Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Недорогие предзаказы Starfield и Cyberpunk 2077 Phantom Liberty — акции за неделю от Steambuy

Рекомендованные сообщения

170322-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новинки: Ratchet & Clank: Сквозь миры (3999 рублей), The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition (1399 рублей).


Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Можно заранее купить Cyberpunk 2077: Phantom Liberty (1999 рублей) и STARFIELD (4999 рублей).

170322-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

122922-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

170226-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Cyberpunk 2077: Phantom Liberty продают на 300р дороже, чем на плати.ру
>Недорогие

p1Q8y0d.jpg

 

57 минут назад, Serzalt сказал:

русификатор тестовый очень быстро выйдет(нейросети)-как бы не быстрее выхода игры

Ибо пред загрузка игры будет в 25-27 августа а там файлы игры бетезки моддеры научились модифицировать

Если уже есть геймпасс на боксе то он есть и на пк

Покупать ничего не надо

 

Ох уж эти эти студёные былины про “русификатор раньше игры”. Потом будешь первый ныть на форуме про “а где же русик, пацаны? игра уже пол часа как вышла”. Ну вот как выйдет Старфилд — можешь сразу заняться русификатором для GamePass версии. Я тебе даже помогу. Морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2023 в 18:39, edifiei сказал:

Побежал,пока не разобрали

Молодец

49 минут назад, zzzombie89 сказал:

русификатор тестовый очень быстро выйдет(нейросети)-как бы не быстрее выхода игры

Еще бы вышел текстовый русификатор для Королевство Сердец 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Velshar00n сказал:

Про геймпасс и выход игры в нём на релизе не слышали? 

Мне проще в Стиме иметь.

P.S. А так, форумчанин @piton4 уже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deadoutx сказал:

Друг мой это рационально. Подписку на месяц можно купить за сущие копейки.

Наверное.  Тут главное, что некоторые хотят чтобы игры были именно в “библиотеке” — то есть купленные.  Никогда не пользовался никакими геймпассами, и не особо хочется.  Я бы вообще хотел, чтобы игры как раньше продавали, на физ. носителях, в боксах, и чтобы за ними ещё и до магаза надо было дойти.

Для компа, такого уже нету :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

Я бы вообще хотел, чтобы игры как раньше продавали, на физ. носителях, в боксах, и чтобы за ними ещё и до магаза надо было дойти.

Физически коллекционки только имеют смысл, брать обычную версию смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, CyberPioneer сказал:

Физически коллекционки только имеют смысл, брать обычную версию смысла нет.

А я всё покупал на носителях когда была возможность, под конец уже без дисков брал, только с ключами в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, piton4 said:

Наверное.  Тут главное, что некоторые хотят чтобы игры были именно в “библиотеке” — то есть купленные.  Никогда не пользовался никакими геймпассами, и не особо хочется.  Я бы вообще хотел, чтобы игры как раньше продавали, на физ. носителях, в боксах, и чтобы за ними ещё и до магаза надо было дойти.

Для компа, такого уже нету :(

У меня немного другие отношения к этому, если игра зачет и я уверен, что мне захочется к ней вернуться, то я с радостью куплю. Если это атомик харт то нафиг он мне. Прошел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, к геймингу за 7к я не готов) Учитывая что выкинули русские субтитры… Недорого и правильно в моём понимании  Baldur Gate 3, с DLC и русским языком. Грех пиратить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Mee_Ch77 сказал:

Не, к геймингу за 7к я не готов)

Это расширенное издание столько стоит.

Стандартное, почти, в два раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mee_Ch77 сказал:

Грех пиратить.

Грех не оставлять возможности оплатить напрямую покупку игры и грех это "ой, извините". Пиратство - следствие этого блядства. Особо упоротые обыватели меняют регионы и покупают гифты и ключи. По мне так - нет возможности легально покупать - до свидания, ребята. В конце концов, торрент эдишен совсем неплох

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

По мне так - нет возможности легально покупать - до свидания, ребята.

Ещё одно оправдание пиратства.

5 минут назад, Георгий Васильев сказал:

 покупают гифты и ключи.

Это всё легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Георгий Васильев сказал:

упоротые обыватели меняют регионы и покупают гифты и ключи

Проблема пиратства сменилась проблемой потреблятства :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Проблема пиратства сменилась проблемой потреблятства :D

Это, да. :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deadoutx сказал:

Если это атомик харт то нафиг он мне. Прошел и забыл.

Там дополнение недавно вышло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPioneer сказал:

Там дополнение недавно вышло :)

Может ждут остальные три, а потом пройти и забыть. :dash1:

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей).

      A Plague Tale: Innocence — 599 рублей [-73%] Abiotic Factor — 799 рублей [-18%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] DARK SOULS III GOTY — 1599 рублей [-54%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Days Gone — 899 рублей [-80%] Dead Island Definitive Edition — 249 рублей [-79%] Dead Space — 1519 рублей [-72%] Destiny 2: Legacy Collection 2023 — 1299 рублей [-76%] Destiny 2: The Final Shape — 4999 рублей DIRT 5 — 569 рублей [-89%] Dragon Age Inquisition GOTY — 719 рублей [-80%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Eldest Souls — 299 рублей [-46%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] THE FINALS Bank Rabbit Set — 2049 рублей Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4499 рублей [-17%] Hades II — 1299 рублей Lost Planet 3 — 399 рублей [-60%] Medal of Honor — 619 рублей [-50%] Need for Speed Most Wanted — 409 рублей [-77%] Ranch Simulator — 569 рублей Styx: Shards of Darkness — 849 рублей Terraria — 299 рублей [-51%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 479 рублей [-82%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-93%] V Rising — 1289 рублей Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] Wolfenstein: The New Order — 499 рублей [-50%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary Edition — 549 рублей [-90%] Hades II — 1299 рублей Manor Lords — 1199 рублей [-20%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] HELLDIVERS 2 [РОССИЯ] — 3389 рублей [-6%] STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 509 рублей [-89%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×