Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спасибо, на недели доберусь до пк, буду тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkInDark Ошибки лучше скриншотами и нумерацией.

В отдельном текстовом файле, номер скриншота и какие изменения внести.

Если будет не сложно.

Или можно на скриншоте вписать текст который надо изменить.

Если где-то строки вылазит за контур, так же скидывать, поскольку поправить будет легче изменив пробел на перенос строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твой русификатор вшита таблетка от доступной игры 60мин? Откуда качал игру? Просто сейчас вылетает с такой ошибкой, буду искать проблему, качал на Рутрекере, искал по тому запросу как ты писал, одним торрент файлом 3 части.

https://ibb.co/tQ78LRT

Изменено пользователем DarkInDark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkInDark 

Ссылка в личном и игр в архиве с 1 по 5

Если есть Steam версия, то лучше сделаю под неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tericonio сказал:

@DarkInDark 

Ссылка в личном и игр в архиве с 1 по 5

Если есть Steam версия, то лучше сделаю под неё.

Да лучше пиратка, я искал когда русификатор натыкался на несколько статей где люди тоже его искали, есть спрос, стим версию глянул 10€, дорого для такой игры где не было русского языка, да и в общем для такой игры.

Изменено пользователем DarkInDark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkInDark 

Если у кого будет версия переделаю под Steam, а пока тесты под ту версию что в личное скинул.

В файле русификатора 2 файла с кнопками есть?

Если да, то последняя версия для увеличения кнопок под ? и Купить

Изменено пользователем Tericonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У разрабов на сайте можно скачать бесплатно (справа вкладка PC)

тут

В 14.04.2024 в 19:57, Tericonio сказал:

Первая тестовая версия русификатора

Все ошибки собираем и скидываем мне лично.

вирустотал ругается Trojan:Win32/Wacatac.B!ml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xoixa 

VirusTotal - File - a21eb3be419a409384b533f9e3308c614878aca0d551f0771da6f7b3cafc3371

1 из 71 ? (без архива) или 2 из 71? (в архиве)

Ложное срабатывание

Файл в самораспаковывающем архиве от Winrar, чтобы легче было для тестов извлекать сразу в папку с игрой. 

Avast Undetected

DrWeb Undetected

Kaspersky Undetected

Kingsoft Undetected

Изменено пользователем Tericonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, xoixa сказал:

У разрабов на сайте можно скачать бесплатно (справа вкладка PC)

тут

вирустотал ругается Trojan:Win32/Wacatac.B!ml

Да это понятно что у разрабов можно скачать, ну как я понял, разрабы те еще барыги, у них даже смена языка стоит 15€.Хотя сейчас увидел что версия free unlimited, доберусь до пк гляну.

Изменено пользователем DarkInDark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, xoixa сказал:

У разрабов на сайте можно скачать бесплатно (справа вкладка PC)

Разные версии, я скачал с одного источника и сделал под него.

Пока под 1.01

Потом сделаю после всех правок под версию от разработчиков 1.03

@DarkInDark 

Смена языка можно скорее всего изменить непосредственно через HEX в исполняемом файле. Скорее всего где-то изменить надо байты на другие.

Я не стал искать, поскольку на это время надо потратить.

Изменено пользователем Tericonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tericonio сказал:

Разные версии, я скачал с одного источника и сделал под него.

Пока под 1.01

Потом сделаю после всех правок под версию от разработчиков 1.03

@DarkInDark 

Смена языка можно скорее всего изменить непосредственно через HEX в исполняемом файле. Скорее всего где-то изменить надо байты на другие.

Я не стал искать, поскольку на это время надо потратить.

Я просто про вот это

https://ibb.co/ygSWjJx
другие языки меня не интересуют, сам факт что вот так)

я думал офф сайта нету давно, оказывается живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkInDark 

Я потом так же наткнулся на этот сайт. Но сначала искал все 5 частей, но в ру - торренте был лимит по отзывам, и так нашёл все 5 рабочих частей игры без лимита по времени.

Когда разбирал файл, то в исполняемом файле 4 локализации присутствуют, но просмотрев конфигурацию, то не нашёл смену языка на другие три, что и натолкнуло тогда на мысль, что где-то в самом исполняемом файле есть строка для смены локализации на другой язык.

Хотя это не имеет значения для английской версии, поскольку локализация делалась с неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat
      The Witch of Fern Island

      Жанр:  Приключение Протагонистка Симулятор жизни Милая Платформы: PC Разработчик: Enjoy Studio S.A. Издатель: indie.io Дата выхода: 27 фев. 2024 г. Отзывы Steam: Положительные (80% положительных отзывов из 128)  
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
       
      Совместимая версия:  ver 1.0.14 билд 16405181 от 14 ноября 2024 года, пока актуальная. Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем, хоть с unreal это не так критично как с unity.   Скачать для PC: Boosty Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «WitchOfTheFernIsland» .
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках переключите на польский язык (PL). При выходе из меню игра попросит подтвердить настройки, после чего язык поменяется.
       
    • Автор: SamhainGhost

      Steam | Оценка: 92% (580 отзывов на 20.05.26)
      В роли Сары, амбициозной хозяйки таверны, вы заключили сделку с драконом, чтобы открыть таверну рядом с таинственным подземельем, появившимся недалеко от его логова. Ваша таверна стала идеальным местом для искателей приключений из соперничающих гильдий, жаждущих раскрыть тайны подземелья.
      Ваша задача — не допустить пересечения интересов этих конкурирующих групп и при этом максимизировать прибыль. Это тонкий баланс, но кого волнует, что они конкуренты? Пока нас не поймали, все довольны — особенно ваш кошелек!
      Добро пожаловать в мир гостиничного бизнеса, где осмотрительность сочетается с амбициями, а каждый гость — потенциальная золотая жила.
       
      Русификатор от 20.05.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Только для версии игры 0.7.0.260316 Hot Fix (билд 22358013 по SteamDB)!
      Deepseek с правками.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Owlcat Games рассказала о текущем состоянии закрытого бета-тестирования ролевого экшена The Expanse: Osiris Reborn. Owlcat Games рассказала о текущем состоянии закрытого бета-тестирования ролевого экшена The Expanse: Osiris Reborn. С начала закрытой беты 22 апреля станцию Пинкуотер посетили более 21 тысячи игроков. Предпочтительная специализация — офицер, более 60% игроков выбрали ее вместо хакера. Пользователи также были очень щедры на патроны, выпустив более 60 миллионов пуль — при этом около 2,8 миллиона из них были выстрелами в голову. Это также привело к тому, что в космосе теперь плавает более 380 тысяч тел. Все желающие присоединиться к бете должны приобрести Miller’s Pack или Collector’s Edition на официальном сайте проекта. Тестирование продлится до выхода игры, дата пока не известна.
    • enpy.net сертификат на сайт просрочили, нужно зеркало.
    • Паук на чердаке это уже почти такая же классика как босс-вертолет.)  Так у нее их всего 3 еще, выбирать то не из чего когда начинал игру там была рекомендация что при первом прохождении нужно отказаться от всех длц плюшек, ну я так и сделал, может все интересные костюмы были там.?)   
    •   Пошаговость то как раз нравится. Надо взять опробовать.
    • Из Китая.  Нету других вариантов. Обязательно )
    • Круто. Когда придёт, протестируешь. Тегни меня, хочу знать твоё мнение, чтобы не пропустить. Вдруг захочу купить, а такие мысли есть)
    • Там годных костюмов на самом деле не так уж и много. Я переключал между 5 наверное. Все остальные так себе.
    • Из Китая? Рисковый ты. Если будет пара битых пикселей, то не сможешь вернуть, к примеру. В последнее врем, к слову, озон как-то совсем доставлять плохо стал — сплошные задержки, последний заказ мой, который должны были за пару дней доставить в пределах страны, и вовсе завис где-то на пару недель, а потом бац и уведомление о возврате средств (называется, решил быстренько лён купить для крана, не выползая до магазина). Последняя посылка из Китая застряла на таможне более, чем на неделю лишнюю, по итогу доставка чуть ли не удвоилась по времени. А ведь это сравнительно недорогие вещи, которые даже растаможки платной не требуют. Если не ошибаюсь, это костюм куноичи, который на старте игры выдаётся в общем комплекте.
    • Я и не обманываю. Там непонятно, что за костюм, его практически не видно. Потому что в таком ракурсе, 95% от Евы занимает жопа с ногами.
    • Нехорошо обманывать. У меня превьюшка подгрузилась, увидел, что за костюм там. Ну, это ещё скромненький нарядик был выбран, что тут ещё скажешь. В игре полным полно куда более откровенных. Собственно, это к вопросу о том, почему я никак не могу пройти игру, а всё бегаю по сабквестам, да просто бегаю по локациям, избивая мобов, гряндя всякое разное просто так. На мой взгляд, Вадик прошёл ещё весьма-таки быстро, т.к. даже когда я упарывался и играл по многу часов параллельно с ним, он всё равно меня обгонял существенно (только вот я чистил всё, а он, судя по всему, больше по сюжетке шёл). Если бы закрывал на все сто, то игра затянулась бы ещё в два-три раза как минимум. Уж молчу о доп контенте нью гейм плюс. В т.ч. о нескольких концовках игры (вроде бы их три основных).
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×