Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Charterstone: Digital Edition

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: Board game
  • Платформы: PC MAC LIN
  • Разработчик: Acram Digital, Mobo Studio
  • Дата выхода: 26 марта 2020 года

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Yakuza Rogue: Yokohama massage parlor chapter

      Метки: Симулятор, Ролевая игра, Сексуальный контент, Протагонистка, Нагота Платформы: PC Разработчик: WAKUWAKU Издатель: WAKUWAKU Дата выхода: 28 мая 2024 года Отзывы Steam: 127 отзывов, 66% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Dream

      Метки: Казуальная игра, Для одного игрока, Приключение, Ролевая игра, Головоломка Платформы: PC Разработчик: Rising Win Tech Издатель: Skywalker Дата выхода: 15 октября 2020 года Отзывы Steam: 53 отзывов, 81% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я говорю про обрубок. текст не даёт понятие что за модификации. нет. Я просто привёл пример. Я бы вообще перевёл слово Малефакт в самой игре. Ибо это чёткий статус врагов и можно придумать понятное и осмысленное название. Но это больше придирки, ибо смотрится реально так себе. Я хочу и буду говорит про чужие работы если они не нравится. Если делаешь что-то то для общество, то будь готов к критике. Только когда начинют критиковать, то вы ряяяяяяяяя в бан.
    • Я так и делал с dynasty warriors. Только в отличие от тебя, я это сделал действительно для своего интереса, и даже положительный результат для меня не был поводом устраивать из этого шоу и ходить что-то про чужую работу говорить.    А где я такое говорил? Прям интересно. Ну и как я и хотел ранее, можно это закончить, ты бесконечно можешь сыпать какими-то обвинениями, у которых почему-то нет пруфов, кроме воспалённого воображения. 
    • Понравилось поведение мобов на попадание из лука, в ногу в голову. Не понравилась дряблая жопа, могли бы и попышнее сделать, ходит как утка)))
    • няша была стремительна как змея 
    • что прости?   внезапно да. Вот те открытие) "Какая нахер йоланда?"? ну тоже вариант.   внезапно не на мою. Числюсь как это да, как бы и не секрет. Зареган изначально на wo*****@live.ru. Не угадал. Т.е. почту можно менять и она поменяна давно на угадайте кому?) Получше изучи. кто бы говорил. Что хотят то и делают. не всех, только таких как ты. Ибо есть за что. Да и могу. Я в своих работах никогда не говорил что это лучший перевод и никогда не говорил что отредактировано и вылезано кучу раз. У группы всего пару игр где 100% ручной перевод и то не мои. Остальные это гибрид и никто не скрывает этого. И всегда выпускаются обновления(именно текста, а не просто обновление игры). и? Если не были сложные, показал бы так же что быстро делается за пару часов буквально. Ах да, ты невнимательный, там сбор не только на разработку были. Для тех кто не знает, группа работает по принципу либо донат полностью справедливый на перевод, либо открытие сборов по просьбе того самого кто хочет перевод. т.е. соберёт делают, не соберёт возвращают. Единственное пока с одной игрой только проблема с возвратом т.к. они ушли к тому кто делал, а он сво… читай выше. могу. И да, я тебя не обсирал ещё в первом сообщении. Почему то подколы ты считываешь на обсирание.

       
    • Русификатор BRIGANDINE ABYSS
      Нейросетевой перевод, проверялось на версии build 23992944
      Были сделаны шрифты + уменьшение размера текста.
      Установка: распаковать в папку игры (BrigandineAbyss\Content\Paks\mods) бусти   @SerGEAnt
    • Ну они в 2.0 много чего изменили, даже теперь сложность настраивается отдельно для людей и отдельно для мутантов. Я еще вообще не играл, смотрю только ченджлоги обновлений. Думаю через полгодика можно будет и поиграть. Я так же киберпанк несколько лет ждал, прошел буквально недавно и багов по сути и не увидел. Главное терпение, как говорится))
    • Видимо, антидепресанты тебе надо принимать постоянно, они явно отлично справляются в твсоём случае. Только с зарядкой не переусердствуй, т.к. антидепресанты сами по себе повышают нагрузку на сердце, так что кардио чрезмерно перегружать идея не из лучших. Зарядки тебе надо от силы 2-3 подхода в день, а не каждые пару часов по случаю.
    • Yakuza Rogue: Yokohama massage parlor chapter Метки: Симулятор, Ролевая игра, Сексуальный контент, Протагонистка, Нагота Платформы: PC Разработчик: WAKUWAKU Издатель: WAKUWAKU Дата выхода: 28 мая 2024 года Отзывы Steam: 127 отзывов, 66% положительных
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×