Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City

Рекомендованные сообщения

124230-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0

В преддверии скоро релиза экшена RoboCop: Rogue City, разработчики проекта выпустили новый трейлер с рассказом об основных его особенностях.


В преддверии скоро релиза экшена RoboCop: Rogue City, разработчики проекта выпустили новый трейлер с рассказом об основных его особенностях.

Напомним, что выход состоится уже 2 ноября на PC и консолях текущего поколения.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё, что видел, по данной игре, лишь радует — смотрится по канону, аутентично, что сильно радует, а учитывая достаточно скромный бюджет игры, и то, что уже показали, то мои аплодисменты разработчикам.

Teyon идёт правильный путём, на мой взгляд.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A Free Man сказал:

Пока всё, что видел, по данной игре, лишь радует — смотрится по канону, аутентично, что сильно радует, а учитывая достаточно скромный бюджет игры, и то, что уже показали, то мои аплодисменты разработчикам.

Teyon идёт правильный путём, на мой взгляд.

Говорят демка проходится за 3 часа? Я её  прошел почти за 6))) Мне понравилась, купил делюкс)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A Free Man сказал:

Пока всё, что видел, по данной игре, лишь радует — смотрится по канону, аутентично, что сильно радует, а учитывая достаточно скромный бюджет игры, и то, что уже показали, то мои аплодисменты разработчикам.

Teyon идёт правильный путём, на мой взгляд.

демку хоть пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что со со мной не так ? Это один из любимых фильмов детства , а игра не возбудила (точнее демка ) .. Блин . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, Den110 said:

Что со со мной не так ? Это один из любимых фильмов детства , а игра не возбудила (точнее демка ) .. Блин . 

Старость — не радость. В твоём случае — буквально. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 может он там выносит всех без проблем, и потому тебе неинтересно? Я видос чутка глянул, он просто идёт и всех расстреливает, как будто, вообще никакой особой сложности нету.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, piton4 сказал:

@Den110 может он там выносит всех без проблем, и потому тебе неинтересно? Я видос чутка глянул, он просто идёт и всех расстреливает, как будто, вообще никакой особой сложности нету.

Не все так просто враги могут пулемет использовать и гранаты кидают. А так игра интересная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул на ютубах геймплей — атмосферненько так, механики выглядят местами интересно, но есть впечатление, что оно очень быстро надоест и до конца редко кто эту игру проходить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в демку,графика слабая,стрельба и гемплей на уровне

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

он просто идёт и всех расстреливает, как будто, вообще никакой особой сложности нету.

Согласен, демка игралась через чур просто, даже на высоком уровне сложности. Возможно так и задумано, всё же знакомят с игровым процессом. А может просто геймплей построен для фана, чтобы идти на пролом, часто использовать рукопашку и всё такое, не знаю даже... Посмотрим. Игрушка вроде не маленькая, может сложность будет повышаться постепенно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Старость — не радость. В твоём случае — буквально. :D

Походу да. Пойду в падших лордов поиграю. 

1 час назад, piton4 сказал:

@Den110 может он там выносит всех без проблем, и потому тебе неинтересно? Я видос чутка глянул, он просто идёт и всех расстреливает, как будто, вообще никакой особой сложности нету.

Да, сложности нет.. Вызова нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Den110 сказал:

Походу да. Пойду в падших лордов поиграю. 

Да, сложности нет.. Вызова нет.. 

Ну там игрок за выступает роботом бронированным конечно ему эти человеки не е особо помеха, а вот дальше могут быть враги и по солиднее другие роботы корпорации или бронированные враги с более мощным оружием.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SLim7032 сказал:

Говорят демка проходится за 3 часа? Я её  прошел почти за 6))) Мне понравилась, купил делюкс)

Примерно также… сделал предзаказ Robocop: Rogue City Alex Murphy Edition.

9 часов назад, FanLadva сказал:

демку хоть пробовал?

Конечно: откровенно понравилось.

5 часов назад, poluyan сказал:

Ну там игрок за выступает роботом бронированным конечно ему эти человеки не е особо помеха, а вот дальше могут быть враги и по солиднее другие роботы корпорации или бронированные враги с более мощным оружием.

Именно. Собственно, в оригинальных фильмах, у RoboCopа также не было проблем, с противостоянием, против простых бандитов. Он же сам в броне:D Другое дело, всякие другие продвинутые вражины — те приносили реальные проблемы, без вопросов.

Изменено пользователем A Free Man
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, A Free Man сказал:

Примерно также… сделал предзаказ Robocop: Rogue City Alex Murphy Edition.

Конечно: откровенно понравилось.

Именно. Собственно, в оригинальных фильмах, у RoboCopа также не было проблем, с противостоянием, против простых бандитов. Он же сам в броне:D Другое дело, всякие другие продвинутые вражины — те приносили реальные проблемы, без вопросов.

Были и обычные опасные враги робокоп уязвим перед электрошоком да и от базук браня не спасет. Или крупнокалиберных пуль пробивающих броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×