Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Alone in the Dark не выйдет в этом году

Рекомендованные сообщения

183756-alone-in-the-dark-gets-free-prolo

Создатели хоррора Alone in the Dark сообщили о переносе игры.


Создатели хоррора Alone in the Dark сообщили о переносе игры.

183756-alone-in-the-dark-gets-free-prolo

Проект должен был увидеть свет 25 октября текущего года. Однако разработчики передвинули дату релиза на 16 января 2024-го.

Причиной называется не только желание как следует поработать над собственным детищем, но и нежелание конкурировать с Alan Wake 2 (27 октября) и, внезапно, Marvel’s Spider-Man 2 (20 октября).

На момент написания новости на странице проекта в Steam до сих пор стоит прежняя дата выхода.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демка прям неоднозначное впечатление оставила — анимация так себе и самое главное — НЕ СТРАШНО было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Rost1 сказал:

Gold версия для 5-й части на ПК вообще несколько лет добиралась после релиза обычной 5-ки.

Я думал, что раз там не особо много нового контента, то они её быстро выпустят. Хотя, может там много чего переделано будет, тогда ладно, подождём. В оригинале, насколько помню, там совсем небольшая продолжительность была, и в тех же локах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Darrius сказал:

демка прям неоднозначное впечатление оставила — анимация так себе и самое главное — НЕ СТРАШНО было

Не страшно почти во всех играх жанра Horror и подобных.

3 минуты назад, piton4 сказал:

Я думал, что раз там не особо много нового контента, то они её быстро выпустят. Хотя, может там много чего переделано будет, тогда ладно, подождём. В оригинале, насколько помню, там совсем небольшая продолжительность была, и в тех же локах.

А зачем, ведь лучше потнуть и больше денег получить с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rost1 сказал:

А как же DLC к RE4R.

А что они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

А что они?

А они могут быть конкурентами в начале года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rost1 сказал:

А они могут быть конкурентами в начале года.

Смотря кто чего ждет. Я люблю серию один в темную. Главный из моих фаворитов в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, shingo3 сказал:

Смотря кто чего ждет. Я люблю серию один в темную. Главный из моих фаворитов в том году.

Правильно, ничто не мешает пройти одного в темноте и ДЛС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2023 в 17:31, piton4 сказал:

А это когда?

С 21 по 24 сентября эвент будет идти в Токио.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией.
      Компания Paradox Interactive и студия Double Eleven приняли решение о переносе выхода стратегии Prison Architect 2 с 7 мая на 3 сентября. 

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией. Для исправления этих проблем студия немедленно начала работать над оптимизацией использования памяти. Команда продолжает эту работу в настоящий момент и уже успела достигнуть определенных успехов в улучшении стабильности игры на системах с низкой конфигурацией. При этом появились новые проблемы, связанные со сбоями игры на PC других конфигураций. В итоге на последнем этапе разработки команда была вынуждена сосредоточить все ресурсы на исправлении ошибок. 
      В настоящее время версия игры сертифицирована на всех платформах и готова к релизу, но разработчикам необходимо дополнительное время для оптимизации использования оперативной памяти.
    • Автор: james_sun

      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.
      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.

      Игра должна была увидеть свет 23 мая. Теперь ее релиза придется подождать аж до 2 августа. Причина банальна — желание разработчиков сделать свою игру как можно лучше. 
      Напомним, что выход World of Goo 2 запланирован на PC и Nintendo Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×