Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action Grand Theft Auto 6

SerGEAnt

Grand Theft Auto 6

  • Жанр: Action
  • Платформы: PC XS PS5
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Издатель: Rockstar Games
  • Дата выхода: 2025

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, что она никогда не выйдет. Наблюдать за очередным падением титана уже не хочется.
Братан, основной сценарист ушел, а правила игры в современных САСШ просто не дадут развернуться прежней Рокстар..
И будет тоже, что с произошло с Saints Row.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

Надеюсь, что она никогда не выйдет. Наблюдать за очередным падением титана уже не хочется.
Братан, основной сценарист ушел, а правила игры в современных САСШ просто не дадут развернуться прежней Рокстар..
И будет тоже, что с произошло с Saints Row.

увы выйдет:D, уже даже трейлер готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rinats сказал:

увы выйдет:D, уже даже трейлер готов

Возможно это ремастер ЖТА5 для Свича или мобильная гриндилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Northern сказал:

Возможно это ремастер ЖТА5 для Свича или мобильная гриндилка?

неее, вряд ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста с дтф

Цитата

Как я подготовлюсь к выходу трейлера следующей большой гта

  • Переустановлю Windows
  • Установлю браузер на девственную систему чистую.
  • Возьму отгул с 5 по 6 декабря
  • Разгоню тариф интернета на более быстрый
  • Посмотрю тупо в ютубе без адблока (максимально очистив себя от проблем)
  • Начну смотреть в день выхода в 17:00 вечера по Москве
  • Плотно посплю до 15-16 часов 5 декабря
  • Закажу еды вкусной наверное шашлыка, а может что-то ещё...
  • Плюс энергетик "Red Bull" самый дорогой из обычных.
  • Обновлю прошивку роутера, и почитаю как сильно будет с*сать мой провайдер.
  • Потерплю лаги т.к я понимаю, что будет большая нагрузка и будет жЁстка.
  • Отключу телефон, и уведомления везде.
  • Планируется 80-секундная сессия, если технически позволит трейлер.
  • Буду настраивать роутер часа 1-2 (чтоб выбрать оптимальные настройки)

Самое главное субтитры, и если нельзя принудительно включить на русском будет первое разочарование.
Надеюсь для трейлера можно будет включить Яндекс.Переводчик (плевать что голоса нейронки)

Готов смотреть в 720p т.к трейлер GTA 5 в 2011 вышел тоже в 720p

 

 

21 час до премьеры

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за утечки выше трейлер релизнули раньше. Смотрим в хорошем качестве тут:

Можно включить субтитры на русском.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

А третий 1 апреля?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это не просто игра, а настоящий интерактивный мультфильм в лучших традициях золотой эпохи Sierra и LucasArts! Вас ждет убойный юмор, куча харизматичных зверей и смертоносные механические твари, готовые пустить вас и весь этот сказочный мир на металлолом. Каждое решение здесь имеет вес, а суровый моральный выбор приведет вас к разным концовкам.   И не забывайте почаще сохраняться - в игре легко отбросить копыта в прямом смысле.    Подходит для ПК: steam / gog   Глубокая адаптация, графика, анимация: Джимми Хопкинс софт, фикс, консультации: adm244   Добавлен фикс добавляющий паузу текста и возможность выбора способа пропуска диалогов, так как в игре это не предусмотрено. Выбор/смена способа: "Ctrl+t" в игре будет выведено соответствующее уведомление. При загрузке сохранения будет использован тот вариант, который был на момент создания файла. Режим текста (Ctrl+t): БЕЗ ПАУЗЫ БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск клавишей БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой или клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой с ПАУЗОЙ, пропуск клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой или клавишей Общие рекомендации по игре: Со всем что есть на каждой локации можно производить действия из списка в нижней панели (за это как минимум ачивки дают или прогресс в прохождении). Например: толкнуть море, поговорить с деревом... Если на экране появляется восклицательный знак с дискетой - лучше еще раз сохраниться. Подсветки активных областей нет, придется тщательно изучать каждую локацию, чтобы ничего не пропустить. Труды будут вознаграждены смешными комментариями главного героя. Предметы в инвентаре можно объединять/разбирать/применять на себя Установка: распаковать содержимое архива в корень игры с заменой English.tra (сделайте копию). Запустить Owlsgard_big_font_ru.exe или Owlsgard_small_font_ru.exe в зависимости от выбранной версии русификатора.   Предлагаю два варианта русификатора: с обычным и компактным шрифтом. На больших экранах компактный вариант обычно выглядит удобнее, но всё зависит от ваших предпочтений. Скачайте оба варианта и выберите тот, который вам комфортнее читать.   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрации русификатора
    • Ура. Ждал больше 10 лет, пока балаболы между собой наспорятся кто сделает лучше:)
    • Когда мне нужно “миксовать” с няшами, то запускаю Gehenna (от Kemuriya) и гриндю лвлы и пытаюсь получить очередную новую концовку в нью+. Да уж, даже эроге может натурально за**ахать гриндом, но всё равно чем-то притягивает. Без шуток, уже наиграл не один десяток часов, а ведь прошёл всего на 2 концовки из 9-ти. Ох, а контента скрыто ещё немерено, как оказалось. Одна из самых реиграбельных игр, как это ни странно при том, что там по сути, казалось бы всего 3 ветки прохождения основные (3 основные сюжетки с ветвлением). К слову, рубедо вот тоже снова в активной разработке, теперь в неё даже поиграть можно вполне полноценно, есть даже баланс. Тоже убил на игру дофигилион часов, часто забывая даже, что это эроге. Хлеще было только в корапшен оф чампионс, которую я гриндил чисто как рпгшку. А просто лёгкую эчатинку… ну, есть тысяча и один хак мод на покемонов, начиная от моэмонов, заканчивая чем-нибудь более кхм джентльменским.
    • Странно это всё немножечко очень сильно, но да ладно...
    • Да шутка, шутка это была .)  Сказал Вадик играющий всегда одой и той же жопой Няшей и похоже что в одну и ту же игру.)
    • жанры надо миксовать   няша для позитива 
    • Сам жду.  Попробуйте скачать старую версию с Playground’а + подкиньте к ней тот же фикс. Если не сможете скачать с PG, качайте отсюда (залил Matei). Не работают только текстовые переводы для Рича и Двойки (от ZoG Team. Но у неё есть рабочий аналог, который встроен в тот же инсталлятор). Все остальные русификаторы (и озвучки и тексты) работают во всех шести играх из сборника.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×