Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вышли демоверсии Dungeons 4 и The Inquisitor

Рекомендованные сообщения

225137-i-the-inquisitor-trailer-blogroll

Издательство Kalypso Media, а также разработчики Dungeons 4 (Realmforge Studios) и The Inquisitor (The Dust S.A) объявляют о выходе демоверсий упомянутых проектов. 


Издательство Kalypso Media, а также разработчики Dungeons 4 (Realmforge Studios) и The Inquisitor (The Dust S.A) объявляют о выходе демоверсий упомянутых проектов. 

225137-i-the-inquisitor-trailer-blogroll

Демоверсия Dungeons 4 представлена в Steam и будет доступна вплоть до выхода игры 9 ноября. Демоверсия The Inquisitor также опубликована сегодня. Скачать ее можно будет до окончания фестиваля «Играм Быть» в Steam 16 октября.

Сегодня также стартовал предзаказ на Dungeons 4. Скидка 10% будет действовать вплоть до 9 ноября. Игра появится в Xbox Game Pass для консолей и PC, а также будет доступна в версиях для Xbox Series X|S, Windows PC и PlayStation 5.

В демоверсии Dungeons 4 представлены первые четыре уровня основной кампании, включая кат-сцены и озвучку от популярного рассказчика. Игрокам предстоит повстречать Талию и Генерала, правую руку Абсолютного Зла, а также некоторых известных по предыдущим сериям приспешников Зла. Помимо стратегической части игроков ждет строительство подземелий, новые враги и испытания, а также фирменный юмор. 

В демоверсии The Inquisitor игроки впервые познакомятся с инквизитором Мордимером Маддердином, побывают в гавани и на рынке Кенигшатйна, а также займутся расследованием дела о вампире, терроризирующем местных жителей. Помимо встреч с колоритными городскими персонажами, инквизитору предстоит принять участие в турнире и впервые соприкоснуться с загадочным Подмирьем, где он сможет раскрыть секреты, которые подозреваемые пытались схоронить в самых потайных уголках души. Игра запланирована к выходу в феврале 2024 г. в версиях для Xbox Series X|S, Windows PC и PlayStation 5.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это охрененный продукт! Демка ужасна в техническом плане: оптимизация на нуле, графика почти из нулевых, ошибки в локализации и дубовые механики. Но! Это по всей видимости игра с огромным миром и лором: всякие записки, болтовня с персами и выбором из двух реплик, приличное количество разных персонажей, побочки, мини игры с QTE. За 40 минут всю демку не прошёл, при чём большую часть времени съел рынок с турниром, который даже не завершил, а там ещё дают побегать за воришкой по пригороду и он оказался не маленьким. Всё кругом грязное и прогнившее, и это касается как окружения, так и людей — мрачняка в достатке, но не без юмора. Возникли жёсткие ассоциации с Ведьмаком. У ГГ даже есть способность по типу чутья — во время молитвы видит ключевые места, людей и предметы, в добавок его накрывают ведения, то ли пророческие, то ли флешбеки. ГГ по выбору игрока может быть убер жёстким, как никак инквизитор. Короче круть! Поляки снова зажигают.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Это охрененный продукт!

В нем видна душа, но я играть не смог, технически это полный мусор. В среднем 40 фпс с просадками на средних настройках на 3070. Все тормозит, геймплей деревянный, от графики на экране глаза вытекают. Вот реально, графика мне напомнила оригинальный RE4 в момент выхода на ПК. Где все было белесое, с убитым освещением. Как только не стыдно было такое в демке показывать. Я думал демки полируют до блеска, все таки это реклама продукта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Polus сказал:

В нем видна душа

Вот для меня это и стало главным. В игру чувствуется, что вкладываются, есть амбиции и что сказать. Сейчас редко такое встречается, слишком много безликого проходняка. А демка да, практически не играбельная. Если подтянут оптимизацию, то не смотря на общую кривизну и мега бюджетность — я в игре! Очень заинтересовал проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1500 год н.э. Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной мрачного Средневековья. В мире, где Иисус не умер распятым на кресте, а освободился, чтобы утопить зло в его же крови, орден инквизиторов ревностно следит за соблюдением религиозных законов.
      Kalypso Media и студия The Dust S.A. объявили о релизе The Inquisitor, сюжетного приключения с элементами экшена.
      Игра поступила в продажу в версиях для Windows PC (Microsoft Store, Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X|S.  Для подписчиков сервиса PS Plus будет действовать скидка 10% на стандартное и делюкс издания игры в период с 8 по 15 февраля. В цифровое делюкс издание войдет справочник по игровому миру, саундтрек и облачение Великого инквизитора для главного героя. 

      1500 год н.э. Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной мрачного Средневековья. В мире, где Иисус не умер распятым на кресте, а освободился, чтобы утопить зло в его же крови, орден инквизиторов ревностно следит за соблюдением религиозных законов. Главный герой игры, инквизитор Мордимер Маддердин, отправляется в город Кенигштайн, чтобы расследовать серию преступлений, наказать грешников и укрепить веру жителей в Бога. Герою предстоит решить судьбы многих людей, предавших веру, а также встретиться со злом, которое пытается проникнуть в мир живых из другого измерения.
    • Автор: james_sun

      The Inquisitor — сюжетное приключение с элементами экшена. 1500 год н. э. Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной мрачного Средневековья. В мире, где Иисус не умер распятым на кресте, а освободился, чтобы утопить зло в его же крови, орден инквизиторов ревностно следит за соблюдением религиозных законов.
      Издательство Kalypso Media и студия The Dust S. A. объявили дату выхода The Inquisitor, сюжетного приключения с элементами экшена.
      Игра появится в продаже 8 февраля 2024 года в версиях для Windows PC, Xbox Series X | S и PlayStation 5. 
      Первый эпизод серии «The Inquisitor. За кулисами проекта», посвящен процессу озвучания роли главного героя игры, инквизитора Мордимера Маддердина. В нем актер Джейми Маклахлан делится своими впечатлениями от работы над проектом.
      The Inquisitor — сюжетное приключение с элементами экшена. 1500 год н. э. Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной мрачного Средневековья. В мире, где Иисус не умер распятым на кресте, а освободился, чтобы утопить зло в его же крови, орден инквизиторов ревностно следит за соблюдением религиозных законов. Главный герой игры, инквизитор Мордимер Маддердин, отправляется в город Кенигштайн, чтобы расследовать серию преступлений, наказать грешников и укрепить веру жителей в Бога. Герою предстоит решить судьбы многих людей, предавших веру, а также встретиться со злом, которое пытается проникнуть в мир живых из другого измерения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×