Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Okko выпустил 9-серийный документальный сериал «История российских компьютерных игр»

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну, если родители могут себе позволить купить ПК, то и лишнюю соточку найдут.

экономию на завтраках ещё никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker ну после твоего пересказа, точно смотреть смысла нету  )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

экономию на завтраках ещё никто не отменял.

Ну и я о том же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленивый сказал:

экономию на завтраках ещё никто не отменял.

а пиво перед школой тогда на что покупать? :)

p.s. я помню булочки в школьной столовке, свеже-из-печки, м-м-м-м — в задницу эти игры) эти булки лучше :D

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну, если родители могут себе позволить купить ПК, то и лишнюю соточку найдут.

не сильно я горю желанием о своей жизни рассказывать, так как могут за балабола посчитать. Не помню что бы мне на покупку игр деньги давали, хотя может и давали. Но вот на такси давали, что бы с ночного рынка в школу успеть. А какая тут школа когда столько денег привалило, ночевал на вокзале до первой электричке. Все всё знали, но исправно давали деньги на такси :D. Это то что я запомнил.

 У каждого тут всё по разному было. Об этом я не люблю вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

ну после твоего пересказа, точно смотреть смысла нету  )))  

Ну почему нету. Есть. Там рассказывают истории, как кто-то бросил учебу, кто-то работу, кто-то продал квартиру и машину, чтобы финансировать их игру. И теперь они успешные разработчики. Вдруг ты решишь стать разработчиком игр, хоть посмотришь гайд, как это делается правильно.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Фри сказал:

а пиво перед школой тогда на что покупать? :)

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2023 в 21:02, Dusker сказал:

Да не то слово. Меня лично расстроило, что там по сути прямо заявили, что “если нашего производства, то накидывается +2 бала, какая бы игра плохая и кривая не была” и при этом, показывают то как пытаются обмануть и впарить эту хреновую игру. Они же там честно признались что Корсары 2 были хуже, лишь бы продать на успехе первой части. Они даже признались что игра была не проходима без патчей, а с интернетом была беда тогда. Признались что наделали этих петек и василий ивановичей, так же чтобы заработать, забыв про качество. И как опять же сказали в самой программе “гвоздем в крышку гроба” стала лада рейсинг, где человека который готов был покупать “наше” обманули окончательно. И чел сидит, который встречал этот фидбек о ладе, ему норм, он даже не раскаивался) И ведь до сих пор так, если игра или товар нашего производства ему дают поблажки.

Второй момент это перспективы. То что разработка дорожает говорят даже в этой программе. Самая перспективная наша игра в разработке, это Смута, о которой сказали не таясь что с бюджетом в 500 миллионов из нее не получится ААА проект.  Они кстати ответили на обвинения в том что они там бюджет попилят. Знаете как они обьясняли почему группе из 5(!) человек выделили такие деньги? Потому что IT специалистов нет. Больше не кому было. И они сами даже с трудом нашли сотрудников для разработки игры. В общем они сказали получится проект только категории “Б” и то дай бог окупится в РФ, без международного рынка. Кроме того, сказали что раз деньги дает государство, то игра будет больше образовательная чем развлекательная. Кроме смуты показали 2 тайтла,о которых я писал выше, которые вообще ни о чем.

Естественно они людей не найдут, большинство наших разработчиков сейчас работают на донатные помойки и клепают всякие мобилки и казуалки, где затраты 3 копейки, а прибыль гребут лопатой, да и после середины-конца нулевых многим просто стыдно идти в какие то крупные российские проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
      Режиссер суперпопулярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников сообщил, что финальный восьмой эпизод действительно пересняли. Из-за этого он выйдет не 21 декабря, а позже.
      О решении стало известно из видеообращения режиссера и сценариста Андрея Золотарёва. В нем говорится, что изменения в последние эпизоды были личным решением режиссера и связаны с желанием сделать финал истории «круче, острее и эмоциональнее».

      На данный момент вышло 7 эпизодов, несколько дней назад в сеть утекли рабочие версии последних двух, что только добавило популярности сериалу.
      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
    • Автор: SerGEAnt

      Его начнут показывать с 12 апреля.
      В сети появился первый тизер сериала Fallout от Amazon.
      Его начнут показывать с 12 апреля. Bethesda заявляет, что сюжет сериала будет каноничным по отношению к играм.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×