Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер к выпуску рисованного платформера Enchanted Portals

Рекомендованные сообщения

 

223719-maxresdefault.jpg

Студия Xixo Games Studio выпустила новый трейлер рисованного платформера Enchanted Portals, вдохновленного Cuphead.


Студия Xixo Games Studio выпустила новый трейлер рисованного платформера Enchanted Portals, вдохновленного Cuphead.

Цитата

 

Приготовьтесь к невероятным приключениям, ведь новички-волшебники Bobby и Penny застряли между измерениями. Вы должны помочь им, путешествующим по разнообразным очаровательным мирам, пробиться назад в собственное измерение и вернуть Волшебную книгу.

Кооперативный 2D-платформер Enchanted Portals с запоминающейся музыкой, очаровательной старомодной графикой и безостановочной комедией будет постоянно держать вас в напряжении. Играете ли вы в одиночку или с другом, волшебство никогда не прекращается, а действие всегда динамично и причудливо. Присоединитесь к Bobby и Penny в их поисках и узнайте, куда заведет вас приключение!

 

Игра выходит 6 сентября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безвкусная подделка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сильно вдохновлен, тут бы даже другое слово подошло, меня только смутило, что… этапов в обычном формате показали три, а с боссом два, а в капхеде этапов не с боссами по минимуму, поэтому хз, мне капхед нравится исключительно боссами, они круто нарисованы, они круты в плане игрового процесса и механик, смогут ли эти вдохновленцы сделать так же, есть сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ты только не списывай 1:1 хорошо?

- Хорошо!

Когда делаешь что-то похожее, нужно развивать идеи, а не тупо копировать. Что уж говорить об ухудшении проекта. Тут это видно невооруженным глазом. На что они надеются, выпуская игру заведомо копирующую “источник вдохновения”, и делая это хуже?:dash1:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Valdoniis сказал:

Когда делаешь что-то похожее, нужно развивать идеи, а не тупо копировать.

Танцпол с ямами в кружках не помню…

А так Cuphead + Гари Потный — прям комбо хит (в планах разрабов:D) если цена адекватная, то вполне может быть неплохой детский кооп платформер, почему бы и нет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ленивый сказал:

Танцпол с ямами в кружках не помню…

А так Cuphead + Гари Потный — прям комбо хит (в планах разрабов:D) если цена адекватная, то вполне может быть неплохой детский кооп платформер, почему бы и нет.

Что-то мне подсказывает, что с ценой будет все ровно наоборот в плане адекватности:boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или на превьюхе красуется постаревший I.M. Meen? Как же его потрепала жизнь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Очень сильно вдохновлен, тут бы даже другое слово подошло, меня только смутило, что… этапов в обычном формате показали три, а с боссом два, а в капхеде этапов не с боссами по минимуму, поэтому хз, мне капхед нравится исключительно боссами, они круто нарисованы, они круты в плане игрового процесса и механик, смогут ли эти вдохновленцы сделать так же, есть сомнения.

Лучше бы сделали не клон Cuphead’а, с фрустрирующими моментами, а позаимствовали только стилистику, но сделали игру в другом жанре. Например квест. Или лайтовый платформер.

Это бы позволило большему количеству людей обратить внимание имхо. Я вот уважаю стиль Cuphead, но не готов преодолевать хардкорные битвы с боссами — ну не мое это.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

ну не мое это.

Я и не считаю, что все игры для всех, нишевость игры иногда позволяет ей, без оглядки на “не мое это” сделать игры куда более интересные, но для отдельной группы людей, чем проходняк для всех.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Я и не считаю, что все игры для всех, нишевость игры иногда позволяет ей, без оглядки на “не мое это” сделать игры куда более интересные, но для отдельной группы людей, чем проходняк для всех.

А зачем проходняк делать? :) Можно состряпать пускай и не длинную, но ладно скроенную игру в данном стиле. Из ближайшего аналога могу вспомнить прошлогоднюю Lost in Play. Уютная игрушка на 4 часа с приятной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Потому что, чтобы угодить всем, надо сделать максимально пресную, вы же сами в примерах приводите нишевую игру, а не какой-нибудь современный ассасинс крид или большинство других ААА игр, которые угождают, хоть и не всем, но очень многим, большинству. Вот если бы Капхед была не про боссов. она бы мне нравилась куда меньше, так как классические платформеры мне не интересны, если они не строго сюжетные (коих очень мало), итого, вы просто поменяли бы ее “нишевость” на свой круг интересов и больше ничего.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Да я все к тому веду, что тут игра качеством совсем не славится. Многие ругают и делают рефанд из-за тупой сложности и несбалансированности геймплея. А это в свою очередь я называю паразитирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9339ded5ddc3a1223fef3279fc65318d.png

:laugh:

Ну и 710р стоимость.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Valdoniis сказал:

9339ded5ddc3a1223fef3279fc65318d.png

:laugh:

Ну и 710р стоимость.

Красная или Синяя? :D

c33be95b69c2bdf6eb245629e8a706dd.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, lordik555 сказал:

Да я все к тому веду, что тут игра качеством совсем не славится.

В сабж не играл, а в Капхеде, все же отлично, вы сами скриншот показали :) Просто вам такое не подходит, я к тому, что полно отличных игр в которые я не играю и я даже не пытаюсь советовать этим играм, как им сделать так, чтобы я приобщился, так как понятно, что для кого-то они станут хуже, я просто поищу те, что мне подходят и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×