Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Tykovka

Adventure Time: Pirates of the Enchiridion

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

717_20230911162258.png?width=1248&height

Йо-хо-хо! И бутылка яблочного виски Jack Daniels! И сегодня наша не большая студия, перевела текстуры для игры Время приключений: Пираты Энхиридиона. (Скоро ещё и текст переведём.)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Установка Русификатора очень проста и делается в два действия:

1. Скачиваем архив

2. Распаковываем содержимое архива в корневую папку игры.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Трейлер

 

Изменено пользователем Tykovka
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KirillZalupa666 сказал:

Когда перевод Старфилда?

Твой прадед

Прадед? Ты живой? Я думал ты умер.:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KirillZalupa666 сказал:

 

Ля ты козёл живого прадеда захоронил 

 

Раз ты ожил, тогда поиграй в Adventure Time: Pirates of the Enchiridion с моими текстурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки версия игры не любая подходит, пробовал на версии йо-хо-хо, игра висит в процесах и не стартует но при этом выжирает всю оперативку (в моём случае 14 гигов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Setekh сказал:

Таки версия игры не любая подходит, пробовал на версии йо-хо-хо, игра висит в процесах и не стартует но при этом выжирает всю оперативку (в моём случае 14 гигов)

Спасибо за это замечание, сейчас сделаю и под версию для настоящих пиратов.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за ожидание. Пришлось повозиться, но теперь всё должно хорошо работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь запустилась, но не полностью прочёл шапку и только установив перевод понял что судя по этому:

22 часа назад, Tykovka сказал:

И сегодня наша не большая студия, перевела текстуры для игры Время приключений: Пираты Энхиридиона. (Скоро ещё и текст переведём.)

Тут не совсем перевод, а некая бетка или даже альфа и все тексты на инглише. (

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Setekh сказал:

Теперь запустилась, но не полностью прочёл шапку и только установив перевод понял что судя по этому:

Тут не совсем перевод, а некая бетка или даже альфа и все тексты на инглише. (

Скоро и перевод будет, просто рисовать шрифт дело не быстрое, ещё и понять как текст достать стоило бы, но я постараюсь сделать всё до конца недели.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыковка здравствуй, твой перевод текста не работает на пиратке, при запуске игра виснет намертво помогает перезагрузка пк 

Перевод шрифта работает 

 

скачивал и версию йохохо

и Plaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sans123 сказал:

Тыковка здравствуй, твой перевод текста не работает на пиратке, при запуске игра виснет намертво помогает перезагрузка пк 

Перевод шрифта работает 

 

скачивал и версию йохохо

и Plaza

Привет! Пока это только перевод текстур, но в скором времени мы доделаем шрифты и игра будет переведена на русский.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Loshkopes сказал:

Tykovka как там с переводом текста?

Sans123 у меня на пиратке получилось (ссылка на скачивание https://www.uploadsome.com/en/lnl17Y2T5zD349L/file)

Работаем. Очень много проблем с шрифтами, то программа шалит, то шрифт выглядит не так как мне нравиться. Рисовать я не умею, а художник по текстурам, к моей печали на отрез отказывается рисовать шрифт. Так что вся работа сейчас на мне. Мне, очень не нравится шрифт который выходит, но выбора у меня нет. У меня кстати остался всего 1 шрифт. Как доделаю, сразу начну переводить. :russian_roulette:

Дополнение: Огромное спасибо за донат Kostich'у, от части именно из-за его поддержки, я прихожу домой и сажусь за работу(в начале этот проект я собирался делать только по выходным). С его доната я докинул и купил графический планшет, так что текстуры будут выходить быстрее(ну, возможно я ещё шрифт перерисую, но не могу обещать).

Изменено пользователем Tykovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×