Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, FanLadva сказал:

думаю после первого асгарда можно найти человека кто умеет на анриле

Первый тоже на анриале, да к тому же ещё и старом, нужен человек который умеет делать моды на него… Тут перевод на энтузиазме не получится, нужно будет деньги на оплату специалиста собирать + шлем после НГ у меня заберут :(. Работа для которой их выдавали, подходит к концу.

P.S. Я очень стараюсь успеть с переводом до момента когда шлемы скажут отдавать… Это ж девкиты за ними строго следят.

Изменено пользователем Segnetofaza
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Segnetofaza сказал:

Первый тоже на анриале, да к тому же ещё и старом, нужен человек который умеет делать моды на него… Тут перевод на энтузиазме не получится, нужно будет деньги на оплату специалиста собирать + шлем после НГ у меня заберут :(. Работа для которой их выдавали, подходит к концу.

P.S. Я очень стараюсь успеть с переводом до момента когда шлемы скажут отдавать… Это ж девкиты за ними строго следят.

эээ, надо сбор на шлем хотя бы квест 1ый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Segnetofaza сказал:

Бета в дискорде идёт :). Но тут текст лучше переводить по ходу прохождения + накладываются проблемы из-за обновления игры недавнего. Перевод точно будет и уже очень скоро.

9021405.png

Асгард второй написан на анреале и у нас в команде с ним никто не умеет работать, увы

Боже, процесс создание русификаторов ещё и индивудальный для каждого движка...:cold_sweat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Segnetofaza сказал:

Бета в дискорде идёт :). Но тут текст лучше переводить по ходу прохождения + накладываются проблемы из-за обновления игры недавнего. Перевод точно будет и уже очень скоро.

9021405.png

Асгард второй написан на анреале и у нас в команде с ним никто не умеет работать, увы

А Arizona Sunshine 2 сможешь перевести?

если только на субтитры то все равно отлично будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, FanLadva сказал:

эээ, надо сбор на шлем хотя бы квест 1ый :D

На первом ассасин не пойдёт. Я на перевод организовала сбор (как раз думала квест второй бу взять), но собрать не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Segnetofaza сказал:

На первом ассасин не пойдёт. Я на перевод организовала сбор (как раз думала квест второй бу взять), но собрать не получается :(

если планируешь играть от души то советую третий очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапка темы обновлена в связи с релизом перевода)

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Segnetofaza сказал:

Шапка темы обновлена в связи с релизом перевода)

После выполнения скрипта установки шлем просто послал меня на хуй и без вопросов удалил игру и начал скачивать ее заново 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2023 в 03:15, Segnetofaza сказал:

Нужна только поддержка режима разработчика на шлеме. Без неё никак, в остальном подключить шлем к компьютеру и по инструкции поставить релиз с переводом. К сожалению, тексты лежат в бинарном файле игры а не кеше, так что на лицензию без её предварительного удаления (кеш перекачивать будет не нужно) поставить не получится:(. Но сохранения между версиями переносятся без проблем.

При ручной установки выдает это:
 

C:\Users\Administrator>A:

A:\Users\Administrator\Desktop\AC_Русификатор>adb\adb.exe devices -l
List of devices attached
2G0YC1ZF7S0CWB         device product:eureka model:Quest_3 device:eureka transport_id:2


A:\Users\Administrator\Desktop\AC_Русификатор>adb\adb.exe -d shell pm uninstall -k com.Ubisoft.ACNexusVR
Success

A:\Users\Administrator\Desktop\AC_Русификатор>adb\adb.exe -d install "distr\com.Ubisoft.ACNexusVR.apk"
Performing Streamed Install
adb: failed to install distr\com.Ubisoft.ACNexusVR.apk: Failure [INSTALL_FAILED_UPDATE_INCOMPATIBLE: Package com.Ubisoft.ACNexusVR signatures do not match previously installed version; ignoring!]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HunterBows сказал:

После выполнения скрипта установки шлем просто послал меня на хуй и без вопросов удалил игру и начал скачивать ее заново 

А это странно , что именно написал?

2 часа назад, HunterBows сказал:

При ручной установки выдает это:
 


C:\Users\Administrator>A:

A:\Users\Administrator\Desktop\AC_Русификатор>adb\adb.exe devices -l
List of devices attached
2G0YC1ZF7S0CWB         device product:eureka model:Quest_3 device:eureka transport_id:2


A:\Users\Administrator\Desktop\AC_Русификатор>adb\adb.exe -d shell pm uninstall -k com.Ubisoft.ACNexusVR
Success

A:\Users\Administrator\Desktop\AC_Русификатор>adb\adb.exe -d install "distr\com.Ubisoft.ACNexusVR.apk"
Performing Streamed Install
adb: failed to install distr\com.Ubisoft.ACNexusVR.apk: Failure [INSTALL_FAILED_UPDATE_INCOMPATIBLE: Package com.Ubisoft.ACNexusVR signatures do not match previously installed version; ignoring!]

 

Судя по ошибке не удалился или установился apk от лицензии (если есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Segnetofaza сказал:

А это странно , что именно написал?

Собственно, ту же ошибку, что и при ручной установки:

 

[INSTALL_FAILED_UPDATE_INCOMPATIBLE: Package com.Ubisoft.ACNexusVR signatures do not match previously installed version; ignoring!].

 

Не знаю почему, но АПК не хочет устанавливаться есть имеется кеш приложения. Либо у меня почему-то не работает удаление АПК без удаления кеша. В итоге просто все руками сделал: скопировал кеш, пропатчил его, полностью удалил игру, установил пропатченный АПК, вернул кеш на место

Изменено пользователем HunterBows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HunterBows сказал:

Собственно, ту же ошибку, что и при ручной установки:

 

[INSTALL_FAILED_UPDATE_INCOMPATIBLE: Package com.Ubisoft.ACNexusVR signatures do not match previously installed version; ignoring!].

 

Не знаю почему, но АПК не хочет устанавливаться есть имеется кеш приложения. Либо у меня почему-то не работает удаление АПК без удаления кеша. В итоге просто все руками сделал: скопировал кеш, пропатчил его, полностью удалил игру, установил пропатченный АПК, вернул кеш на место

Странно, ребята в дискорде проверяли и такой проблемы не было(

Надо будет мануал дополнить, спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Segnetofaza сказал:

Странно, ребята в дискорде проверяли и такой проблемы не было(

Надо будет мануал дополнить, спасибо за отзыв.

Если собираешься мой способ написать в мануале, то опиши обязательно следующее:

 

У меня случился баг: шлем выдавал сообщение, что у меня пиратская версия игры, но интерфейс доступных приложений считал, что игра не установлена: иконка игры была тусклой, предлагая себя только скачать. Ошибка решается принудительным запуском игры через АДБ или через сайдквест в разделе с установленными приложениями

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Segnetofaza сказал:

Странно, ребята в дискорде проверяли и такой проблемы не было(

Надо будет мануал дополнить, спасибо за отзыв.

0.5.2 это последняя версия в данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, FanLadva сказал:

0.5.2 это последняя версия в данный момент?

Качай смело. Я первые главы за эцио прошел, не переведенных реплик пока не было

Изменено пользователем HunterBows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×