры я нашёл и пока перевожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Card game Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW MAC Разработчик: LocalThunk Издатель: Playstack Дата выхода: 20 февраля 2024 года


    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Remedy Издатель: Xbox Game Studios Дата выхода: 5 апреля 2016 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×