Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Naruto to Boruto Shinobi Striker для Steam

Рекомендованные сообщения

235228-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Bandai Namco раздает 100 тысяч ключей активации файтинга Naruto to Boruto: Shinobi Striker.


Bandai Namco раздает 100 тысяч ключей активации файтинга Naruto to Boruto: Shinobi Striker.

Раздача проходит следующим образом: до 12 января нужно зарегистрироваться по ссылке, а ключи будут разосланы на почту с 15 по 19 января. Русские аккаунты вроде как тоже могут участвовать, но не забудьте в профиле связать аккаунт в Bandai Namco с аккаунтом в Steam.

235228-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много теледвижений для того во что я не буду играть с вероятностью 99.99% :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bandai Namco уже не в первый раз подобные акции проводит. Можно и поучаствовать. В прошлые разы игру выдавали. 

Хотя вот тут и правда не ясно, насколько оно надо. Есть большие сомнения, что играть буду. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёпт почитал это уже новая сага про сына наруто :astonished: 

последняя часть что проходил была naruto rise of ninja :boy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2024 в 07:56, tommycat91 сказал:

слишком много теледвижений для того во что я не буду играть с вероятностью 99.99% :laugh:

Ну, 2 клика аж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

@shingo3 даже даром не нать? 

Шляпа. Наруты-маруты. Санта-Барбара жапанская. 

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, shingo3 сказал:

Шляпа. Наруты-маруты. Санта-Барбара жапанская. 

Да :D

exorcist.gif

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приходило письмо от Бандай Намко, что мой аккаунт будет удален через 2 недели, т.к. долгое время не используется… туда ему и дорога, вместо с этой... игрой :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven
    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×