Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!
Я хочу перевести игру, но тексты находятся в пакетном файле.И игра говорит, когда я перевожу что-то, что есть файлы, которые не соответствуют игре, есть ли у кого-нибудь идеи, как обойти это?
Существует такой файл:catalog_assetbundle_filesize_cache.json
Я думаю, что он должен что-то сделать, чтобы принять то, что я переписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, EmOo сказал:

Здравствуйте!!!
Я хочу перевести игру, но тексты находятся в пакетном файле.И игра говорит, когда я перевожу что-то, что есть файлы, которые не соответствуют игре, есть ли у кого-нибудь идеи, как обойти это?
Существует такой файл:catalog_assetbundle_filesize_cache.json
Я думаю, что он должен что-то сделать, чтобы принять то, что я переписал

Вы правильно думаете. Файл содержит перечень файлов и их контрольные суммы, в данном случае размер каждого файла в байтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, cHameleonRu сказал:

Вы правильно думаете. Файл содержит перечень файлов и их контрольные суммы, в данном случае размер каждого файла в байтах.

@cHameleonRu И можно ли что-то сделать со всем этим? Должен быть способ обойти систему. например, файл catalog.js Есть ли у вас решение? трюк с файлом catalog.js ничего не дает, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, EmOo сказал:

@cHameleonRu И можно ли что-то сделать со всем этим? Должен быть способ обойти систему. например, файл catalog.js Есть ли у вас решение? трюк с файлом catalog.js ничего не дает, к сожалению.

Побольше бы конкретики. Какие файлы вы редактируете для перевода? Я проверял на файле “ShadowGambit_TCC_Data\StreamingAssets\aa\StandaloneWindows64\general_group_000_assets_all.bundle”. Поменял пару слов, размер файла изменился, поэтому я внёс правку в файл “ShadowGambit_TCC_Data\StreamingAssets\aa\catalog_assetbundle_filesize_cache.json” на который вы сами же и указали.
Если укажете на конкретный файл и какие изменения в него вносите, я смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cHameleonRu В частности, это ShadowGambit_TCC_Data\StreamingAssets\aa\StandaloneWindows64\general_group_000_assets_all.bundle.! Если я скопирую что-то в этот файл, например главное меню я пишу что-то
И я думаю нужно что-то сделать с ShadowGambit_TCC_Data\StreamingAssets\aa\catalog_assetbundle_filesize_cache.json, потому что если я что-то перезапишу, то это все меняет и поэтому игра не запускается.

Изменено пользователем EmOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://disk.yandex.ru/d/-E5S1rqPnYdkdg

В архиве 2 файла: исходный скрипт для AutoHotkey и он же упакованный в exe-файл.
Файл fix_cafc.json.exe положить в папку рядом с файлом catalog_assetbundle_filesize_cache.json и запустить, дождаться окна с сообщением “Perfect!”. Запустить игру.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cHameleonRu Большое спасибо! С этой программой работает отлично.! Я люблю тебя мой друг! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×