Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

header.jpg

The Walking Dead: Destinies

  • Жанр: Экшен, Приключение, Хоррор
  • Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW
  • Разработчик: Flux Games
  • Издатель: GameMill Entertainment
  • Дата выхода: 1 дек. 2023
  • Steam: The Walking Dead: Destinies

Доступна на ПК в Ру Стиме и под Чёрным флагом. Если ли возможность запилить дипл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локализация в ресурсах есть, заменить можно, а вот кирилицу не понимает.. видимо надо как то править шрифты и запаковывать

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть машинного русика не стоит ждать ? 

патч недавно вышел и поправил баланс в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, никто так и не решился переводить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо создавать SDF Атласы.

Все шрифты внутри fonts_assets_all_586c239f415d23995a413741eb3259a2.bundle.

Есть также внутри *.ttf часть с кириллицей, часть без.

Но все SDF без кириллицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2023 в 09:54, vadik989 сказал:

то есть машинного русика не стоит ждать ? 

патч недавно вышел и поправил баланс в игре 

Уже есть на PG. От меня с помощью 

 

Изменено пользователем iicnxyiiika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      World of Final Fantasy

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Коллекционирование существ, Пошаговые сражения, Фэнтези Платформы: PC PS4 PSV Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: FINAL FANTASY Дата выхода: 21 ноября 2017 года Отзывы Steam: 2780 отзывов, 76% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Очень даже достойный фильм. Это не ужастик 87 года. Это добротный фантастический боевичок. И не то тупое недоразумение про индианку-охотницу. Там, конечно, каждые 5 минут рука-лицо от происходящего. Как она смогла завалить космического охотника. Тут же Уиджа более-менее брутальный такой. Но не переросток , как раньше. Видно, он самый молодой в клане. Собственно, компаньоны не вредят фильму. Наоборот, задумка о приобретении друзей, как стоит пересмотреть свои приоритеты и начинать доверять другим. Сколотить команду и действовать сообща - в этом главный посыл фильма. Спецэффекты не очень, конечно, местами. Особенно во время боевых сцен. Не много дергано как-то. И частота кадров от монстров скачет. От 60 до 30 кадров. Порадовали новые виды оружия. Меч с лазерным лезвием, крутая шашка для гусара хищника. Ну и неизменное копье, хоть она тут и крупнее обычного. Короче сказ, как чувак решил свой клан сколотить. Добротная фантастика, с хорошим посылом, музыкой и без повесточки. Что уже жирный плюс.
    • В защиту игры скажу, что это реально уже полноценная и хорошая игра. В которой и графика хороша, и озвучка, квесты, а музыка вообще шик.  Сразу бы так. И смута была бы про смутное время русско-польской войны, а не релиза игры. Народ-то помнит, и осадочек остался. Но игре сейчас можно дать шанс. Я люблю историю своей страны. Особенно когда касается СССР. Жаль, не каждый может грамотно и без тупой клюквы это перенести на экраны. 
    • не тут больше бы подошло dragon power или dragon risen  дизаин неплохой и получше маинкрафта 
    • По договору с такими играми не знаю, как там обстоят дела. Есть бесплатные игры, в которых есть “внутренние покупки”, которые идут через Стим и Валв зарабатывает. Есть полностью бесплатные и я не в курсе на каких условиях они существуют в Стиме. Может таким играм вообще не выдают ключи… И они “служат цели” привлечения людей в лаунчер.
    • Но в стиме есть  бесплатные игры. От них стим убытки не терпит?
    • Шикарно, проверил — работает. Единственное — шрифт, шакальный, канеш( Поменять бы шрифт и ваще была бы пушка-бомба  
    • Не знаю. У меня только 1.04
    • Не знаю, как по мне лучше чем тканевого кресла ничего нет. Сколько трогал, сколько сидел в кожаных/кожзамных креслах всё не то. Может только я такой? П.С. но да, кресло довольно стильное, согласен.
    • судя по рейтингам зрителям зашло. Хотя это, наверно, просто сравнивают с предыдущими фильмами, которые были проходными, а тут что-то необычное, хоть “Хищник” там скорее для галочки.
      «Хищник: Планета смерти» | Тизер с отзывами
    • Обновление представили в рамках игровой выставки на Московской международной неделе видеоигр. Студия «Сайберия Нова» выпустила патч под номером 1.1.0 для игры «Земский собор». Обновление представили в рамках игровой выставки на Московской международной неделе видеоигр. Студия подчеркивает, что основные нововведения были реализованы благодаря обратной связи от игроков: теперь в «Земском соборе» есть уровни сложности и таргет-лок.  «Земский собор» вышел 4 ноября эксклюзивно в VK Play, за это время пользователи оставили 475 отзывов, 398 из которых положительные.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×