Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Релиз «Ratchet & Clank Сквозь миры», предзаказ Cyberpunk 2077 Phantom Liberty — акции за неделю от Steambuy

Рекомендованные сообщения

122835-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новинки: Ratchet & Clank: Сквозь миры (3999 рублей), The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition (1399 рублей).


Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Новинки: Ratchet & Clank: Rift Apart / Ratchet & Clank: Сквозь миры (3999 рублей), The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition (1399 рублей).

Также можно заранее купить Cyberpunk 2077: Phantom Liberty (1999 рублей).

122835-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

122922-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

122922-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000р за DLC. С ума сошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

4000р за 10 долларовый платформер

а графон, ЛэГБТ лучи, нЭкстген-> новый движок кто оплачивать будет?

текстуры ***дорасить в 4к это еще та работа!!! Там как негры на галлерах пашут… 10$ ))) За 10 баксов инди поделки продают...  И кофе 2 раза можно попить в (приличном заведении).

1 час назад, Dusker сказал:

2000р за DLC. С ума сошли.

Уверен на все 98%... там DLC даст просратся половине игр нынешних )

О чем говорить, ориг игра толкьо начинается через 10 часов игрового времени когда 90% узкопленочных игр уже закончились)

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Георгий Васильев сказал:

4000р за 10 долларовый платформер

Если такое нравится, то оно того стоит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Если такое нравится, то оно того стоит.

Может ещё и Сакбой своих денег на ПК стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Георгий Васильев сказал:

Может ещё и Сакбой своих денег на ПК стоит?

А почему нет? )  Игруха качественная по всем аспектам.  Чем, какой-нибудь расхайпованный Cтарфилд, лучше Сэкбоя? Тем, что первая на 200+часов? Так от большинства таких игр, лично меня, блевать тянет.  Так что да — Сэкбой стоит своих денег, для тех, кто любит подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Тем, что первая на 200+часов? Так от большинства таких игр, лично меня, блевать тянет.

не припомню ни одной такой сюжетной игры в последние 20 лет. Сюжетка и побочка даже в Скайриме или третьем Ведьмаке проходятся куда как за меньшее время

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Георгий Васильев сказал:

не припомню ни одной такой сюжетной игры в последние 20 лет. Сюжетка и побочка даже в Скайриме или третьем Ведьмаке проходятся куда как за меньшее время

Сюжетки в Старфилд заявлено 30-40 часов. Остальные 160 придётся развлекаться как то по другому.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

не припомню ни одной такой сюжетной игры в последние 20 лет. Сюжетка и побочка даже в Скайриме или третьем Ведьмаке проходятся куда как за меньшее время

Ну, я думаю, что Старфилд по время прохождению будет не меньше, чем какие-нибудь Ассасины, а насколько знаю, в них люди часов на 200 пропадали.  Последние Ассасины это ведь сюжетные?

На Ведьмака c обоими dlc, у меня около 200ч вроде ушло.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Последние Ассасины это ведь сюжетные?

последние Ассасины это вообще не про сюжет. Мободрочь, а не игры

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

На Ведьмака c обоими dlc, у меня около 200ч вроде ушло.

У меня, что- то вроде 400 часов, по статистике в steam, на сколько я помню … но я вообще всё закрывал (активности) + откровенно наслаждался пейзажами, иной раз (второе прохождение). Первый раз именно пробежался, можно сказать…А потом ещё несколько раз проходил…(варианты), но статистику времени уже не учитывал,  ибо это, одна из любимых мной игр, и сколько там провёл времени… ну какая уже разница, в самом деле?:D Откровенно много.

Изменено пользователем Trueman
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trueman а у меня в гоге куплена, но помню, что-то около 200-от часов получилось.  Тоже абсолютно всё закрывал, все значки на карте.  А когда “некстген” вышел, то решил перепройти, но уже без “значков”, чтобы приключение сильнее ощущалось.  Пока что, ещё даже до Скеллиге не добрался :D  Мне там особенно нравится, когда вечереет и небо тучами заволакивает, такой ещё знаешь, мелкий дождик начинает накрапывать, и молнии на горизонте — выглядит просто охрененно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Petka12345 сказал:

 

Уверен на все 98%... там DLC даст просратся половине игр нынешних )

О чем говорить, ориг игра толкьо начинается через 10 часов игрового времени когда 90% узкопленочных игр уже закончились)

Ты что там с дуба рухнул, там сюжетная линия заканчивается через часов 10-15, остальные квесты это тупая дрочильня в духе отвези какого нибудь обсоска, укради чего нибудь, запомнились только 2 квеста, это про убийцу который раскаялся и хотел что бы его распяли и когда с Джуди плаваешь по затопленному городу, всё ...

Изменено пользователем ekso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ad Infinitum — 299 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 249 рублей [-81%] Balatro — 499 рублей [-18%] Call of Duty: WWII — 1229 рублей [-77%] The Callisto Protocol — 599 рублей Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1169 рублей [-67%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2269 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1779 рублей [-60%] Fashion Police Squad — 99 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2539 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Meet Your Maker — 1169 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2049 рублей Ori and the Will of the Wisps — 439 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Sker Ritual — 849 рублей Spyro Reignited Trilogy — 1029 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] TEKKEN 8 — 2899 рублей Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 419 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1829 рублей [-48%] Vampyr — 999 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Wasteland 3 — 339 рублей Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition — 1829 рублей Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Dead Island 2 — 1999 рублей No Rest for the Wicked — 2049 рублей HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Assassin's Creed 2 Deluxe — 249 рублей Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — 899 рублей Metro Exodus — 499 рублей [-80%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×